User's messages: Navarin
Message #35
А секунданта зачем к видимости привязали, в чем фишка ?
Message #34
Вот читаю и немогу понять зачем стремиться подмять под себя игру ? Просто играй и тебе будет все равно, что чудят админи они если разобраться, те же игроки только с другими правилами, ну и причудами - которые с ай-кю више 20% сложно загнать в рамки логики и понимания.
Message #33
Почему он может вложить 10 к хайдарин в ОПС , потом за 10 к хайдарин виставить в реестре и после єтого осознав что он лох покинуть проєкт, так работает правильний БИЗНЕС
Message #32
Даная планета была колонизирована игроком до ввода ее в квест , у нее было несколько владельцев , у Вас тоже есть шанс стать ее хозяином - но Вы предпочитаете писать на форуме о своей зависти вместо того что бы предпринять хоть какие то действия что бы она стала вашей , удачи Вам и успехов в игре. Извини не обратил внимание что ты из альянса неудачников , или правильней форумних бойцов.
Message #31
Quote: Staratel
1) уменьшение диаметра, теперь потребует уменьшения количества флота для лунопопыток?, например БТ ( то есть ранее надо было 1766шт, теперь видимо 177) да или нет?;
Quote: VasyaMalevich
Админисрация проекта занимается исправлением лишних делений на 10, включая плотность.
тебе же ясно ответили
Message #30
Quote: Asket
Может проще повысить % скажем до 5-ти?
не исчите легких путей начните с этогоQuote: Navarin
можно резать вот на вскидку 4 пункта с которых можно начать :
стоимость премиума
стоимость хайда
стоимость офиков
стоимость приказов
стоимость премиума
стоимость хайда
стоимость офиков
стоимость приказов
Message #29
Quote: RedBarmaley
Если других способов повышения структуры дунек нет, то тогда, конечно, надо резать космы.
А почему только космы? в игре еще много есть что можно резать вот на вскидку 4 пункта с которых можно начать :стоимость премиума
стоимость хайда
стоимость офиков
стоимость приказов
Message #28
Quote: TicTac
. Делает" всё для людей ", только в худшую сторону!!
Так людышки они же разные , одни денюшку в проэкт приносят , другие на нее живут , так он наверно просто про вторых заботиться, а первые это просто те кто несут (несунов всегда будет много и плакаться будут но роль свою все равно отыгрывают)- так что все под контролем ждем порезки пил, уменьшении структуры планет и т.д.
Message #27
Ребят коры дунь с критичной структурой не забываем указывать что бы лом помогли собрать
Message #26
Осталось порезать пилы ну и стоимость премиума наверно в 10 раз - не тянем, разробы, берем в работу.
Message #25
поясните что обозначают плюси и знак атаки а то неуспеваю за новшиствами вкладка Империя

понятно что на планку никто не летит

понятно что на планку никто не летит
Message #24
Хоть какие-то позитивные изменения а то уже заскучал без адекватних обнов в игре, но знаю что админи учли не все факторы - нужно что бы дунька теряла структуру во время полета трение никто не отменял, прошу незамедлительно ввести .
Message #23
RedBarmaley - уж не ты ли UX/UI-дизайнер тогда это много что обьясняет в стратегии , подходе и реализации решений в данном проэкте
Message #22
Поскольку разработка видимости шла полгода на данный момент не все описания акутализированы. Мы сегодня всё закончим и приносим вам извинения.
что то мне подсказывает как Вы прочитаете актальное описание того что сделали, то не одна таблетка валидола Вам понадобиться
что то мне подсказывает как Вы прочитаете актальное описание того что сделали, то не одна таблетка валидола Вам понадобиться
Message #21
Отличная работа модераторов думаю тему можно закривать, смысл темы в которой 5-й день подряд подтираються все посты
Message #20
Считаю что сделано мало - биржи нужно вообще удалить, вернуть треть ресурсов в виде медали которую можно активировать только на планке где она была. Ресурсы и флот можно покупать на страничке Премиум там адекватная цена да и скидки часто бывают. Жду с нетерпением реализации, а то администрация обходиться полумерами что создает неудовлетворенность в игровом сообществе
Message #19
А можно конкретно дату и год а то у конца недели нет конкретики
Message #18
Quote: Dandi_Killer
странная прихоть Администрации?
За это как правило отправляют в баню называя багаюзом
Message #17
С игроков тоже порезал вдвое - чем убил смысл игры
Видать нащальника пытается развести игроков на донат, на отпуск или ништячки не хватает.. - нет наоборот убил донат нахер он нужен если сносить играков бессмысленно , а строить песочные замки возникает вопрос зачем - в чем цель ? зачем техи , зачем верфи - в локалке хватает 1 юната - да и зачем он?
Буду благодарен если напишут того инициатора кто добил убитую игрушку
Видать нащальника пытается развести игроков на донат, на отпуск или ништячки не хватает.. - нет наоборот убил донат нахер он нужен если сносить играков бессмысленно , а строить песочные замки возникает вопрос зачем - в чем цель ? зачем техи , зачем верфи - в локалке хватает 1 юната - да и зачем он?
Буду благодарен если напишут того инициатора кто добил убитую игрушку
Message #16
я все за агру переживал - а оказалось мои переживания это ни о чем проблема разрешилась сама собой
Если можно статистику полетов на пиров на протяжении недели выложите для всеобщего обозрения и отдельно статистику на бои между игроками
счас что бы что-то отбить нужно топ 10 сносить - на очереди выравнивание боевых параметров что бы игрок с 1 юнатом имел шанс 50% снести топа
Вроде все зделано для копания в песочнице ?
РСы: проблема в этой игре одна - те кто пишет коды и продвигает идеи в нее не играет , а император походу не настоящий
Если можно статистику полетов на пиров на протяжении недели выложите для всеобщего обозрения и отдельно статистику на бои между игроками
счас что бы что-то отбить нужно топ 10 сносить - на очереди выравнивание боевых параметров что бы игрок с 1 юнатом имел шанс 50% снести топа
Вроде все зделано для копания в песочнице ?
РСы: проблема в этой игре одна - те кто пишет коды и продвигает идеи в нее не играет , а император походу не настоящий
