Сообщения пользователя: P_S_I_X

Сообщение #18
)
Сообщение #17
Только исправте еще отображение в галактике, и когда нажымаеш на противника. В галактике акресия ко мне красным цветом http://prntscr.com/soevtu что нормально, а нажав на противника агресия ко мне уже зеленым, красным бы, былоб понятно все.

Забыл второй скрин, с того же пирата http://prntscr.com/soex0u
Сообщение #16
Есть еще одно но. Даже при том если будет баланс между стоимостью шахт и ее добычей, то щас на планетах уже попросту не хватает мест. Ето уже не говоря о том что вроде качаемся, а игрок новый настроит етих нор как у жука, поля занял а выработка так и не поднялась особо.
Тема: Купил банан, а оказалась кожура. | 14 Мая 2020 19:25:49
Сообщение #15
Цитата: MadWorm
Забей. Выйди в ноль по аморте и забей.
Так тогда и нет вообще смысла играть, где интерес?
Тема: Я против удешевление построек. | 13 Мая 2020 16:49:14
Сообщение #14
VasyaMalevich а почему тоссам не изменили стоимость построек? Нам добыча не нужна по твоему? У всех аморта есть, прикинь у нас тоже, причем больше всех, так как тосс добывает меньше остальных рас. Не справедливо вообще
Тема: Резкое снижение выработки. | 10 Мая 2020 05:18:50
Сообщение #13
http://prntscr.com/sdz0pd себе такой бонус поставь. На аморту шахт не хватает, флот тупо на ЛП убивать, больше нечего делать. Ты хочешь чтоб люди реал вливали? На что вливать реал? Ты акк создай без своих плюшек, полетай, глянь добычу. Бросиш его за неделю. Так откуда ты донат хочешь? Я передумал, донат в попу, от него толку нет ибо донат ето офики, а нахрен они мне если я флот немогу кормить. Ты должен делать все чтоб игроки были активными, а щас будет вот что: Все кто жил из шахт будут в 6 раз реже заходить, атакеры в свою очередь если поймают флот то ок, а второй фактор полет из-за ресов, уже нет такого, шахты не копают ничего. Скажы плиз, нахрена людям донат и игра в целом? Лично я думал развиваться донатом, а щас мне жалко того что вкинул, игре жопа. Я пойду в нормальный проект где есть ивенты и игроков уважают, хотят денег чуток больше, вводят ивент. Ты на пиров даже ничего несможеш ввести, типа ивента, ибо агра ета ТАК же заставляет игроков сидеть офф больше. Открою тебе секрет как игрок, донатер, если мне нечего делать в игре, мне она надоедает и я ищу получше. Не исправиш свои же принятые ошыбки, потеряеш как минимум 30% игроков, и донат который они стабильно вливали

Василий шахты предназначены для того чтоб добывать рес, на сегодня у меня они аморту не гасят вообще. Так ты умный же? Ответь нахрена они тогда?
Закрывай проект сам, не мучай народ
Тема: Симулятор | 16 Апреля 2020 06:03:04
Сообщение #12
Цитата: RedBarmaley
Как минимум симулятор нужен нубам.
 Поиграл чуток, симулятором попользовался, а дальше сам милый, сам. Насколько же ето надо быть умным чтобращитать кучу флота и обы, и понять вообще выиграю ли я, уж о по терях и не говорю. Бармалей да вы прям франкенштейн. Вам бы полетать как обычным смертным, (тоисть нам) и тогда мнение было бы иначе
Тема: Симулятор | 13 Апреля 2020 11:03:14
Сообщение #11
Цитата: RedBarmaley
P_S_I_X, учитесь у профессионалов
так уберите нахер тогда етот симулятор, зачем его покупать если от него толку нет? Повсюду только надуть игроков стараетесь, никогда не дадите чтота чтоб біло игроку нормально играть
Тема: Симулятор | 12 Апреля 2020 06:59:26
Сообщение #10
Цитата: Nika2015
У ТОПов свой симулятор.
тогда делись) не жадничай)))
Тема: Симулятор | 12 Апреля 2020 01:21:19
Сообщение #9
Цитата: UncleanOne
для ситуаций когда всех кораблей помногу.
покупаеш тренера а потом еще вышитываеш треть или какую то часть с етого всего флота чтоб просимить, в чем его смысл вообще если он не симит бои игроков с 500к статы, как милионникам щитать свои бои если там флота куча и при том разного
Тема: Симулятор | 11 Апреля 2020 20:40:41
Сообщение #8
Цитата: ksarifonovna
ильно много флота симишь.
для чего тогда симулятор? 1 ЗС симить с ястребками чтоли? Для него не должно быть много, нет такого слова для програмы которая симулирует что либо
Тема: Симулятор | 11 Апреля 2020 17:58:17
Сообщение #7
Почему после введения задержки на симуляторе начало симить бои не полностью? Иногда все 12 раундов, иногда на 4 просто ничью выдает и все. Ето баг или что? Невозможно иногда просимклировать бой,пол минуты жду и то не полностью проводит бой как тут http://prntscr.com/rxc9ic
Тема: Ангар | 29 Марта 2020 05:33:07
Сообщение #6
Цитата: Черный_Ярл
если есть ангар он должен прятать флот, на станциях тосов дают эту возможность---сафа нет,или уберите чтоб не отвлекал или исправьте)))
если убрать ангар как ты будеш строить флот интересно? Без него флот не построиш
Тема: Противоракетная оборона. | 28 Марта 2020 06:01:00
Сообщение #5
Тоссом стал, тоссом и сдохнеш, нет уже альтернатив, убили (при том платную) рассу
Тема: заточка для скаутов | 28 Марта 2020 05:47:20
Сообщение #4
Цитата: РОБУР
когда можно тупо наклепать квантов и подровнять врага без потерь
а квантовые типа бессмертны? Или без газа строятся? Ты попробуй, а потом говори
Тема: С ДР наша "любимая" убийца времени! | 28 Марта 2020 05:17:11
Сообщение #3
Defencer, Вот ето да, целиком поддержываю, а то порезали тоссу все что можно, енергии нет, с луны лепиш только снежки, флот разберет любой, в чем прикол перса за донат вообще хз. Новычки купляют перса, потом понимают, что купили себе место в загробном мире

Главное Администацыю поздравить, пока они там режут очередное что-та) А че, всем весело
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 02:13:25
Сообщение #2
Wirtus, так лошадь хоть довезет чаще нормально, а на ОПС убьют и все, покатался
Тема: ППС в утиль? | 24 Марта 2020 16:59:28
Сообщение #1
ППС на лом, ОПС нубам пусть радуются) А то мусор только мешает зря) Незачем флот строить быстро, а то Васю догоняете вот он вас и притормозил)))