Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-20

Тип планет и температура, фильтр и его возможности

1
Group guest


Новички остро нуждаются в подобном, да и старичкам пригодится.
(реально проблема с поиском нужной планеты, от множества картинок в голове )
16 November 2020 20:05:40
16 November 2020 20:05:40
2
Group guest
Я минусну...пусть хоть чтото подрочатся кроме пиров...
16 November 2020 21:08:36
16 November 2020 21:08:36
3
Reputation 1783
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 91 86 165 Points 34 351 655 Messages 2232
В чем нуждаются новички, так это в фильтре по уровню агрессии пиратов.

Да определенного уровня.

Агрессии. )))
16 November 2020 21:21:49
16 November 2020 21:21:49
4
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Пофигу.
16 November 2020 21:40:32
16 November 2020 21:40:32
5
Reputation 8
Group humans Alliance Freedom Defence Federation 48 25 18 Points 2 351 204 Messages 77
Карты надо изучать, особенно начинающим игрокам.
Очень вредное для развития крафта предложение.
16 November 2020 22:03:26
16 November 2020 22:03:26
6
Group guest
Был уверен в некомтетенции развивших свои колонии, лапти одевайте и в поле с плугом.
16 November 2020 23:11:11
16 November 2020 23:11:11
7
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Lifetime, тебя вместо лошоди и запрегём
16 November 2020 23:20:29
16 November 2020 23:20:29
8
Group guest
Nervoz, Я минусну...пусть хоть чтото подрочатся кроме пиров...
Как нужно жить, что бы так думать



Raynor_Jim, Пофигу.
Какой народ, такие и правители.


cvasno, Карты надо изучать, особенно начинающим игрокам.
Очень вредное для развития крафта предложение.
Что там изучать? Одно и то же с разными значениями и картинками. Все что надо знать, пишут в гайдах и описании об игре.


Raynor_Jim,
Для таких как ты, не существует клиники.


Lifetime, Был уверен в некомтетенции развивших свои колонии, лапти одевайте и в поле с плугом.
и неадекватности.

И не вижу минусов в данной задумке, а плюсы есть, нужно лишь не думать(как учат в школе и обществе, Якать) нужно РАзмышлять или хотя бы обдумывать.
+поиск планеты для изучения гравы
+поиск планет для колонизации по типу, температуре, диаметру.
+поиск фермы по типу

С удовольствием почитаю о минусах если есть что выразить словами.

пс. о лаптях, это для тех кто, хочет что бы новенькие прошли вашим путем. 21век
17 November 2020 08:23:29
17 November 2020 08:23:29
9
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Quote: Lifetime
Какой народ, такие и правители.
При чем одно к другому? Или ты увидело что Я жалуюсь на него в данной теме или иной.

Quote: Lifetime
Для таких как ты, не существует клиники.
Я очень опечален данным фактом. Пойду убью мелкого с горя нажрусь за его упокой.
17 November 2020 09:14:41
17 November 2020 09:14:41
10
Group guest
Quote: Raynor_Jim
Quote: Lifetime
Какой народ, такие и правители.
При чем одно к другому? Или ты увидело что Я жалуюсь на него в данной теме или иной.
Увидел, ты народ, при том не из "самых простых" в проекте и ты остался в стороне, мои хоромы с краю. Есть правые и левые, кому пофиг тот обуза, сидит в своем болоте умозаключения не имея вектора и перетягивает тех кто выбрал какое то направление.

---
Мне без разницы теперь, будет внедрение задумки, для упрощения геймплея или нет, пусть новички теряют время или женятся на первой встречной.
Проведя на форуме 3 недели, знаю поболее 2/3 игроков и смело могу сказать, я прожил то что было тут, гейм овер

Quote: Raynor_Jim
Quote: Lifetime
Для таких как ты, не существует клиники.
Я очень опечален данным фактом. Пойду убью мелкого с горя нажрусь за его упокой.
Для "дураков" нет клиники.
17 November 2020 09:46:19
17 November 2020 09:46:19
11
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Quote: Lifetime
Есть правые и левые
Есть черное, есть белое, но есть еще и серое. Стадо обычно видит только черное или только белое. Серое не только лиш все рассмотреть могут)))))
Quote: Lifetime
Проведя на форуме 3 недели, знаю поболее 2/3 игроков
Сильное заявление, с учетом того что на форуме не более сотни из всего количества регнувшихся и играющих что то пишут.
Quote: Lifetime
Для "дураков" нет клиники
Печалька, плак плак
.
17 November 2020 11:43:33
17 November 2020 11:43:33
12
Group guest
Quote: Raynor_Jim
Quote: Lifetime
Есть правые и левые
Есть черное, есть белое, но есть еще и серое. Стадо обычно видит только черное или только белое. Серое не только лиш все рассмотреть могут)))))
Quote: Lifetime
Проведя на форуме 3 недели, знаю поболее 2/3 игроков
Сильное заявление, с учетом того что на форуме не более сотни из всего количества регнувшихся и играющих что то пишут.
Quote: Lifetime
Для "дураков" нет клиники
Печалька, плак плак
"Серое, от слова сера и следовательно серые"слово, само за себя говорит",
но есть "просветленные"(опыт,стаж,шишки, не предвзятость) и точно к серым отношения никакого!
Серые в проекте, это те кто против молодняка и палки вставляют для развития потенциального вкладчика.
И донесу до твоего ума, что бы не быть в середине или серым, нужно размышлять на благо левых или правых,
а можешь подумать или ответить "нас рать" и ты уже между!
И с заявлением по 2/3, форум та же книга об игре и ее истории. и бонусом узнал о механике, бессмысленной на моем уровне.
17 November 2020 14:01:36
17 November 2020 14:01:36
13
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Quote: Lifetime
"просветленные"
Это 146% ты! К гадалке не ходи. Поедлогаю кононизировать
17 November 2020 14:08:33
17 November 2020 14:08:33
14
Group guest
Quote: Raynor_Jim
Есть черное, есть белое, но есть еще и серое. Стадо обычно видит только черное или только белое. Серое не только лиш все рассмотреть могут)))))
"больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми, а там, где торжествует серость, к власти приходят черные..."
Quote: Raynor_Jim
тебя вместо лошоди и запрегём
Quote: Raynor_Jim
Поедлогаю кононизировать
интересно, сколько ошибок в этих двух коротких фразах? на опечатки внимание можно не обращать.
но ты не переживай "У нас неслыханная выдержка: мы способны выдерживать излияния безнадёжнейших кретинов."
17 November 2020 16:52:49
17 November 2020 16:52:49
15
Reputation 2419
Group humans Alliance Тень 113 121 216 Points 17 505 246 Messages 11737
Quote: voniavka
интересно, сколько ошибок в этих двух коротких фразах?
Йа моху ещо луше, ещо большэ.
Quote: voniavka
но ты не переживай
Было бы о чОм.

Quote: voniavka
мы способны выдерживать излияния безнадёжнейших кретинов
Вам надо орден выдать, с закрудкой на спЫне. И тайда пару упаковок насыпать бо вы его быстро снюхиваете.
17 November 2020 17:34:35
17 November 2020 17:34:35

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526