Сообщения пользователя: Qert_Rtyi

Сообщение #2
Xenonka, Я не занимался спилом обороны опс и не знаю всех таких тонкостей, да и это не моя сфера(я занят кометами). Но из твоих слов, мне на ум приходит только одна мысль: Может количество ресурсов в самом начале включает стоимость постройки всех юнитов обороны которые там присутствуют, а когда ты их спиливаешь то уничтоженные оборонительные юниты(стоимость в ресах) вычетаются из первоночальных?
Тема: Гоаулды | 8 Декабря 2023 23:15:14
Сообщение #1
Rovean, + новая раса это классная идея, только если её начнут реализацию, то результат будет не скоро, может только через годик - 2. Только если новая раса будет Гуаулды, то зачем добовлять картинки Азгардов или Землян(1-я и 2-я картинка). К тому же Гуаулды это паразитные черви, как этоя механика будет работать у новой расы. Если добавят корабли из флота Азгардов, так может и добавят тогда корабли Атлантов/Атлантийцев(из второго сереала из звёзных врат про ЗВ-1). + если тогда будет это добавлено, то можно будет добавить парочку короблей к уже имеющимся расам, ведь из второго сереала из звёзных врат про ЗВ-1 там есть раса Рейфы, что довольно сильно напоминает уже сущкствующую расу Ксерджей. Если раса Гуаулды могут быть добавлены, то по сериалу о звездных врат про ЗВ-1, там много 2-степеных рас, что делать с ними? тоже добавить?. Однако раса Гуаулдов, это отличная идея, так есть хорошая иерархия, правда у них мало разных типов/класов кораблей.