Сообщения пользователя: Zoidberg

Тема: Технологий | 13 Февраля 2024 21:51:29
Сообщение #4
Не... гуманитариев вводить это шляпа. Лучше ФИЗРУК, ТРУДОВИК, ВОЕНРУК. Ещё уборщицу можно ввести и буфетчицу столовой. Эти офики будут лучше гуманитариев...
Когда я кандидатские минимумы сдавал, больше всего бесила философия техники. Какие-то дебилы-гуманитарии считают, что без их дебильной философии развитие техники невозможно. И всё развитие техники было благодаря этим олигофренам... Для них ключевое слово мудрость...
Пошли вы в свою гуманитарию... Чтобы вас никогда не видеть.
Сообщение #3
подкину ещё несколько идей админисрации:
1. флот со временем стареет и ломается. например, 95% в год надо в утиль сдавать.
2. заправляемся дишманским топливом с дендры и теряем в экспе 95 процентов флота. не дишманское, не зелёное, а фиолетовое тока от васи по 100хд за литр.
3. в полёте выходят из строя навигация и другое оборудование, теряется 95%, долетает до места назначения только 5%.
4. звонят из службы безопасности хэкрафта и просят перевести 95% хд на безопасный счёт.
5. кто заходит в хэкрафт, должен сократить своё пребывание онлайн на 95%, чтобы снизить нагрузки на серверы и обеспечить комфорт новым игрокам. они же будут приносить 95% доната. но недолго.

да, не благодарите, просто вижу аналогию как петя просрал старквейк (кто не знает, погуглите). верным путём идёте, товагищи!!!
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 23:29:50
Сообщение #2
поздравляю админисрацию с последним гвоздём в гроб этого прожэкта!
реально, на хрена козе баян? ввести ещё подписку за стелс? да уже несколько лет тут всё держится на соплях... очень тупо. месяц посмотрю пассивно, а потом, если ничто не изменится, удалюсь. давно уже тут не интересно.
да, я тут уже 2 года как не интересен админисрации. хд покупал, когда было интересно играть. если играть не интересно, хранишь ресы и флот на дуньках, космостанциях... если хранить там уже бесплатно нельзя, то кому за что платить??? не пойти ли вам нахрен???
уйдём мы, это болото никому не будет нужно.
вася, не одумаешься, придётся сменить профессию. впрочем, в тае ты не пропадёшь.
Тема: Абсолютно Правая Партия Крафта | 15 Декабря 2020 23:43:03
Сообщение #1
Nika2015,
Обострения обычно бывают весной и осенью, а у тебя клинический случай. Круглогодичный. Мхом заросла? Никто тебя не хочет? Поэтому слабых бить хочется? Так сбрей мох, может кому и понравишься. А может и нет. Не мох может виноват. Лечись лучше. Может поможет.