Сообщения пользователя: Vesti

Тема: Новогодняя двойная выработка всё | 8 Января 2015 00:39:04
Сообщение #110
Цитата: VasyaMalevich
Новогодняя выработка убрана, оставлена только у истинно православных,

не греши
Тема: С Днем Рождения Юленька (Razruchitel ) | 4 Января 2015 12:54:39
Сообщение #109
Цитата: ProstoFilii
поздравлю и я, может атаку Лексами отменит

сегодня ее день))))
Тема: С Днем Рождения Юленька (Razruchitel ) | 4 Января 2015 02:00:05
Сообщение #108
С Днем Рождения  Юленька (Razruchitel )
Цитата: Konrad_Kerz
и скажет что нужно ее стоимость по новому посчитать и доплатить 3/4 цены которые ты ему заплатил или валить из нее, как ты отреагируешь?)

как и сейчас начну кричать где вася...что бы надрать продавцу попу
привилегии для не донатеров... 10 уровень геолога -затраты 250 хайдов..сколько теперь??????????? да и выработка +5% короче кто раньше успел построить флот тому кайф..теперь его строить тяжелее...купить ресы, после введений в дендре цены под потолок... да игра на полную перешла на рельсы доната...новечку подняться ...большие силы нужны...

все в РО на месяц
Тема: Правильная политика Малевича | 29 Декабря 2014 22:23:51
Сообщение #105
вася как парашенко обезает..а все так же... майонез майонез !!!!!!!!!! возбудитель поджелудочных желез
Тема: Новогодний эвент (2015 год) | 29 Декабря 2014 22:16:21
Сообщение #104
засуньте елку в свой сугроб...верните выработку....что бы летать было интересно

будут конкурсы интересней, чем слетал с победил... а то мы так и ЕГЭ тут введем.... майонез, майонез раздражитель поджелудочных желез

Ну а если надо сбросить поскорее лишний вес
Занимайся камасутрой замечательный процесс
И пускай твоя диета будет с мясом или без
Исключи из рациона ты всего лишь майонез
Тема: Бонус Геолога снижен | 16 Декабря 2014 16:55:41
Сообщение #103
во выработка скачет...а может василий попробуем вернуть как было и еще астерам жарку поддать и народ залетает и бои пойдут и интерес поднимется к игре???????????

CORE,согласен при чем здесь доллар...что рубль не прет...????обменяй доллары в рубли и плати..тогда будет тебе счастье
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 20:58:36
Сообщение #102
а давайте вообще отменим геолога и василий вернет деньги за геолога и за увеличение выработки
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 20:53:30
Сообщение #101
самое обалденное нововведение ...это василий не трогать игру и вернуть все как раньше было... Так как насчет вытаскивания из экспы джовов, пиратских меток, мы ведь не за донат ))))
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 20:47:56
Сообщение #100
не вот урезали..смотрите раньше играя и видя надпись 100 кристалов *2 выработки..покупая я удивлялся почему например у меня вырабока 2200 а становилась например 3100 а не 4400..ведь приказ о увеличение вдвое, на что получал ответ почитай внизу под звездочкой мелким текстом написано ) теперь василий ты превратил игру в большую ферму...скоро собрать ресы и построить корабль будет стоить по времени так же как если я ракету ПРОТОН своими руками собрал в реале....тогда давай введем новые здания и исследования...ну что бы интересней было...все равно летать не интересно..при варианте слива флота, отстроить его ой как долго будет...ввели ранее астеры...какая с них выработка была вначале, какие бои за них ...

или надо все покупать в дендре????? тогда да действительно ко не донатит это реальный подъем
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 15:21:38
Сообщение #99
летать стало не интересно..выработка способствовала боям...какие бои были когда выработка была высокая... сведем проект к еще большей ферме.... начинающий игрок будет копить рес на корабль пол года и его потерять в бою будет бояться еще больше...ведь копить опять пол года еще не темы
Тема: Бонус Геолога снижен | 15 Декабря 2014 15:18:32
Сообщение #98
Цитата: VasyaMalevich
мы должны думать об интересности игры для всех игроков, в том числе "бесплатников"

может тогда и пирата подгонят второго??? метку то первую многие вытащили, а вот вторую слабовато ...может сделаем ее доступной и для бесплатников????????????? и так же до джова дойдем..а то что то многова то 10 000 рублей то за рисовашку...
Тема: Vox Populi online. Четырнадцатый выпуск. | 2 Декабря 2014 22:14:09
Сообщение #97
Vайдан!!!!!!!!!!!!!!!! Тьфу люстрацию)))))))))))))
Тема: Может вернуть старый инт интерфейс | 13 Ноября 2014 16:42:58
Сообщение #96
Ребят, не знаю как а старый интерфейс мне был по душе, досижываю на нем последние остатки..уже и писем не видно и флоты летают не пойми как...перепрыгиваю на рисовашку...НО КАК ДОСТАЛИ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ И РАЗУКРАШКА...может подлатаем и вернем???? Хотите делать анимацию делайте, но просто оставьте в адеквате старый...Ну возраст у меня не тот, что бы в разукрашках сидеть...я не против, красиво летают и бои...но сделайте упрощенную версию, врата подключите и подправьте письма и полеты и все...
Тема: Поздравляем Ульви с Днем Рождения | 13 Ноября 2014 15:04:53
Сообщение #95
надо было галочку в другом пункте просто поставить))))))))))
Тема: Поздравляем Ульви с Днем Рождения | 11 Ноября 2014 23:38:38
Сообщение #94
хоть бы джаг дал)))
Тема: Поздравляем Ульви с Днем Рождения | 11 Ноября 2014 23:30:25
Сообщение #93
ПоздравляемПоздравляем Ульви с Днем Рождения нашего горячо любимого, однопартийца с очередным набором годов и опыта...
Тема: Перепись экспозадротов | 10 Августа 2014 01:03:40
Сообщение #92
+
Сообщение #91
Zemlanin, +