User's messages: Navarin

А секунданта зачем к видимости привязали, в чем фишка ?
Topic: Доработать баланс | 29 March 2026 20:17:58
Message #34
Вот читаю и немогу понять зачем стремиться подмять под себя игру ? Просто играй и тебе будет все равно, что чудят админи они если разобраться, те же игроки только с другими правилами, ну и причудами - которые с ай-кю више 20% сложно загнать в рамки логики и понимания.
Topic: Захват опс | 28 March 2026 20:33:51
Message #33
Почему он может вложить 10 к хайдарин в ОПС , потом за 10 к хайдарин виставить в реестре и после єтого осознав что он лох покинуть проєкт, так работает правильний БИЗНЕС
Даная планета была колонизирована игроком до ввода ее в квест , у нее было несколько владельцев , у Вас тоже есть шанс стать ее хозяином - но Вы предпочитаете писать на форуме о своей зависти вместо того что бы предпринять хоть какие то действия что бы она стала вашей , удачи Вам и успехов в игре. Извини не обратил внимание что ты из альянса неудачников , или правильней форумних бойцов.
Topic: Энтропия или всё ужалось | 29 July 2025 18:50:23
Message #31
Quote: Staratel
1) уменьшение диаметра, теперь потребует уменьшения количества флота для лунопопыток?, например БТ ( то есть ранее надо было 1766шт, теперь видимо 177) да или нет?;
Quote: VasyaMalevich
Админисрация проекта занимается исправлением лишних делений на 10, включая плотность.
тебе же ясно ответили
Topic: Энтропия или всё ужалось | 29 July 2025 12:57:18
Message #30
Quote: Asket
Может проще повысить % скажем до 5-ти?
не исчите легких путей начните с этого
Quote: Navarin
можно резать вот на вскидку 4 пункта с которых можно начать :
стоимость премиума
стоимость хайда
стоимость офиков
стоимость приказов
Topic: Энтропия или всё ужалось | 29 July 2025 12:42:19
Message #29
Quote: RedBarmaley
Если других способов повышения структуры дунек нет, то тогда, конечно, надо резать космы.
А почему только космы? в игре еще много есть что можно резать вот на вскидку 4 пункта с которых можно начать :
стоимость премиума
стоимость хайда
стоимость офиков
стоимость приказов
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 19:35:46
Message #28
Quote: TicTac
. Делает" всё для людей ", только в худшую сторону!!
Так людышки они же разные , одни денюшку в проэкт приносят , другие на нее живут , так он наверно просто про вторых заботиться, а первые это просто те кто несут (несунов всегда будет много и плакаться будут но роль свою все равно отыгрывают)- так что все под контролем ждем порезки пил, уменьшении структуры планет и т.д.
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 16:27:36
Message #27
Ребят коры дунь с критичной структурой не забываем указывать что бы лом помогли собрать
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 15:46:02
Message #26
Осталось порезать пилы ну и стоимость премиума наверно в 10 раз - не тянем, разробы, берем в работу.
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 15:24:55
Message #25
поясните что обозначают плюси и знак атаки а то неуспеваю за новшиствами вкладка Империя


понятно что на планку никто не летит
Topic: Энтропия или всё ужалось | 28 July 2025 14:16:44
Message #24
Хоть какие-то позитивные изменения а то уже заскучал без адекватних обнов в игре, но знаю что админи учли не все факторы - нужно что бы дунька теряла структуру во время полета трение никто не отменял, прошу незамедлительно ввести .
RedBarmaley - уж не ты ли UX/UI-дизайнер тогда это много что обьясняет в стратегии , подходе и реализации решений в данном проэкте
Topic: Новая видимость | 24 July 2025 13:29:08
Message #22
Поскольку разработка видимости шла полгода на данный момент не все описания акутализированы. Мы сегодня всё закончим и приносим вам извинения.


что то мне подсказывает как Вы прочитаете актальное описание того что сделали, то не одна таблетка валидола Вам понадобиться
Topic: Реформа дипломатии | 20 July 2025 07:02:10
Message #21
Отличная работа модераторов думаю тему можно закривать, смысл темы в которой 5-й день подряд подтираються все посты
Message #20
Считаю что сделано мало - биржи нужно вообще удалить, вернуть треть ресурсов в виде медали которую можно активировать только на планке где она была. Ресурсы и флот можно покупать на страничке Премиум там адекватная цена да и скидки часто бывают. Жду с нетерпением реализации, а то администрация обходиться полумерами что создает неудовлетворенность в игровом сообществе
Topic: Почему не работает сенат? | 18 March 2025 14:32:43
Message #19
А можно конкретно дату и год а то у конца недели нет конкретики
Quote: Dandi_Killer
странная прихоть Администрации?
За это как правило отправляют в баню называя багаюзом
Topic: На злобу дня . Обломки | 20 September 2022 20:13:37
Message #17
С игроков тоже порезал вдвое - чем убил смысл игры
Видать нащальника пытается развести игроков на донат, на отпуск или ништячки не хватает.. - нет наоборот убил донат нахер он нужен если сносить играков бессмысленно , а строить песочные замки возникает вопрос зачем - в чем цель ? зачем техи , зачем верфи - в локалке хватает 1 юната - да и зачем он?
Буду благодарен если напишут того инициатора кто добил убитую игрушку
Topic: На злобу дня . Обломки | 20 September 2022 19:27:28
Message #16
я все за агру переживал - а оказалось мои переживания это ни о чем проблема разрешилась сама собой
Если можно статистику полетов на пиров на протяжении недели выложите для всеобщего обозрения и отдельно статистику на бои между игроками

счас что бы что-то отбить нужно топ 10 сносить - на очереди выравнивание боевых параметров что бы игрок с 1 юнатом имел шанс 50% снести топа

Вроде все зделано для копания в песочнице ?


РСы: проблема в этой игре одна - те кто пишет коды и продвигает идеи в нее не играет , а император походу не настоящий