Сообщения пользователя: Dimmi

Сообщение #22
Если на тебя летит кто-то, то за 3-5 мин ты всё равно не поднимишь нужный объем флота
Сообщение #21
Ого! Я смотрю у всех так много ресурсов, что-бы строить пачками флот и защиту? Скажите где берете? Я тоже хочу так, нон-стопом строить флот и защиту, не смешите людей. У вас нет такой выработки, чтобы обеспечить круглосуточную стройку даже тех же ли по 2,4,8 , 16 юнитов в секунду, даже бесит такие мысли!!!
Тема: агрессия на пиратах | 12 Декабря 2021 00:56:55
Сообщение #20
👍😋
Тема: Способ снижения Агрессии | 10 Декабря 2021 18:18:42
Сообщение #19
ребята я на преме с появления, на данный момент в сутки отнимается 3 пункта, так вот сейчас за 100к бо пира дается 1к агро ) так вом мне надо год ждать чтобы снизилось агро)) вот такой вот прем) спасибо администрации
Не надо ввобить этого переговорщика ибо толку от него не много будет даже если будет в сутки снижаться на 10-20-30-50 пунктов вас это не спасет
Сейчас чтобы поднять одну шахту по ресурсам надо убить 7-9 пиров по 100к бо каждый, и что в итоге? а в итоге то что на текущую выработку непостроиться, с пиратов сейчас не поднимишься, даже остроить потерянный флот тебе потребуются годы игры!!! кому это надо??? зачем так усложнять игру??? Надеятся на то что люди будут донатить на ресурсы это очень глупо!! Экспедиции очень скудны!!! С вашей невидимостью атакерам вообще стало делать нечего!!! НЕ ГУБИТЕ ИГРУ!!!!!!
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 15:34:50
Сообщение #18
Как все это относится к делу, господа?)))
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 00:24:03
Сообщение #17
ВЫ увеличили количество агро пулучаемое за пиратов в 5 раз, а что в замен? Шахты не добывают, пиратов теперь не посбивать, экспедиция хорошо если по 0 выходит. Ну да, если я по живым не летаю и выбрал путь шахтера с фармом пиратов, что теперь? где брать ресурсы? Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ ответьте на вопрос!!! Или вы специально делаете, чтобы народ позабивал? Зачем я честно плачу за прем, играю, не нарушаю правила?? когда в одночасье вы берете и ломаете и так достаточно тяжелую схему как-то развиваться!!!! Время хайды теперь получается в пустую потрачены..... ДУмаю все игроки ждут описание этой порезки
Сообщение #16
Хочется уже чего-то вкусного, полезного, а то опять изжога шоу🤭
Сообщение #15
Сказали же в сутки будешь добывать 3-2-1 , чего не понятного👻✌
Сообщение #14
Сразу откат в развитии на пару уровней шахт, мда, смешно, что-то агро не спешат резать, а наоборот, теперь приходится их больше бить, а агро так и растет, со стороны кажется, что -10% выработки не много, но так устроена игра, что основная выработка идет за счёт бонусов, и если резать базис на 10%, то в итоге получаем минус 20% выработки,, мдааа, не удивлюсь, что скоро появятся серенькие персонажи. До администрации не достучаться, ей пофиг на игроков, постоянные урезки, ампутации и т. Д. Лично я теперь в раздумии, стоит ли дальше покупть хд, да и в принципе играть, ибо что строил 3-4 месяца за один патч в трубу, зачем тратить столько усилий, нервов, времени, ради чего? Удовольствия уже нет, и кажется что подкатывает по немногу комок раздражения.... Думаю многие со мной согласны и понимают о чем я!! Космическая он-лайн стратегия, где решают за тебя что и как делать🤣🤣🤣 о!! А давайте порежем администрацию??
Тема: Ящик кренделя | 25 Июня 2021 12:40:37
Сообщение #13
Кругом одни умники))) ребят, естественно от бонусов кайфуем, но все же что-то полезное надо получать тоже)))0 все думаю тему можно закрыть)) один фиг ничего не изменится.....
Тема: Вася верни пироФ!! | 21 Июня 2021 14:35:31
Сообщение #12
увеличьте время жизни пиров, а то плучается утром заходишь, если и есть пиры то совсем не долго жить им, в итоге не успеваешь и так изо дня в день
Тема: Вася верни пироФ!! | 11 Июня 2021 11:48:13
Сообщение #11
Теперь их вообще нет, я не говорю про маленьких, хотябы про средних, больших вообще нет, а если и есть то лететь по 10 часов бред
Тема: Ящик кренделя | 11 Июня 2021 11:00:55
Сообщение #10
Я кошек люблю, но не на сколько
Тема: Ящик кренделя | 11 Июня 2021 10:28:46
Сообщение #9
Вы прикалываетесь? Третий живой кот подряд? Вы серьезно? Зачем они мне? Может что-то толковое лучше а? Скажете не повезло? Три раза подряд? Заберите их себе, идиотизм.... Слов нету ждешь ждешь а там нате кота не хотели, полудурошные

