Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
14

медали за кометы, сделать медаль за собранный газ с комет

1
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
суть предложения: сделать медаль за собранный газ с комет как со сбором обломков. 1кк газа/10кк аза/100кк газа. бонусы как и со сбором обломков аналогично +1%/+2%/+3% скорости
7 September 2022 18:34:29
7 September 2022 18:34:29
2
Reputation 1659
Group humans Alliance Тень 104 25 10 Points 7 598 091 Messages 2579
Quote: ksarifonovna
+1%/+2%/+3% скорости
Плюс заменить на минус и изменить ряд цыфр, начиная скажем с 25 и шаг 25
7 September 2022 18:57:11
7 September 2022 18:57:11
3
Reputation 19
Group humans Alliance Steel Brotherhood 67 27 39 Points 4 420 761 Messages 31
Медальку за сбор лома дают только в том случае, если указанное количество лома собирается за один раз. За счет этого, не так много игроков, у кого есть все три медали. На кометах не бывает 100кк газа... следовательно, медалька должна быть накопительная, и через месяц она будет у каждого второго. Ну да ладно, не жалко, в принципе идея неплохая. Также можно и за находку комет выдавать медали. Либо за факт того, что догнал комету (не знаю, есть ли техническая возможность отслеживать данный факт), либо за пройденный в локале километраж... Также 3 медальки, на повышение скорости полета в локале.
7 September 2022 19:11:43
7 September 2022 19:11:43
4
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
Quote: Xenonka
должна быть накопительная,
пускай будет. как с ресурсами вывезенными при атаке. там накопительный бонус.
7 September 2022 19:20:00
7 September 2022 19:20:00
5
Reputation 19
Group humans Alliance Steel Brotherhood 67 27 39 Points 4 420 761 Messages 31
Quote: ksarifonovna
пускай будет. как с ресурсами вывезенными при атаке. там накопительный бонус.

Да, как вариант. А учитывая скорость добычи на комете... можно и не ограничиваться тремя уровнями медали )))
7 September 2022 19:24:05
7 September 2022 19:24:05
6
Reputation 73
Group xerj Alliance Корсары! 132 32 21 Points 14 804 395 Messages 50
Скорость добычы газа, на прямую зависит от скорости сбора лома... Лучше бы медальку, которая даёт повышенный шанс обнаружить в экспе комету покрупнее (диаметром). Но опять же, к чему привязывать медаль, к к-ву газа выкопаного или к к-ву обнаруженых комет (отчёты с экспы).
7 September 2022 19:45:54
7 September 2022 19:45:54
7
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
Quote: DS_Mortus_est
Но опять же, к чему привязывать медаль, к к-ву газа выкопаного или к к-ву обнаруженых комет (отчёты с экспы).
можно 2 медали. 1 +% скорости сбора газа от количества сбора. 2. +%скорости полета в локальных координах от количества найденых комет. цифры КА может поставить свои.
7 September 2022 20:38:45
7 September 2022 20:38:45
8
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Quote: ksarifonovna
суть предложения:
это идея по улучшению игрового процесса или жалоба на игровой процесс?! туда ли тему залили??
7 September 2022 20:48:55
7 September 2022 20:48:55
9
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
Quote: DS_Mortus_est
комету покрупнее (диаметром).
если и делать то ближе по локальным корам. думаю вам будет не интересно если вам выдаст комету диаметром 38 и 3 дня лёта брудом. будет интересней если 12 диаметром но она обнаружться если станете на коры

