Сообщения пользователя: voniavka

Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 10:43:22
Сообщение #11
Цитата: Хрофт
Если за банить главу ала ОТР , то эт прецендент ! и большая война . всех кто мало мальски связан с афтором поста будут мочить . и не только ал ОТР , но и все крупные алы . афтор явно не дружит с головой . проще забанить афтора и забыть !
еще одно подтверждение моих слов. пришли в военную стратегию, передружились все крупные друг с другом и дрожат, как бы не было войны. смех.поэтому давайте всеми крупными алами найдем одного малыша, сделаем из него козла отпущения, убьем и будем героями!
Цитата: ksarifonovna
где там травля? ты откуда выпало нежинка? тут как бы военная стратегия.в опу тебя целовать никто не будет. тем более игра 21+. иди в тетрис. :-D
самой-то не смешно такое говорить. сидишь в крупном але, который от страху передружился с еще более крупными, и говоришь о какой-то военной стратегии. твоя доблесть - мелочь по карманам тырить. на более ты не способна. и орать от страху на всю округу, если кто-то тебя пытается убить.
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 09:27:35
Сообщение #10
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: PROTINOL
Я играю так, как считаю нужным.
А они играют так как считают нужным тоже, с заговорами и своими правилами. Вас даже вежливо предупредили в личку.

Цитата: PROTINOL
Рассылка таких сообщений всем владельцам бирж является ничем иным, как травлей конкретного игрока XCRAFT, т.е. меня. Это недопустимо
вам надо к неграм в BLM, они в Америке уже компенсацию за рабство насасывают
Цитата: COVID
Ааа,Васек молодца !!!!
Цитата: serg-master
Ааааа, ну что, герболайф, пересосал! Даже Васю достал уже!
ну вот и подтверждение моих слов, которые я писал выше. васятина молодец, он умело и вовремя перевел стрелки. и теперь стал героем. хотя именно васятина делает изменения в игре, он делает так, что вы выть начинаете, но виноват у вас тот, кто высказывает просто свои мысли. а кто вас гнобит по-настоящему, тот уже ваш кумир, ваш герой. грустно. очень грустно наблюдать такую картину. почему вам так легко внушить, что два плюс два - это пять?
Тема: Предлагаю забанить главу альянса OTR | 23 Ноября 2020 08:39:47
Сообщение #9
вот я смотрю на вас на всех, и становится очень грустно. грустно, от вашей невежественности, от вашей стадности, от быдлячества и раболепия. Какой бы не был плохой юролаз, он не нарушает правила, и тем более, он не вводит тут какие-либо изменения. вас имеют админы, как хотят, при этом переводят стрелки, а вы и рады вестись. ибо стадо. и естественно, вас вводят в ужас слова вольтера «я не согласен ни с одним словом, которое вы говорите, но готов умереть за ваше право это говорить». да и судя по тому, как вы ведете себя в игре, как вы прогибаетесь подо все, что не сделают топы, как вы бежите в сильные альянсы, чтобы вас защитили, как эти крупные альянсы передружились все между собой от страха, как здешние так называемые атакеры, а по факту rattus norvegicus, сначала бегут и прогибаются под топами, а потом, под протекцией сильных игроков и алов, начинают фигачить мелких, считая себя крутыми и пишут друг другу на стенку поздравлялки за мародерки. да, это ваш стиль. ваша доблесть. ибо на большее вы не способны, да и не достойны.
Тема: Жуки | 21 Ноября 2020 06:48:14
Сообщение #8
тыкс, кто тут обижал нашего мальчика? кто его нервировал? кто его довел до состояния, что он всю ночь спать не мог, на форуме торчал? он же старенький, как вы не понимаете? пожалейте Raynor_Jim. он в атаки ходил. он двенадцать раз горел в танке под курском, он даже самого сталина видел. а вы с ним вот так. что за молодежь нонче пошла такая неблагодарная. снисходительней надо быть. вот вы проведете 11 лет в крафте, и не такими будете.


