Сообщения пользователя:

T-800. Хелп!!! Забань Васю он ущемляет права Украинцев!!!
Выходит игра только для руских...Где справедливость?
Я так понял Вася и прогресию по офикам снял. За одну цену оф ростет до небес))))
Слава Украине!!!! Если нам ктото дает оружие зачем отказыватся))))
Тема: Вместо БАНА | 18 Февраля 2016 19:50:47
Сообщение #13
Donvic,
Да Да щас все топы завоют !!!
Не использовать ненормативную лексику - НЕ ПРОЩЕ??????
Будь культурным и живи спокойно!!!
За ..-.. в репке и адекватный коментарий еще никого не банили!! Я неправ????
Тема: Вместо БАНА | 18 Февраля 2016 19:47:13
Сообщение #12
prorab,
церковно приходской 2 класса потом выгнали))))))
dumb like a cork
Тема: Вместо БАНА | 18 Февраля 2016 19:26:35
Сообщение #11
В ходе последних банов многие игроки или уходят с игры или дальше нецензурно выражаются.
Щи таю БАН в случае нецензурной лексики нецелесообразным.
Предлагаю заменить в этом случае наказание на штраф в виде ХАЙДОВ по уровню игрока.( И администрации + и многие станут вежливей)
Например :
игроки до 100 000 - штраф 20-50хд
игроки от 100к до 500к - штраф от 50-100хд[
и т.д.
Игрокам у которых нет на щету ХД, выщитывать в минус например до 100хд и блокировать до пополнения счета.
Для честности - комментарий за который сняты хайды "запретить старать с репки"

И для отсутствия неразберихи прописывать в профиль когда и за что оштрафован.
Тема: Ряд нововведений. альянс. саб .саф | 4 Февраля 2016 19:53:59
Сообщение #10
+ по всем пунктам... Правда ща многие колхозники побежат жаловатся но идей толковые. Многие забили на игру и заходят раз в неделю рес собрать (все под САФ)- а эт уже не игра!!! ''А свиноферма выходит''))
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:49:58
Сообщение #9
VasyaMalevich,
Ну и ладно и на том спасибо!!!!
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:45:56
Сообщение #8
Пока Вася добрый.....
Можно еще % появления луны в бою увеличить????
И скорости флагманам добавить..
И ... наглость второе щастье - бош не буду...
Тема: Феникс, пираты и Геолог | 18 Сентября 2015 18:39:46
Сообщение #7
Хороший начальника .... Умный начальника )))))

Тема: проверка на бота | 29 Июля 2015 16:33:16
Сообщение #6
Таже фигня - http://prntscr.com/7ye6og
и система не появляется
Тема: mozart: прощальный пост | 8 Июля 2015 09:21:56
Сообщение #5
Ты был хорошим соперником!!!! Завидую тебе белой завистью... Рано или поздно все отсюда слиняем, а про тебя незабудем!!!
Тема: Многочисленные урезания | 31 Марта 2015 19:45:31
Сообщение #4
Цитата: саламандра
Нефиг качаться багом. Если уж бан - то сразу удалять акк, так даже лучше. Если у одного акк удалишь - завтра никто даже этот баг не будет юзать.

Баги нужно исправлять а не просто наказывать всех подряд... Если ктото воспользовался багом откуда человек мог знать что это не функция игры... С таким успехом можно скоро многие параметры игры к багам отнести
Тема: Многочисленные урезания | 31 Марта 2015 19:19:07
Сообщение #3
А может это Вася так пошутил ... завтра все-таки 1 апреля.
Вот его наверно не будет завтра вот он и решил сегодня пошутить)))))
Тема: 9 идей по изменению игры | 5 Февраля 2015 17:59:45
Сообщение #2
Народ, спасибо за коменты. Но тема создана не для вас. Все уже давно должны были заметить, что админы делают то, что им нравится, а не то что народ хочет. Так что не зависимо от вашего мнения, если админу что-то понравится, он это введет. :Р


Ты не прав... да идей твой но не все с ними согласны и народ просто коректирует - в итоге может выйти чтото человеческое.


Цитата: Geron
Я немного не понимаю политику админов, но подозреваю что в их понятии "разнообразие игры" - это как можно чаще все менять.Думаю со мной многие согласятся, что игра такого уровня, не должна так часто меняться... И если что-то меняется, то не так кардинально.А вместо этого, лучше бы придумали новые квесты, для слабых, средних и сильных игроков. И квесты, которые можно пройти группой игроков.



Типо ПУ на ТОП-100 , и пусть отбиваюцо ????


ага дайте новичкам по несколько ДЖОВИАН на 1 день и топы содрогнуться, и народ побежит йх куплять.
Тема: Официальный запрет прокачки. | 26 Ноября 2014 00:24:58
Сообщение #1
Для борьбы с "прокачкой" запрещено передавать более 75% месячной выработки другим игрокам. Вы можете передать ещё 0 ресурсов
И это при обмене ресурсов через Дендру!!!!!! Притом что я играю одним акаунтом ... могу ресурсы только друзьям передавать в экстренных случаях!!!!

VasyaMalevich где логика яж плачу кристал за зделку а система отклоняет заявку!!!!!