Сообщения пользователя: UncleanOne
Сообщение #2590
Цитата: Overseer9073
то есть, по сути вы обычный игрок и говорить с вами не о чем?
А с кем ты бы хотел поговорить?
Цитата: Raynor_Jim
надежда на то что КА™ когда ни буть таки всё таки возьмутся за голову и оживят проект перестанут сорить тоннами рисованного лома и запилят нормальный сюжет
Для начала надо всё-таки убедить их перестать пытаться впихнуть невпихуемое — то есть, совместить в одной мясорубке «ролевиков» и «задротов».
Сообщение #2589
Цитата(Franklin @ 11.9.2011, 20:38)
Идея откровенно говоря плохая.
Если гнезно королевы станет разрушаемым, то его попросту перестанут строить. Или будут строить только те на кого точно не будут нападать (а-ля Баал или Дарк_ксердж), и то для забавы.
Если гнезно королевы станет разрушаемым, то его попросту перестанут строить. Или будут строить только те на кого точно не будут нападать (а-ля Баал или Дарк_ксердж), и то для забавы.
Луны разрушимы. Пси-дисраптеры терран разрушимы. И что, ни у кого ниже топ-10 их нет? Прогноз кажется не очень обоснованным, тем более, что первые пара уровней Гнезда стоят копейки и восстанавливаться будут влёгкую.
Да, играть за «инфектора» будет сложнее. Но, по моему личному мнению, интереснее. Что угодно будет интереснее, чем сейчас.
Сообщение #2588
Цитата: saerjaaa
шанс потерять флот пока пишешь длинный пост
Я, открывая из «обзора», ожидал добавки «— бесценно».
Сообщение #2587
Цитата: MetallAlximist
А нельзя в настройках сделать функцию "облегченный отчет" например, чтобы там отсутствовала вообще развертка отчетов по выстрелам юнитов.
Цитата: UncleanOne
хотелось бы иметь опцию отключения вывода комментариев
Сообщение #2586
Franklin, это просьба не «сделать вот прям щаз», а «поставить в разработку на после тоссов», как это у КА™ называется.
Что касается более насущных проблем — вперёд, расскажи, как их решить, и убеди КА™ воплотить эти решения.
Что касается более насущных проблем — вперёд, расскажи, как их решить, и убеди КА™ воплотить эти решения.
Сообщение #2585
Цитата(Franklin @ 10.9.2011, 21:03)
Где баланс? Когда он появляться в зародыше начнет?
Не знаю. Может, когда автоскорострелы поставим?
А вообще, пост выше невероятно похож на плач об утраченной халяве. Терраны про свой мобильный флот и не такие ужасы рассказывают.
Сообщение #2584
Время от времени КА намекает, что система боя довольно сложна для новичков. Возможно, так оно и есть мне трудно взглянуть на СБ глазами ненавидящего математику нуба но упрощаться она точно не будет. На мой взгляд, это и не нужно, поскольку подавляющее большинство извращений фич проявляются только в после определённого уровня развития. (И лучше бы в игру добавляли квесты на их освоение, вместо ереси вроде 10-го.)
Но вот логи боёв со временем становятся всё более нагруженными информацией, в которой разобраться сходу новичкам сложно. И дальше будет только хуже, я гарантирую это. Поэтому хочется заране предложить ввести несколько добавлений в интерфейс боевых отчётов. Сразу скажу, что все изменения должны быть настраиваемыми с помощью специальных опций в профиле игрока.
Во-первых, таблицы со статистикой флота должны иметь минимум два режима отображения: «простой» и «развёрнутый». В простом режиме достаточно отображать число единиц, потери (да, их лучше внести в табличку, мне кажется, а не приписывать снизу, как сейчас) и полоску среднего состояния брони всё остальное должно находиться в свёрнутом виде и раскрываться по нажатию кнопки «Подробности». В развёрнутом режиме, как подсказывает КО, таблицы должны выводиться полностью.
Во-вторых, комментарии. Новичкам их читать полезно, а вот тем, кто в СБ уже ориентируется, они, в лучшем случае, не нужны. В худшем же случае, когда в затяжном бою участвует много флотов сразу, эти сотни килобайт бессмысленного текста дают заметную нагрузку даже на десктопные браузеры, не говоря уже о мобильных. Поэтому хотелось бы иметь опцию отключения вывода комментариев пусть они остаются в логе, но те, кому они не нужны, не будут их грузить. Опять же, серверу легче, как говорят в народе.
По умолчанию, я бы рекомендовал задавать вывод лога в простом режиме (но, при вводе опции, существующим пользователям с рейтингом выше 25к включать расширенный вывод) и со включёнными комментариями. Незалогиненным стоит выдавать подробный лог, но без комментариев.
