Сообщения пользователя: BazzLyter

Сообщение #115
Врата - топ! 😅
Сообщение #114
Цитата: VasyaMalevich
Я не хочу обсуждать это тут, набигут похоронщики проекта, троли и прочая нечисть...
Уже набежали)
Цитата: VasyaMalevich
у меня яйчишек не хватило довести дело
У тебя есть яйчишки? Будь мужиком! Сказал - сделал! Если неправильно - то ты этого не говорил!!!
Тема: медали за кометы | 7 Сентября 2022 21:00:40
Сообщение #113
Цитата: RedBarmaley
На что жалуетесь? 👨‍⚕️
На отсутствие медальки за кометы!
и крайне медленный сбор....
Тема: Верните пиров!!!! | 7 Сентября 2022 07:36:40
Сообщение #112
Цитата: YaSam
проясните пожалуйста формулу введения пиратов в галлактику. может тогда и не стоит их искать. а то бред какой-то. скоро и аттакерам будет нечего грабить. что-то не так с мозгами в королевстве!!!
http://joxi.ru/1A5jEbpi4Nqwzr

Дкржи. Из первых уст. Сказано бить пиратов 100-500 очков.
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 16:49:47
Сообщение #111
Цитата: T-800
Потому я и говорю что нужно поднимать выработку шахт, сейчас они обессмысленны и унижены. Шахты вообще то всегда были этим парашютом который позволял быстрее наверстать потери. Да, даже в классике на одних шахтах ты быстро флот не восстановишь, нужна активная игра. Но здесь шахты вообще убиты в хлам. Я говорю сейчас не о сухих цифрах, а о реальном состоянии дел, когда на выработку накладывается аморта, всякие налоги и истощение шахт.
Железяка, хоть и старая, но не бесполезная. Шахты - пассивный доход, Пираты - активный доход. Только комбинация доходов и внедрение новых игровых вариаций: турниры, гонки, эвенты, задания спосбны привлекать игроков и добавлять активности и интересы к игре!

Вы-же имеете в руках фактически уникальный продукт, но не умеете или не хотите его использовать!

Всё равно что топором саморезы закручивать...
Тема: Верните пиров!!!! | 6 Сентября 2022 07:24:43
Сообщение #110
Игроки тут не нужны. Плачь на форуме - бесполезен. Только голосование рублем. По другому до них не доходит.
Тема: Скидки .... весело? | 5 Сентября 2022 23:59:55
Сообщение #109
И тут даже за рубежом народ что-то начал подозревать 😅😆😆

По большому счету Администрация не слышит игроков в принципе! Ни в одной игре никто не знает всех администраторов! Потому что просто играют.

Тут прямо чехарда. И в зависимости от хотелок админа - страдают все поголовно....

Один он играет... Ох и доиграется....
Тема: Успейте порадоваться сегодня! | 5 Сентября 2022 12:41:14
Сообщение #108
Настало время снова поднять тему) Но народ опять не рад!

Цитата: T-800
Тоже мне Америку открыли. Я с 14 года ничего хорошего от этого проекта не жду. Тенденция уже тогда была предельно ясна. И да, будет хуже, это правда. Следующий год (если доживем) будет реально критичным и нервным.
Железяка уже тогда знал) Но вы всё не верили!
Сообщение #107
Давайте сразу введём Постройки - Казармы и Вуз. И обозначим определённую вместимость и в требования каждого корабля заведём необходимое количество персонала. Тогда вопрос с флотом решится сам собой.. И скорости с уроном подравняем.
Тема: Ремонт шахт | 4 Сентября 2022 17:48:32
Сообщение #106
Цитата: Anatolik1
а потом рассказывают про баланс пиров и добычи. пиры, особенно старые, были именно заплаткой к кривой добыче.
Администрация просто давно не в теме.. Они там на графики смотрят и балланс кошелька.. Заставить начать играть на простом аккаунте так как они хотят, и тогда реально посмотрим на что годится эта Админикастрация...
Сообщение #105
Рано или поздно администрация додумалась-бы и до этого...😒
Хотя нужно придать ускорение загибания игры...
Тема: Ремонт шахт | 4 Сентября 2022 10:06:23
Сообщение #104
Добавить функцию: отремонтировать шахту за пол цены от стоимости уровня.

