Сообщения пользователя:

Цитата: бро
Цитата: _aVe_".....призвать васю...."
новый офик :)


Стопудово++++ Пусть сделают и назовут ВАСЯ может хоть его ..ему.. ниче резать не будут :-) Правда оставить функцию - офик ушол в запой :-)


По теме: Я ЗА если В пользу проекта, менять что угодно!!! ток заблаговременно оповещать игроков ато как всегда втихаря нахерячат!! 
Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 22:37:29
Сообщение #34
Цитата: _Граф_
Адрес дать?) Или ты свой?)



В обще не вопрос!!! Украина г.Киев райн Троещина ул.Закревского 49/1  будеш ехать напиши в личку время дай  я выйду... Ток зарание чтоб Место на Лесном подготовили!!!
Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 21:56:23
Сообщение #33
Цитата: _Граф_
Особенно радуют  слова сервис воинов(пиратодрочеров) выше отписавшихся)

Человечи, але... Вы пришли играть в стратегию или писюны дрочить у кого репка выросла круче?

не давать мелким на ковчеге специально выполнить квест.... это каким чмо по жизни надо быть....
чувачок а ты хотел получить медальку и  в попу огурцов не получитть? --------------------------------------
Параноик

Просто кландайк вежливости!!! Вы с какой глубинки вырвались убожество.



Цитата: T-800
Не факт. Многие заходят сюда чисто потрындеть в чате и на форуме и давно уже активно не играют. Их тоже в бан?

Я тебя уважаю НО Не надо вырывать фразы с предложения!!! Может методы и глупые но есть тут люди которые за это отвечают и НИХ..А не делают пока йм кто-то скрины факты и чутьли не письменное заявление не предоставит.
Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 21:46:41
Сообщение #32
Цитата: T-800
Идея просто супер. Вы мой кумир. Значит сидит так себе человек, отмечу - не тупой человек. Его просканили, он затаился чтобы не палить активность. На него вылетел флот и тут бах - блокировка ака. Атака проходит, флот убит. Гениально.


Вот только ненадо... активность акаунтов вы хорошо видете - и если человек заходит разз в день то он играет а если за пол года на акаунт заходят разз в неделю и ресс шлют на основу ... не делайте с нас дурачков!!!
Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 21:39:53
Сообщение #31
Цитата: T-800
Лучше сразу доверенность на вылет получать лично у админа. И перед полетом обязательно пройти комиссию и сдать все анализы.


а это тебе подтвердят те кто за деньги флот покупает и у многих он стоит по нынешним меркам таки ДОФИГА

И если я у когото такой куш сорву то буду готов предоставить хотябы сканы со временем и отчеты по вылету
Тема: уроды в игре | 5 Ноября 2016 21:32:08
Сообщение #30
Цитата: polargris
Спасибо автору за это сообщение, очень важно своевременно узнавать о таких случаях.
В принципе, давно пора давать игровой бан для тех, кто атакует других игроков и мешает им выполнять квесты.
На каждое такое нарушение надо создавать  тему в этом разделе, с ссылками на профиль и скринами, беспредельщиков нужно учить. У нас тут крафтег или какая-то кацмическая агрессия?


Одиночный случай всплыл!!! А то что многие  прихвостни админские - клепают себе флот с воздуха!!! эт не сикрет.. но запрещено а Вася на это закрывает глаза если не тыкнуть фактами. Не щитая подловов без скана и без информаций Появляются и сбивают (промолчу и не буду пальцом показывать) А те кто могут по уровню и в игровом порядке пробуют разобратца в бан случайно попадают!!!
Сразу отвечу на вопросы.. 
Кто именно? - сами знаете не дети.
Как боротца? - 1. закрыть инсты (многие простые игроки даже незнают что топы годами имеют Колосальный доход от этой кормушки отсюда и неравенство) 2. разбор всех крупных боев администрацией  - как где откуда узнал скрины сканов и т.д.
                       3. поубивайте наконец незаконных мультов топов - как узнать ? создайте персонажа и просканьте игроков - кто не отозвался и имеет горы ресса на планетах блокировать пароль для востановления через почту!!! У них йх столько что и почт не помнят :-)
                      

Ребята если перебрал извените накипело реально!!!
VasyaMalevich
Цитата: VasyaMalevich
итата: GrafexНемного не понял, это теперь разные нищенки будут летать по корам планок  и доить топ шахты не вступая в бой, так выходит?)да, так тоже теперь можно