Quote: Helwyr
туда ли тему залили??
глюкнуло хотела в новые идеи. если кто то с админов есть перенесите
7 September 2022 20:49:48
7 September 2022 20:49:48
10
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
На что жалуетесь? 👨‍⚕️
7 September 2022 20:59:52
7 September 2022 20:59:52
11
Reputation 57
Group BANNED Alliance Тень 86 53 92 Points 3 021 072 Messages 260
Quote: RedBarmaley
На что жалуетесь? 👨‍⚕️
На отсутствие медальки за кометы!
и крайне медленный сбор....
7 September 2022 21:00:40
7 September 2022 21:00:40
12
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Quote: ksarifonovna
думаю вам будет не интересно если вам выдаст комету диаметром 38 и 3 дня лёта брудом
если оправдает ожидания то почему нет
Quote: ksarifonovna
будет интересней если 12 диаметром но она обнаружться если станете на коры
как бэ зачем тогда процесс навелся-полетел-ждешь это точно не сделают
Quote: DS_Mortus_est
Но опять же, к чему привязывать медаль, к к-ву газа выкопаного или к к-ву обнаруженых комет (отчёты с экспы).
можно обе сделать с шагом 50 150 250 и т.д.
Quote: Xenonka
Либо за факт того, что догнал комету
Quote: Xenonka
3 медальки, на повышение скорости полета в локале.
+
Quote: RedBarmaley
На что жалуетесь?
Quote: ksarifonovna

Quote: Helwyr
туда ли тему залили??
глюкнуло хотела в новые идеи. если кто то с админов есть перенесите
пока предлогают )))
7 September 2022 21:01:14
7 September 2022 21:01:14
13
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 554 980 Messages 1562
Quote: RedBarmaley
На что жалуетесь? 👨‍⚕️
перенеси тему в новые идеи плиз.
Quote: Helwyr
как бэ зачем тогда процесс навелся-полетел-ждешь это точно не сделают
есть кометы в 30к укм это начало зоны невидимости и если фартит то флот с кор сразу её делает видимой.

Quote: Helwyr
если оправдает ожидания то почему нет
3 дня лететь за 10кк газа или найти рядом 3 кометы по 5кк газа? как по мне второй вариант лучше
7 September 2022 21:06:02
7 September 2022 21:06:02
14
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Quote: ksarifonovna
как по мне второй вариант лучше
если за одно и тоже время или быстрее то да.
а вообще тут как в некоторых темах уже говорили нужно вводить не только газовые кометы но и металические и минеральные так как пиров порезали сильно истощение откатили к заводскому ур. (но оно есть*) а выроботку не откатили должным образом то какое то время разберут тех у кого можно вывезти рес мет. минка. а потом все встанет так как то что будут собирать шахтеры с шахт и мелких пиров и терять от атакеров не даст им возможность перестраивать шахты от истощения и они придут к 100% к минимальной выработки с комет будет куча газа мет и минка станут в разы дороже чем сам газ возможность развиваться строить иследовать клепать флот резко упадет зато газу будет тонны. мы же к этому идем?!
7 September 2022 22:04:09
7 September 2022 22:04:09
15
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: Helwyr
не только газовые кометы но и металические и минеральные

Уже есть
7 September 2022 22:05:12
7 September 2022 22:05:12
16
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Quote: UncleanOne
Уже есть
я и не сомневался что вы про них)) рядовой нуб конечно тоже запросто найдет себе свободный астер да?!
если новички еще могут играть от мелких пиров и грабежа то что делать им когда они станут статой более 1кк им это уже не поможет и газ с комет на что менять будут если кругом будет только он.
7 September 2022 22:06:45
7 September 2022 22:06:45
17
Reputation 2347
Group xerj Alliance OCA 176 114 307 Points 25 091 082 Messages 1149
Хельвир вы то что жалуетесь. У вас в але почти 200 астеров. Кто виноват что вы на них не копаете?
8 September 2022 00:03:06
8 September 2022 00:03:06
18
Reputation 35
Group BANNED Alliance NEW ZAVET 55 59 152 Points 5 534 818 Messages 321
Zlobniy_Trindl, с сервис воинами не покапаешь.
8 September 2022 06:26:26
8 September 2022 06:26:26
19
Reputation -201
Group Terminator 107 7 48 Messages 8626
Quote: Helwyr
с сервис воинами не покапаешь

Так разберите их на лом (пока он ещё падает)
8 September 2022 13:57:38
8 September 2022 13:57:38
20
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Quote: UncleanOne
(пока он ещё падает)
Вы бы хоть прятали ваши спойлеры белым цветом.
8 September 2022 14:01:24
8 September 2022 14:01:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526