(А в эпических битвах с большим числом флотов я бы рекомендовал комментарии даже не писать в лог. Хотя, это я и сам могу сделать.)
Но вот логи боёв со временем становятся всё более нагруженными информацией, в которой разобраться сходу новичкам сложно. И дальше будет только хуже, я гарантирую это. Поэтому хочется заране предложить ввести несколько добавлений в интерфейс боевых отчётов. Сразу скажу, что все изменения должны быть настраиваемыми с помощью специальных опций в профиле игрока.
Во-первых, таблицы со статистикой флота должны иметь минимум два режима отображения: «простой» и «развёрнутый». В простом режиме достаточно отображать число единиц, потери (да, их лучше внести в табличку, мне кажется, а не приписывать снизу, как сейчас) и полоску среднего состояния брони всё остальное должно находиться в свёрнутом виде и раскрываться по нажатию кнопки «Подробности». В развёрнутом режиме, как подсказывает КО, таблицы должны выводиться полностью.
Во-вторых, комментарии. Новичкам их читать полезно, а вот тем, кто в СБ уже ориентируется, они, в лучшем случае, не нужны. В худшем же случае, когда в затяжном бою участвует много флотов сразу, эти сотни килобайт бессмысленного текста дают заметную нагрузку даже на десктопные браузеры, не говоря уже о мобильных. Поэтому хотелось бы иметь опцию отключения вывода комментариев пусть они остаются в логе, но те, кому они не нужны, не будут их грузить. Опять же, серверу легче, как говорят в народе.
По умолчанию, я бы рекомендовал задавать вывод лога в простом режиме (но, при вводе опции, существующим пользователям с рейтингом выше 25к включать расширенный вывод) и со включёнными комментариями. Незалогиненным стоит выдавать подробный лог, но без комментариев.
(А в эпических битвах с большим числом флотов я бы рекомендовал комментарии даже не писать в лог. Хотя, это я и сам могу сделать.)
Сообщение #2583
Overseer9073, Снейк на форуме забанен. Пиши ему в личку.
Сообщение #2582
Цитата: VasyaMalevich
иногда статистика красноречивее мнений
Вы про свою репутацию? Там ведь уже нет мнений, там голая статистика.
Сообщение #2581
Rokki, вот с таким пренебрежением к понятию «гражданское общество» вы потом ещё удивляетесь: «почему КА не прислушивается к мнению пользователей?».
Сообщение #2579
Joue, кто поржёт, а кто и...
(На днях забанил 6 аккаунтов с практически одинаковыми именами, названиями планет и весьма убедительными записями в системе отлова мультов. Hilarity ensued.)
(На днях забанил 6 аккаунтов с практически одинаковыми именами, названиями планет и весьма убедительными записями в системе отлова мультов. Hilarity ensued.)
Сообщение #2578
Baal, плоховато у тебя с памятью. Я не раз говорил, и даже в дискуссиях с твоим участием, что у меня не так много свободного времени на проект.
alekcey, более того, этот вариант равнозначен «дать КА карт-бланш на ввод их самых смелых и инновационных идей». Рекомендую перечитать подпись Баала, причём самому Баалу тоже.
alekcey, более того, этот вариант равнозначен «дать КА карт-бланш на ввод их самых смелых и инновационных идей». Рекомендую перечитать подпись Баала, причём самому Баалу тоже.
Сообщение #2577
Цитата: Jourando
В итоге вопрос прежний: что защищает данный купол?
Вот и надо определиться.
На самом деле, сочетание мелкой обороны (оттягивающей на себя выстрелы пропорционально количеству) с куполами неплохо бы работало за счёт рассеивания огня, особенно, если решится вопрос с количеством.
Сообщение #2576
Цитата: Jourando
(лвл технологии)*2+2
«Это несерьёзно»©
Сообщение #2574
Окуу... ну, ты понимаешь.
Джимми, я настоятельно рекомендую тебе освоить «деловой» стиль письма, чтобы и другие твои темы не отправлялись гнить в биореактор. (И пить поменьше.)
Джимми, я настоятельно рекомендую тебе освоить «деловой» стиль письма, чтобы и другие твои темы не отправлялись гнить в биореактор. (И пить поменьше.)
Сообщение #2573
Цитата: boro
Он меня уже 4 недели спамит этой фигней.
Могли бы и мне сказать.
Сообщение #2572
Aboltus, если бы твой мозг умел делать выводы, то ты бы понял, что Пси-Дисраптер, как детище КА™, не подчиняется здравому смыслу (который ты ошибочно назвал логикой).
Сообщение #2571
Цитата: Lord_Krovosos
с плетями всё нормально. я тоже бывало посылал 5 кк
Цитата: Lord_Krovosos
5 кк
Чего?! 5 М? Или всё-таки 5 к?
(Научитесь же вы СИ использовать — у самих меньше бардака в головах будет.)