Вы тут плачете на "похоронах павлина", а ходють слухи, что могут шишки отменить в ентом годе. вот трагедь, так трагедь. как же я себе хренотень-то заведу без шишечков? ааа? вот я вас спрашиваю!!!! как я буду на новый год без подарочка? вот как? без хренотенюшки. я о ней уже целых две недели мечтаю. и тут такое.
Тема: Жуки | 20 Ноября 2020 19:01:27
Сообщение #7
Цитата: Mihey_82
Левики и так имба, хотя с точки зрения среднестатического пирадрочера - они фуфло
а сам, не далее, как четвертого дня, говорил, что наделал себе 824 штуки.
Цитата: Dominator7
Почему у теров зс силнее в 10 раз левика.
потому что у терров больше ничего не осталось. потому что остальная армия у терров - полная какашка. потому что террами воюет только тот, у кого нет ни жука, ни тоссика.
Цитата: ---Diman---
Единственный недофлагман у жуков порезали. А тут ещё такие сообщения. Типа так и надо.
ну и зачем тебе этот недофлагман нужОн? вот зачем? все вонявки, пересаживаемся на хренотени! даешь каждой вонявке (от слова, мал жук, да вонюч) по хренотене. кому нужны эти павлины!!!! хренотень - наше всё! вы, ваще, видели пигидий у хренотени? не чета левику! а большой пигидий - наше все!
И ваще, я не жил с павлинами, и нех начинать! мы и на пушистиках полетаем. муты в попу. порезать их в нулину. свободу падали! падаль форевер! и рыбки!!! главное - рыбки жиии!!! хорошо выдрессированная хренотень любого жовика убьет!!!
Просто у топов скопились большие запасы левиков. их надо успеть продать до нового года. а тут вы, мелкота, каждый, кому не лень, пачками штампуете павлинов. никакого уважения к старшим. ща, распродадут старые запасы 20-го года выпуска, и будет понижение обратно. там рестайлинг же грядет левиков. с нового года будет краше прежнего.
Цитата: Спок
В больших альянсах давно назрел вопрос о том, что многие игроки держат свои врата постоянно закрытыми от соалов, в то время как сами регулярно используют врата других игроков альянса для перемещения своего флота. Постоянно контролировать это состояние очень сложно, да и не всегда игрок соглашается их открыть: бывает откроет на время чтобы отстали о потом опять закрывает.
ваще-то, это трудности вашего альянса и того, кого вы набираете в свой альянс. непонятно, почему администрация должна решать ваши организационные вопросы.
Цитата: Спок
Плюс иногда врата нужны для экстренной переброски флота в интересах альянса, а какие-нибудь промежуточные врата оказываются закрыты именно в нужный момент и хозяина нет в игре.
да разрешите уже этим топ-нытикам пользоваться всеми вратами любых игроков. а то они маленькие и никчемные, вечно их все обижают.
Цитата: Спок
Итак я перехожу к тому, что предлагаю ввести: дать главе альянса
кнопку "нагнуть всех" и не париться. еще алстанцию, которая будет распространять сеть на всю вселенную; кротовую нору, которая даст возможность прыгать в любую точку без затрат газа; всех пиратов... хотя, их и так уже отдали вам. что вам еще надо? сколько еще ныть будете?
Тема: Тип планет и температура | 17 Ноября 2020 16:52:49
Сообщение #5
Цитата: Raynor_Jim
Есть черное, есть белое, но есть еще и серое. Стадо обычно видит только черное или только белое. Серое не только лиш все рассмотреть могут)))))
"больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми, а там, где торжествует серость, к власти приходят черные..."
Цитата: Raynor_Jim
тебя вместо лошоди и запрегём
Цитата: Raynor_Jim
Поедлогаю кононизировать
интересно, сколько ошибок в этих двух коротких фразах? на опечатки внимание можно не обращать.
но ты не переживай "У нас неслыханная выдержка: мы способны выдерживать излияния безнадёжнейших кретинов."
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 13 Ноября 2020 02:05:38
Сообщение #4
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
где ты столько топов взял )))
топы - понятие относительное. ты же сам писал, и по стате, и по времени, и по делам, и т. д.