Теряю удовольствие от игры, вот поэтому у вас и не будет ничего и никогда, и загнется проект, ибо дальше донатить я не вижу смысла. Молодцы, нечего сказать, сами себя гробите, а потом вайните, что никто не платит вам. А за что вам платить? За откровенное наи...во??
Тема: Вася верни пироФ!! | 23 Мая 2021 20:21:19
Сообщение #8
Точнее сказать их стало совсем мало, даже можно сказать, что их нет
Тема: Вася верни пироФ!! | 20 Мая 2021 13:19:05
Сообщение #7
Вкуснее, но слишком мало!! Верните как было😎 на один большой пир 25рыл и сидят и ждут!!! Не честно так, экспа как таковая отсутвует, пиров нет, шаты окупаемость 2-4года!! Когда я начинал такого не было, были планы по развитию, тут бац все, хд тоже ценник вы шутите да?

Мало того что агро ростет и приходится брать все больше и больше флота, соответственно расходы веспена становятся выше, так бац и 2-3-4дня нету пиров.... Ребята, те, кто повыше и подольше в игре, не обижайтесь на меня, но хочется сказать, что с такими респаунами империю строить 10лет, чтобы хоть что-то, какой-то выхлоп был, шахты стоят по 150 лямов ресов а прибыль, ну вы сами знаете... Так вот старцы, которые давно в игре и настроились из-за того что пиров было в то время очень много( может даже и я застал то время, но не долго) могут не понять и хаить меня, но строиться, шахтерить, строить флот стало практически не возможным... Я конечно понимаю что администрация хочет балланса, но будьте ответственны за тех кого приручили, вы же не сможете сказать своей допустим собаке: дружок, я тебя покормил и хватит пока, хочешь водды а вон беги за 100км там есть... В общем всем приветы!!!
Сообщение #6
+1 аш флот (1 Колонизатор) с приказом Колонизация, находившийся на низкой орбите планеты Colony [] из-за смены дипломатии развернулся и летит обратно.
Сообщение #5
Бред какой-то, ничего толкового, немного пофармишь и ждешь полгода пока агро спадет, шахты вообще профита нету, исследования сумасшедшие ресурсы требуют, экспедиции ничего не приносят, опс хрен возьмешь!! Что-то для людей можно?офицеры стоят как автомобиль!! это нормально считается?
Тема: Цена ХК | 18 Февраля 2021 06:22:01
Сообщение #4
Народ, всем доброго времени суток, я хотел бы уточнить кто через какую систему платит и сколько стоит 1000хк? Лично мне предлагается купить за 18евриков, хм.. Просто интересно🤔💭
Тема: Анонс: изменения Врат Телепортации | 3 Декабря 2020 16:49:18
Сообщение #3
Нет такие интересные, вообще делать прыжки через врата бесплатно? Вы шутите? За все надо платить!!