Сообщения пользователя: grafau

Сообщение #23
Цитата: Fatboy2014
Цитата: VasyaMalevichМы также объявляем о наборе в добровольческую армию админисрации проекта по истреблению сторонников революции
И как? Много нашлось иудушек и предателей своих братьев и сестёр?


Первый раз в жизни с тобой согласен
Сообщение #22
Цитата: VasyaMalevich
Выработка основных производящих структур сокращена примерно на треть.


Василий, а вот тут лукавишь - в 14-м году 30-я шахта с пятым геологом без приказа, без алстанции и сети давала больше 100 тонн железа в час, не помню точно, сколько уходило на аморту, но меньше, чем сейчас.
Сейчас та-же 30-я шахта с 10-м геологом без приказа, с 4-й алстанцией, сетью, 3-м шахтером, медалькой от деда мороза и бонусом за лям очков дает 3815 чистыми и -5 016 аморты, итого 8 830. Так, что выработка не на треть уменьшена, а больше, чем в 10 раз. В СССР любили сравнивать статистику с 1914 годом, а расцвет крафта был в 2014

Василий, пойми - любой коммерческий проект должен быть нацелен на потребителя, а не на удовлетворение амбиций руководителя.
Тема: Время разгона уменьшено в 6 раз | 5 Января 2018 06:40:05
Сообщение #21
Шикарно, хоть редко, но что-то полезное придумали
Сообщение #20
Fire3, Искренне желаю всем единомышленникам Немцова,Гайдара и Ельцина побыстрее повстречаться со своими кумирами. 

Герои гибнут на посту, а не с БлХХХми на мосту
Сообщение #19
Баги не убрали, а добычу срезали, а обещали добычу повысить, пока баги не уберут
Сообщение #18
Побочное задание – необходимо сразиться с каждым из пиратов в списке, при этом уничтожив их флот не менее чем на 15 очков боевого опыта. В случае победы над всеми пиратами в списке вам будет добавлено 100 бонусных шишек. Задание можно повторять неограниченное количество раз. (с)
Не смешите, такие пираты последние полгода появляются раз в три-четыре дня на участке 30Х120 систем, а чтобы полный набор собрать - то квест как минимум месяца три идти должен
Сообщение #17
Что сказать - новогодний квест убили. И так по пиратам летать стало если не в минус, то около нуля. Не думаю, что кто-то будет за шишками специально летать в такой ситуации.
Тема: Обновлен интерфейс боев | 6 Декабря 2017 13:21:39
Сообщение #16
Народная примета - если все утро игра тормозит -к вечеру жди изменений
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 28 Сентября 2017 18:20:41
Сообщение #15
Как сделать человеку хорошо - из плохо сделать очень плохо, а потом вернуть как было
Тема: Нужны иногда анонсы. Колонисты+склады | 30 Августа 2017 10:13:29
Сообщение #14
__Phantom__, Поднять телепата - лишний повод для доната, значит еще чего-нибудь срежут,  молодец
Сообщение #13
Увеличено в два раза? Топливозатраты 1000 (500) / 380.48, а было 35 / 27.5 это не в два раза, а в 14 раз
Сообщение #12
Пишу на форуме практически только в теме "ловим баги"  да теперь за кровный рубль, хрен я хоть про один баг напишу
Тема: Информация по пиратам | 14 Июля 2017 19:07:27
Сообщение #11
Режете все, чтобы народ донатил больше, только одного не понимаете - что чем вы больше режете - тем меньше у людей желания донатить. Нафиг вкладывать бабки в улучшения, если их все равно обнулят? Рубите свой финансовый поток. Наймите бухгалтера - он вам объяснит
Flesh-KG, Да хрен с пиратами, столкновения не так часто, а вот когда на тебя попрут - это хуже
Народ, а может всей толпой в РО свалить на месяц и сервер ох как разгрузится и кошельки у них
VasyaMalevich, Да нифига, нигде не кажет, только старые вылеты, я лечу на 16, а кажет три
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 16:04:58
Сообщение #7
Народ, а не тянут ли эти все нововведения на ст. 159 УК РФ ?
Обещают много, чтобы вытянуть бабки. А как народ вкладывается - хрен на рыло. Может всем, кто хоть сколько донатил иск вкатить?
Василий в раввины подался, все бы ему обрезания делать

Василий в раввины подался, все бы ему обрезания делать...
WingedShadow,
Ну слабый комп, это проблема юзера
Тема: Анонс обновления СБ | 30 Октября 2015 20:19:56
Сообщение #4
Это типа я сегодня вложил, если обнуления 19 раз считать, на заточку до брони линков до плюс 17, 2600 хайдов - теперь это уравняли с нулем?