Мне нравится !!! Ещеб скрыть флот который поднимается с планеты чтоб сбить окупанта и вообще как лотырея будет)))
Сообщение #28
Народ и так почти нелетает ... Теперь еще меньше станут ((( 
Как альтернатива !!! Дайте возможность  хоть за хайды ее подымать!!
Сообщение #27
Спасибо +
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:06:36
Сообщение #26
Цитата: Bad_boy
Bad_boy

Газ дорогой чтоб потом большим флотом ганять я лучше маленьким но часто)))))
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:04:57
Сообщение #25
Лучшеб скоростя на 30% подняли...
Больше скорость - больше онлайна и полетов
Больше полетов - больше сбитых флотов 
Больше сбитых флотов - рес ценнее стает и донатят больше!!!!
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 12:02:01
Сообщение #24
Цитата: Bad_boy
strongPers, не ври, иначе у тебя был бы больше 1кк дредов если ты столько играешь и за каждую неделю 10к строишь 

А я больше и не строю... не вижу смысла - чем больше флот тем тяжелей его терять.
лучше остаток ресов в техи вложить или продать.
Чем больше флот тем больше на него охотятца))))
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:52:35
Сообщение #23
Жалко пиратов...
я за неделю 10к дредов мог настроить на них - Правда и спускал йх на боях за неделю
Теперь окуратней нужно быть)))
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:22:17
Сообщение #22
Цитата: d-zavr
вот и не надо навязывать другим свои идеи,кому как играть,одному шахты другому пирата,третий тупо ловит,ну и шахтер,тупо торгует

++++
сбалансировать так сказать хотят а выходит почему то всегда  херня
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:17:44
Сообщение #21
Цитата: prorab
Цитата: strongPers 1. Топы на пиратов не летают поэтому и сехали на них лол ТОПы летают на пиратов и еще ловят там нубов ты забыл про эту песню Цитата: strongPers Вася - хочешь идей спроси у всех а не у тех кто сидит на шахтах и жопу греет!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вася и так дымить, а тут вообще башню сорвет если все прочитает, да и нах ему это делать это все таки его проект , где он деньги зарабатывает, а мы кагбы - х...ней должны заниматься 


Вот и итог ... рулят топы а на Васю потом все злятца... 
Команду он себе подобрал просто качки !!!! С такими идеями игру в гроб вгоните!!!!
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:14:00
Сообщение #20
Цитата: dikiu
Топы на пиров не летают??? А это мистика наверное????  так спецом для тебя слетали да??? http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a5ec54d9cb3cc2c15aec7dbc936911d7


Почти не летают )))) Есть некоторые которым скучно просто сидеть - таких я уважаю. Померанца силой на корах с топом во многих случаях даже флота нежалко.
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:07:54
Сообщение #19
Цитата: lomakaav
В связи с этой темой http://xcraft.ru/forum/topic_27991/1 в частности этим http://prnt.sc/akuglb Малевич решил по просьбе членов ВМС (которые и так не летают на пиратов) урезать обломки с пиратов в два раза. Тем самым члены ВМС обезопасили урезание своей выработки (как и всех остальных, тобишь и нас) и это приводит к тому, что теперь они убрали конкурентов в дендре. Теперь в большинстве только они торговать и будут.  Потому требую вернуть лом с пиратов как было! О, уже Василий вместо обломков урезал состав пиратов  http://prntscr.com/akv0ks (тему не меняю)




Ну конечно ... стая крутелыков решили а Вася и повелся....
1. Топы на пиратов не летают поэтому и сехали на них
2. По мне лучшеб шахты порезали!!!!!!!!!!!!
3. На пиратах новички и средний уровень играет Ониже и донатят!!!  ( теперь начинается веселая ферма ) Может игру переименовать ??? ,,Космическая ферма,, Звучит???)))))

Вася - хочешь идей спроси у всех а не у тех кто сидит на шахтах и жопу греет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот те идейка - веди процент за хранение больших обемов ресурса на планках!!!! так сказать амортизация на рес))))) у тех кто постоянно играет он не валяется неделями в хранилищах!
Тема: Бросить флот | 27 Февраля 2016 16:16:49
Сообщение #18
Цитата: Sunny
Это даст возможность бросить флот когда к нему летит вражеский флот в стиле "так не доставайся же ты никому".
А почему нет????
Тема: Как бы вы улучшили игру Xcraft? | 27 Февраля 2016 16:13:51
Сообщение #17
Пустая флудилка... Админам я думаю фиалетово на то что тут люди думают!!!!
Тема: оформление форума | 25 Февраля 2016 17:30:33
Сообщение #16
+ оформление форума