Сообщения пользователя: Vesti

Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 07:05:31
Сообщение #90
УКРАИНА ЦЕ ЕВРОПА)))))))))
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 06:49:48
Сообщение #89
Я АЗИАТ!!!!!!!!!!!!! МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!
Тема: еврогейвиденье2014? | 11 Мая 2014 06:41:10
Сообщение #88
Сообщение #87
вышел из РО, уходил все было так ясно, что было ни чего не понять. строил комбаины вначале- теперь понимаю что это муть...рес убил просто-прирост выработки не соответствует затратам и волнениям, что эту хрень сшибут( для игрока с высоким уровнем шахт это еще фигня, а если подумать о новичках.чувак на радостях вкладывает деньги в игру, за хорошие комиссионные(это вообще просто отдельная тема комиссия - меняю джовик на ладу калину или девятку) простите прервался.... покупает в дендре и о счастье выработка так поперла, что думает куда бы этот комбаин послать....... урожай кукурузы собирать...увидел нового офика-купил...тоже непонятка с его выработкой.сейчас перевозки реса...ребята да игра изо дня в день становится интересней!!!!!!!!!...интерес выражен в том какую еще хрень придумают...новые юниты просто супер...по раскладу сейчас как я понял плети все так же рулят... во еще посмотрел калькулятор на планетарное уничтожение у терран...без доната к пенсии я думаю планету диаметром 20 000 я думаю снесу...при учете постоянного сейва и онлайна))))))) посмотрим через месяц что будет... вечно ваш вести)))) блок новостей окончен, до следующего эфира.
БУДЬ ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТЬСЯ .
Тема: С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА | 23 Февраля 2014 12:06:44
Сообщение #86
РЕБЯТА С ПРАЗДНИКОМ ВАС... КОСМОЗАЩИТНИКИ))))))
Тема: Небольшой ребус 2 | 18 Января 2014 02:24:48
Сообщение #85
а если пополнить запасы энергии, то вариант два...хотя на ней основывать жизнь тяжело...резкие колебания...но высокая интенсивность
Тема: Небольшой ребус 2 | 18 Января 2014 02:20:25
Сообщение #84
летите к первой... интенсивность колебания находится в малом периоде, временной промежуток частот колебаний на четырех графиках одинаков, что не скажешь про силу излучения...резкие колебания негативно скажутся на магнитном поле (нужно иметь звезду с сильным магнитным полем, чтобы выдержать резкие колебания).

о боже , что я курил :tongue:
Тема: Официально не выпущенные юниты. | 9 Января 2014 20:38:13
Сообщение #83
Не сколько можно сначала делать потом думать...Если в жизни так же делаете, тогда почему у вас голова на месте...давно бы снесли... Сделали потом порезали... ДОСТАЛО... на форту люди копили вкладывали...потом все падает... юнит появился...порезали...Устал от этого... вы что сначала суете (ребенка делаете)... а потом думаете для чего????а туда ли????
Тема: Сходка в Москве | 8 Января 2014 23:27:08
Сообщение #82
да тебе дешевле выходит)))
Тема: Сходка в Москве | 8 Января 2014 23:18:30
Сообщение #81
я наблюдаю за слетом))) вот так бы приехал... а нет ни кого... а пить в одно лицо... попахивает алкоголизмом...Пришлось бы Тохе звонить)))))
Тема: Сходка в Москве | 8 Января 2014 23:09:47
Сообщение #80


Уроки человеческого оформления постов. Первый урок бесплатно. Справки по телефону 009.
Тема: Сходка в Москве | 5 Января 2014 16:49:21
Сообщение #79
давай те в салехарде.... в понедельник )))))))))) Ох, :winked: и оторвался я вчера
Тема: Сходка в Москве | 3 Января 2014 17:32:40
Сообщение #78
сашка лежит на диване...форсункой вверх и ждет когда может пойти... ох уж я и оторвусь
Тема: Сходка в Москве | 3 Января 2014 15:55:42
Сообщение #77
дайте я только встану))))))))))) Поганцы.... поиздевайтесь... меня тут зовут на пьянки а время идет.... блин....
Тема: Сходка в Москве | 3 Января 2014 15:48:16
Сообщение #76
есть! я за любой кипишь - кроме голодовки

английский эль??????... текила...женщины...танцы... водка ...пиво...короче все что горит...

детский понт нас не возбуждает...эль... тогда просто чайку крепкого))))))))))
Тема: С днюхой | 12 Ноября 2013 09:45:50
Сообщение #75
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МУЗ--ЗЗ--ЧЧЧ-И-И-И-НА !!!!!!!!!!!!!!!!С днюхой
С днюхой
Тема: Конец Интернета каким мы его любили | 24 Октября 2013 15:58:37
Сообщение #74
Вот так вот и продаются русские, украинцы))) так и оппозицию покупают )))) всем по машинке, а они давай глотки в интернете и на площадях рвать... Политика грязное дело... все кусок оторвать хотят... только кто то орет что слово не дают, кто то что зажимают...Есть одна поговорка...Хочешь узнать человека дай ему власть...Кому обламывается кусок от пирога тут же замолкает...Давай те джовик уж мне!!! )))))
Тема: Сервер не стабилен | 22 Сентября 2013 23:13:33
Сообщение #73
мне кажется что такие высказывания предвещают скорый конец игре????
хотя конечно зачем исправлять что то когда можно снести и построить заново.
как там говориться ВАЙП в студию
мы за мирный атом.... на всех планетах закрыть термоядерные станции...даешь экологию
Тема: Сюжет-дайте участие игрокам. | 12 Августа 2013 14:41:31
Сообщение #71
:lol: все хватит...тринадцать лет... тут люди треть твоей жизни в этой игре