Сообщения пользователя: Starec

Тема: Использование компонентов | 11 Июня 2023 16:18:16
Сообщение #6
Цитата: lal
Пока данные компоненты особо никем не рассматриваются в качестве бонусов и часто замусоривают орбиты.
Вот тут ты прав. Предлагаю создать новую рассу - сборщики мусора! Пусть себе соревнуются кто больше насобирает тот получит бонус неумирайка на неделю)))) Атакеры не смогут убить их)))) а иначе строить на своей планке на денек)))
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 28 Сентября 2021 00:00:06
Сообщение #5
Во, маленький шажок сделан в большой вселенной хКрафта!!!! Ничего же страшного не случилось!
Теперь можно и второй делать - верните выработку шахт и пиров нормальных!!!
Сообщение #4
Надо создать в каждом алле отдел профсоюзов, которые с админами контактировали бы, говорить с другими аллами и прекратить вливать бабло! или что то подобное..... Надо найти болевые точки админов и пытаться достучаться до них. Думаю потеря бабла от ТОП кланов перекроит вливание денег от новых играков. Мне кажется, что наступило именно такое время!
Сообщение #3
Блин, зла не хватает!
Сперва порезали кол-во пиратов ( я планки создавал где были пираты). Потом порезали лом у пиратов. Потом порезали выработку шахт.
Теперь порезали ВРАТА!
Пришел в проект с одними намерениями, а сейчас непонятно что за игра стала! За 2-3 часа ни одного стоящего пирата! или Вы думаете, что я должен летать на пиратов с 100 ед общего лома? А с какого будуна вы за меня так решили????? Я же в начале создания своего акка шел на определенные условия, которые были в игре!!!
И врата эти гребанные строил, тоже не просто так!

У вас мощностей не хватает, так сделайте галактику меньше! и вооще вы определили зоны от и до! какого вы мне указываете как я с одной зоны, должен добраться до другой?!?!?!
Я свое сюда не вносил, а пользовался, что вы предлагали! Так ВЕРНИТЕ ВСЕ В ЗАД!!!!! ИЛИ ЗАКРЫВАЙТЕ ИГРУ НАФИГ и людей за людей считать надо, а не относится как к быдлу!

Админы должны перенести все мои планки в места , где я укажу. Я там буду пользоваться ВРАТАМИ с вашими текущими показателями! Да и не забудте, чтобы были пираты нормальные!
Сообщение #2
Всегда было и будет, что бьются "большие мира сего", а чубы всегда трещат у народа!
Хотят порезать большие аллы, а страдают ВСЕ!.
Только хочу заметить, что большие аллы, всегда легче перенесут это небольшое недоразумение в игре, а вот настоящая ЖОПА у простых игроков, ну и маленьких аллов. Им преодолеть данные введения нипочем не получится!
Мой пример: соединил вратами разные просторы в в игре, свои планки, и играл себе помаленьку да потихоньку. Тут изменили дальность и ..... Играть стало не интерестно и самое главное НЕВОЗМОЖНО!!!
Значит ВРАТА перестали быть надобным. Делаем вывод, что своими нововведениями администрация пытается плавно вывести врата из игры.
Сообщение #1
Кто нибудь может адекватно пояснить действия по квесту?
Понятно, что он (квест) замудренный, но это не значит, что надо его проходить тыкая пальцем в небо!
Должны же быть элементарные подсказки!