Сообщения пользователя: Sansa

Сообщение #4
https://www.youtube.com/watch?v=wIrCpOhPhOQ
Василий, у меня предложение.
1) Откатить игруху на сутки.
2) Уволить банду дармоедов шептунов которые хотят "улучшить игру".
3) Взять профи на работу в команду, которые будут получать бабки и отвечать за "порезки"," плающие курсы", "плавающие станы"
4) Посчитайте свои деньги, данное блокирование лишит по моим подсчетам 25-30% выручки (не путать с чистой прибылью)
5) может мы пару месяцев поживем без ваших обновлений.
Сообщение #3
Команда Василия, вы что знаете о бирже? О том как и что там происходит? Прежде всего при устройстве плавающего курса вы б прочитали умные книжки.. Хорошо расскажу вам на легком примере. Есть такое действие перегонка и производство Самогона. Вот при его производстве рубят головы и рубят хвосты.. То есть убирают верхнюю и нижнюю фракцию. Чтоб остался чистый продукт без сивушных масел.. Ну так вот Биржа устроена так же.. Открою вам глазки. Самые маленькие лоты убирают при подсчете и самые большие то же.. То есть рубят головы и хвосты.. И из того что получилось находят средне взвешенное и это будет средний курс без спекулятивных составляющих.. Видно что ваши люди не понимают с чем работают. Извините, больше консультировать не хочу, Так как консультации стоят денег, а тут наоборот я за свои консультации еще плачу вам.. Ваша команда простите по уши в сивушных маслах.. А отвечать игрокам которые воспользовались ситуацией. Всегда надо искать корень проблемы, вы как то его не ищете... То что случилось следствие просчетов вашей команды, а причина.. догадайтесь сами..
Сообщение #2
Доброе утро, Уважаемые. Я так понимаю ситуацию. Кратенько. Пара человек выставила на дендру кучу ресов по цене 1ХД. Эти ресы купили... Дендра по Вашему алгоритму пересчитала цену и понеслось... Какой баг? Вы о чем? Васили и его команда вы сами это все прописали.. Бага нет и не было.. Вы просто не сделали защиту и сами спровоцировали ситуацию. С вашими порезками и выкрутасами вообще было не ясно что это.. Может вы решили в день Валентина всех порадовать? Откуда знать игрокам это баг или не баг. И вообще игра все веселее и веселее становиться.. Особо по ОПС.. Там тоже риски.. Если есть желание расскажу какие.. Еще ваша команда не дружит с математикой то это жутко, есть такое Закон Парето (принцип Парето, принцип 80/20) — эмпирическое правило, названное в честь экономиста и социолога Вильфредо Парето, в наиболее общем виде формулируется как «20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата». Ну так вот 20% игроков дают вам 80% бабла.. Задумайтесь.. Это правило действует везде и всегда.. Если захотите пообщаться доступен всегда.
Тема: Анонс! Выборы глав альянсов | 3 Февраля 2021 17:06:36
Сообщение #1
Доброго времени суток, уважаемые.. Василий и его команда, вы крутили баланс (слово крутили кране подходит тут), теперь еще с главой крутить хотите.. Я вот поразмыслил, че то логики не ощутил в этих выборах.. Я при подаче заявки в альянс заплатил 1хд и проголосовал (валютой) быть в этом альянсе, за этого главу альянса, за те правила в альянсе, за офицеров альянса и за состав. Я вам заплатил что я нахожусь в этой суверенной структуре (которая стоит денег и наверно вами не должна меняться). Теперь у вас новая идея.. Ну хорошо.. тогда по логике вступление должно быть бесплатным.. Верните хд ранее потраченные на вступление. Или у вас иное мнение?