Цитата: Dmitrijj_Ivanov
откуда берутся жополизы я знаю, я спрашивал откуда столько подкаблучников
подкаблуки - это совершенно другая история. и другая природа поведения. подкаблук - это особь мужкского роду, которая хсоздает союз с особью женского роду для репродукции. ибо процентов 90% женатых мальчиков (особей мужского полу) - подкаблуки. это так сделала природа. кто выращивает потомство - тот и главный.
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
я смотрю меня на старте обподдерживались все и вся, снося мне флот и пиная ногами ))
вот так и происходит дедовщина. сначала хреначат меня, потом хреначу я. вместо того, чтобы вырасти и отхреначить обидчиков.


Цитата: Nika2015
Выстраивайте. А мы посмеемся. )))
было бы хорошо, если бы вы смеялись. еще лучше, если бы вы молчали (ибо никакого конструктива), но вы ноете с опущенными лапками. у вас аппатия. вместо того, чтобы встать на лапки, вы их опустили. (ну, некоторыена них встают, чтобы за мелкими погоняться)


Цитата: Nika2015
Вообще-то я за то, чтобы убрать нубку вообще. Или хотя бы с координат. Игра из болота станет игрой, где мелкий сможет убить ТОПа, а Особо Злобные ТОПы, наконец-то, передушить всех мелких.

Их можно не экономить. Они все равно толпами регистрируются.
это уже идеология. она запрещена конституцией РФ. игра имеет сервер оканчивающийся на ру. не будем ее нарушать. тем более обновленненькую, обнуленненькую. Да, особо злобные топы у нас смелые. они прям отважные. сами себе придумывают врагов (главное помельче), потом совместными усилиями их убивают. там бы и один справился, но дюже уж страшно. полинки, мусАрки, дождики и т. д. вот смельчаки. вот прям идеалы. сами придумывают причины, сами начинают в них верить, сами назначают врагов, сами воюют с ними. правда, нападают только на тех, кто раз в сто меньше их. ну, что поделаешь, не многим удалось убежать от укусов и заражения Никой.
Цитата: Nika2015
Мы их раньше, до болота, очень даже поддерживали. Они очень быстро осваивали все способы безопасного сейва, а также вынуждены были развивать техи и боевые навыки.

Раньше, чтобы убить некоторых мелких приходилось час гонять их по гале. А сейчас они даже в экспу летать не умеют. )))
гоняться за мелкими - это идеология Ники. и она заразила ей весь крафт. до коль, я спрашиваю, до коль, носители y-хромосомы, мы будем подкаблуками? может пора вылезти из-под каблуков и начать играть в военную стратегию? альянс на альянс? может хватит быть шариковыми (ой, Никами), с девизом "мы мелких душили-душили, душили-душили..."
Цитата: Nika2015
В альянсе у меня только один акк. Все остальные никогда в алах не были. Да и тот, который в альянсе, тоже был внеаловым, пока я не набрала миллион очков. )))
сколько друзей? много ли топов на тебя может напасть? покажите мне хоть одного топа, который бы не дружил со всеми другими. ну, может исключение Валентин. и то под большим вопросом.


Цитата: Nika2015
У меня все как летало, там и летает. )))
наверно, компик не очень с мелким монитором. у меня тел тоже летает. а вот на компе тормозяки. и многие пишут, что у них такая же фигня.
Тема: Исчезли пираты с галактики. | 12 Ноября 2020 23:25:12
Сообщение #3
Прочитал данную тему. Ну что сказать, - самы большие нытики здесь - это топы и завсегдатаи форума. Они ноют постоянно. круглосуточно. А что самое ужасное, они ноют на одну и ту же тему. они настолько оболотились и покрылись тиной, что и мысли у них, как застоялая вода в этом болоте.
Они ноют на то, что им кажется, что мелкие ноют.
Мелкие и нубы всегда ноют по разным темам. по поводу ухудшений игры. и это хорошо. плохо, когда не ноют. тебя обокрали - ты молчишь, тебя унизили - ты молчишь. вот к чему призывают топы. к простоте, которая хуже воровства. люди на что-то надеются, хотят выстроить какой-то диалог с администрацией, но выходят топы и начинают ныть. они уже оптом ноют. на одного "ноющего" нуба/мелкого, приходиться уже 5-6 топонытиков. ибо все их дела, топонытиков: превратили игру в болото. тут вы вне конкуренции. тут вы молодцы. и теперь ноют, чтобы их болото никто не потревожил. чтобы им не мешали спокойно тухнуть. Дмитрий Иванов, спрашиваешь, откуда берутся жополизы? да из крупных алов и берутся. их там пруд пруди. а на постсоветском пространстве каждый его в зеркале увидит. в той или иной степени. у вас же даже в игре девиз "лишь бы не было войны". В военной стратегии такой девиз.

