Правила
При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.
Может вернуть старый инт интерфейс
Ребят, не знаю как а старый интерфейс мне был по душе, досижываю на нем последние остатки..уже и писем не видно и флоты летают не пойми как...перепрыгиваю на рисовашку...НО КАК ДОСТАЛИ ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ И РАЗУКРАШКА...может подлатаем и вернем???? Хотите делать анимацию делайте, но просто оставьте в адеквате старый...Ну возраст у меня не тот, что бы в разукрашках сидеть...я не против, красиво летают и бои...но сделайте упрощенную версию, врата подключите и подправьте письма и полеты и все...
13 November 2014 16:42:58
«
· Книга жалоб ·
»
Information
You are not authorized
1 users are reading the topic (guests: 1)
Users: 0