PS: трудящиеся выразили озабоченность что формулировка может быть неправильно понята Администрацией.
Ремонт шахт подразумевает обнуление истощения на конкретной шахте. То есть за полцены мы не строим уровень, а обновляем тот-же самый уровень шахты!

На всякий случай достаточно подробно расписал. А то администрация потом начинает вилять и говорить что они так поняли... А как поняли, так и ввели.

UPD: Возможно лучше будет, справедливее так сказать, если стоимость ремонта будет прямо зависеть от процента истощения. допустим истощение 5% - ремонт стоит 5% от стоимости нового уровня.. Так, к слову.
Тема: Моё почтение, Васян! | 3 Сентября 2022 15:34:37
Сообщение #103
Взял я тут кладовщика и что-то приуныл.. Раньше регулярно вносил по 500-1000 р для интересной игры, потому что ресурсами не барыжил, всё уходило в стройку и на покупки флота и т.п.

Первый раз приуныл - когда началась чехорда с опс и буквально за неделю до прилёта свеженькой 500к - ввели противоракеты и сделали невозможным захват.

Второй раз я приуныл - когда обрезали дальность врат. Хотел построить сетку в районе, для более удобной логистики в альянсе. Пришлось в принципе забыть про врата.

Третий раз я приуныл - когда порезали пиратов. Повторюсь, что хайды вносил, для более быстрого обмена необходимых ресурсов.

А сейчас понял, что нас просто хотят всех вырезать из игры. Поэтому заносить сюда ни копейки не имеет смысла теперь...

Созерцаем на сколько сильно всё упадёт...

Сожалею, что администрация идёт по самому простому пути - всё обрезать. Вместо того чтобы добавлять возможности тратить ресурсы. Я уже молчу о боевых операциях, на которые многие участники очень неплохо донатили. А с обнулением пиратов - флагманы ненужны в принципе. Так, для баловства.

В сухом остатке мы имеем: ненужный теперь флот, ненужные планеты с шахтами, отсутствие внятной линии игры...

Всем удачи)

Особенно под новый год, когда в других игровых проектах будут жирные призовые. Вангую, что Вася захочет себе премию и мы получим очередные выдаивания игроков...
Тема: Калькулятор построек | 4 Июля 2022 20:22:52
Сообщение #102
Цитата: RedBarmaley
Это нововведение уже стоит в очереди.
Сразу же после пункта "Кнопка "Нагнуть всех" 😁
Срок исполнения - никогда? Тогда устраивает!!!
Тема: награда за влитие | 3 Июля 2022 10:54:18
Сообщение #101
Да. Так и происходит. Народ тупо ждёт 100% тощи и запасается попкорном. Чтобы поглядеть, где и у кого подгорит. 😆
Тема: Как найти объект в локах | 25 Июня 2022 12:44:16
Сообщение #100
Это хитрый план Васяна. Загнать всех на невидимые станции, потом когда все расслабляться, отключить невидимость. И наступит анархия! 😆 Тогда точно все поуходят!
Тема: Медали альянса | 22 Июня 2022 20:46:58
Сообщение #99
За хайды, только бабло упакуют😆
Тема: Увеличение стоимости офицеров | 22 Июня 2022 12:10:48
Сообщение #98
Цитата: 2Tur
как долго это продлиться
Всегда


Цитата: 2Tur
каковы планы по этому поводу?
Выбить по больше.


Обычная жадность и ничего личного.
Тема: Уменьшение пиратов | 22 Июня 2022 10:15:13
Сообщение #97
🍿👓 жду развязки...
Ну или когда Васян станет нищебродом😁
Тема: Васян! Хочешь денег? | 17 Июня 2022 09:50:52
Сообщение #96
Суть: захватывать часть флота у пиратов и человеков после боя.
Что создать: теху, офика - монописсуально.

Ещё можно было-бы воровать арты, и медальки у пиратов, при наличии соответствующего флота в команде..

Но скорее всего и эта идея не найдет отклика в алчных сердцах....