User's messages: Prizrac35

Topic: Блокировка аккаунта на 10 лет | 19 November 2022 20:49:19
Message #12
СВОБОДУ Политзаключенной
Topic: Анонс: боевые зоны на орбите | 17 September 2022 09:06:50
Message #11
VasyaMalevich, у меня комп не слабый, тянет с тормозами раз из 20, 20 раз не загружается вообще, с 3Д надо что-то делать, телефон тянет да, компьютер не тянет
riko, идея хорошая для фермеров, я за месяц 4 пиров съел всего, игроков кушаю, за прошлую ночь 50 лям реса, и агра не спасает их, у пиров вообще не должно быть агры, поддержу Lolitu
Melldoniy, если Макса выпустят, не вопрос, пусть отправляют
Администрация выпустите моего друга из мест не столь отдаленных, ник его NeverAganeG, это я его надоумил, если кому сидеть то мне
Topic: Будит ли амнистия | 19 February 2021 22:54:11
Message #7
СВОБОДУ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!!!!! ВЫПУСТИТЕ С МАГАДАНА ВСЕХ!!!!
Нику в елку)))
народ успокойтесь, поэтапно выпускают, по моим расчетам остальных в течении полутро-суток, там тех вопрос скорее всего, вы только админам даете посмеяться от души
Айнур_Сагдеев, руки целовать - это не по мужски, и, не спеши из бани, народ обратно туда улетает, но, уже по другим статьям, меня уже в чате забанили, скоро в Магадан уеду к тебе
Topic: Будит ли амнистия | 18 February 2021 11:44:36
Message #3
не расслабляйтесь вот одного выпустили, и опять загнали в тюрьму, уже по другой статье 77Vasek77
Message #2
и еще ресы по 0 будут, готовьте горючку, и могут хд в минусе быть как у меня
Message #1
меня разбанили, видимо поэтапно игроков выпускают, а, может и не всех выпустят, но лучше бы всех выпустили
пробуйте заходить в игру акком в бане, в РО переводят всех кого выпускают