Нет, чтобы поддержать молодых, хотя бы им не мешать, но ваше мелкое сознание, наоборот, топит их, лья воду на мельницу васятины. ну, или по-другому, удовлетворяя заднее место по средством лизания. я знаю много мелких, которые выросли в игре и не вступили в топ алы. они ныли, но строились. и вижу вас, топов, которые сильные только высказываниями на форуме. выгони вас из ала, отмени дружбу - и вы просто сдуетесь. я много видел так называемых атакеров, которые смело и бесстрашно грабили мелкие алы, у которых армия по сумме раз в пять меньше, чем у мародерчика. но когда этот мародерчик получет по носу, он орет, как потерпевший - на всю округу. спасите, помогите, срочно приезжайте меня спасать.

вот и все, на что вы способны. только щеки надувать на форуме - хоть где-то можете показать свою значимость.
И да, СВОБОДУ НЫТИКАМ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ПОНЫТЬ! ЗАНОЕМ НИКУ!
И я поною: серваки уже вторую неделю как легли, так и лежат. игра тормозит страшно. может и серваки тоже ноют?
Сообщение #2
Прочитав несколько форумов, я прихожу к выводу, что или народ не понимает, в какую игру он пришел, или игра себя позиционирует как-то не так. на сколько я понимаю, данная игра позиционируется как стратегия. как военная стратегия. игроки из топ-алов топят за ферму. просто конкретно за голимую ферму.

Один говорит, что надо всем малышам идти в топ-алы (правда потом он говорит, чтобы не шли, ибо ноют - тут бы ему определиться). я уже неоднократно говорил, что в топ-алы идут не самые активные, не самые смелые, не самые умные (уж если судить по постам - то доказательств хоть отбавляй). другие говорят, что надо объединяться, и грядкам будет больше профита от сети. Третьи грят, что война - это такое разорительное дело. о ужас.

Я знаю много игроков, которые не хотят идти в большие алы, которые идут в маленькие. и там развиваются, в основном на пиратах. строят свои армии. воюют. прилетают к ним мародеры (которые здесь именуются атакерами), но все их занятие - это убивать и грабить тех, кто меньше и слабее. они отстраиваются по-новой. и продолжают развиваться. а теперь всех этих активных игроков, которые не хотят греть задницы свои в топ-алах, ибо это скучная игра, хотят насильно затащить в эти алы. т. е. все идет к веселый ферме, за которую и топят все топ-алы. правда, потом они широко раскрывают глаза и с возмущением говорят, - игра превратилась в ферму. странные какие-то.

Вы сначала определитесь, какая игра вам нужна. и уже из этого исходите. а то каждый предлагает своё, тянет одеялку на себя. сначала надо решить, пойти на поводу у топ-алов и сделать (точнее, оставить, как есть) из игры ферму с элементами "козлов в огороде" (так называемых атакеров (смешно - ибо ничем от пиродротов они не отличаются по факту. как пиродроты летают на пиратов, которые слабее их, так и атакеры летают на игроков, которые слабее их, которые забыли засейвиться (это прям самое страшное преступление в военной стратегии), которые выпустили войска из экспы для фарма). или вы хотите стратеги. действительно военную стратегию. А для стратегии, для свежей крови надо, естественно, бороться с болотами. т. е. топовыми альянсами. без этого никуда. просто резать. как гласит одна из древних догм - разделяй и властвуй. ничего нового и действенного еще не придумали.

Сделать ограничение на кол-во членов ала, ограничение на дружбу, лаг при смене друзей или альянса, ограничение на союз между алами. только разделив, только подробив, можно хоть как-то сподвинуть игру в сторону военной стратегии. т. е. войне между альянсами (а то очень многие не понимают, что такое военная стратегия. многие думают, что вступив в крупный альянс и мародеря мелких – это военная стратегий. нет, это "козлы в огород" в ферме). в большинстве игр существует ограничение на численность. чтобы не создавать крупных болот. хотя, и при таких условиях болота растут на глазах. вот с этого надо начинать. с цели. что вы хотите. с причины надо начинать, а вы пытаетесь лечить следствия.

Я более чем уверен, что все топ-алы выберут ферму, и будут радостно и одухотворенно выращивать морковки с капустами на своих огородах, удобренных алсеткой. при этом свысока смотреть на мелких и рассказывать истории, как они ходили в атаку и горели пять раз в танке. ничего не поменяется. ибо рожденные ползать, летать не смогут. поэтому только картошка, только кверху задницей на грядках. что надо на грядки – побольше удобрений. попросим у васятины пару грузовиков говна. и семена (чтобы новые игроки появлялись сразу под сеткой крупных алов). да, семена получше. и каждому по лейке. без лейки никак. и тяпку. и палку-копалку. вот ваши следующие темы.
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 7 Ноября 2020 16:34:01
Сообщение #1
Как показывают эмпирические исследования, в крупные алы идут те, кто слабенький, не особо смелый игрок. Вот приходят они в крупные алы, и под защитой таких же начинают гнуть пальцы, какие они крутые, смелые и отважные. Весь этот форум тому яркое подтверждение. 💀Raynor_Jim - это прям классическая ситуация по фрейду. Обосри оппонента, и тогда ты возвысишься. Сидит вот он на форуме целыми днями и пальцы гнет. Какой он крутой. И в атаку он ходил, и под курском три раза в танке горел... Остальные представители крупных алов не намного от него отстали. И судят со своей колокольни. Им нужны и пиратов куча, и чтобы ворота всех алов были открыты для них, и сетью обтянуть бы все просторы, и чтобы побольше опсок с аклками. это для них правильно, а для маленьких ничего. Они должны страдать. Но вопрос не в этом. Для особоодаренных представителей крупных алов хочу разъяснить, о чем здесь говорится. YuriB поднял вопрос, что он пришел в военную стратегию, что он воюет с соседним альянсом. Для него это нормально, ибо он пришел (повторюсь еще раз для блэков) в военную стратегию. А вот администрация своими действиями начала делать так, что небольшим альянсам становиться невозможно не то что воевать, а, ваще, выживать в данной игре. Теперь все пираты там, где много народу. Где много народу? Внизу. Низ кому принадлежит? Четырем крупным алам. И получается, что большие и толстые алы будут еще жирнее, а мелкие еще тоще. Вот о чем разговор. Крупным алам это нравится, если они тут поддерживают данное нововведение. Значит в скором времени получите то, что останетесь одни. Будет ваша сеть на всю вселенную и будете на нее др..ть. Все друзья – мир-дружба. Главное, денюхов уже можно не вливать в игру. Все само в мире построится. Молодец, васятина. Ты мне нравишься. Самому себе рубить денежный поток. Альтруист. Ну и крупные алы начнут от скуки дохнуть. Будет несколько крысяток, которые будут бегать под полинкиным присмотром по незасейвам, но это погоду уже не поменяет.И полинка делает уже все, чтобы малые альянсы исчезли (судя по последним событиям). Только четыре крупных. Только дружба между ними. Мне только непонятно, почему с такой политикой, с одобрением такой политики, некоторые индивиды из топ-алов, которые считают себя супер-пупер атакерами, начинают возмущаться, что игра стала фермой. так вы и сделали ее фермой. вот такими своими хотелками. ваши мечты сбываются. Ща, еще воротами разрешить пользоваться всем союзным альянсам, и мелкие альянсы перестанут существовать как класс
"ZLOBNYI_ZMEY щас кто-то пернул" - вот и всё, на что способен их мозг - игроков крупных алов. это их интеллектуальный придел. что и требовалось доказать.
"ZLOBNYI_ZMEY когда игроки поймут что стратегия требует для достижения результата включения мозга то играть им будет проще." - лучше сначала читать научиться и прочитать, как позиционирует себя данная игра. А позиционирует она себя, как ВОЕННАЯ СТРАТЕГИЯ, а не игра на выживание в "ваняткинских реалиях". так что включай мозг, перед тем, как писать.