Сообщения пользователя: UncleanOne

Цитата: anti-zver
57 мышц=стандарт*5.7

Щито? Почитай тут, если не в курсе, какой эффект от ЭМ.
Цитата: GooN
эээ хранитель баланса а с какого перепугу когда теран исследует что либо он не может апать лабу , а ксердж приспокойно апает палату эволюции когда там идут исследования ?
может фиксанем эту фичу ?

Я не против. Обратись к админам.
Цитата: anti-zver
(которые очень важны но у ксерджей они как бы сразу есть)

Речь идёт немного о другом. Конечно, используя теорию относительности, можно называть привилегию одной расы (ставить оборону без аналога СА) недостатком второй.

Цитата: anti-zver
То давайте я краще на рідній Українській мові буду писати, адже росийську ми майже не вивчаємо))

В отдельном языковом разделе, пожалуйста.
Цитата: anti-zver
давайте вспомним склады альянса

Цитата: UncleanOne
Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет.

Неужели читать - это так сложно?

Цитата: anti-zver
видиш_ ошибки-скажи(напиши) исправлю

Уже в этих пяти словах - две орфографических и 5 пунктуационных.
Пиши сначала в MS Word или OO Writer и прогоняй через проверку орфографии, если сам языком не владеешь.
Цитата: GooN
как не крути но если при одинаковых условиях качать тера и ксерджа , ксердж развиваеццо в разы быстрее.

Опять же - ты говоришь так, кто-то утверждает обратное. Мне у каждого надо просить посекундную раскладку действий? Чтобы убедиться, что ты равное количество времени уделял обоим аккаунтам, а утверждающий, что ксерджи - тормоза, - адски фармил терраном соседей а ксерджом шахтёрил помаленьку.
Цитата: Tyrranus
А у террана значит все , как нужно , да?

Dark_Zerg, наверное, имел в виду здания, которые нужны как проходные для строительства чего-то полезного, но сами при этом не влияющие ни на что. У терран таких действительно нет. ГиперТ - изучается один раз и полей на планетах не занимает.

Цитата: anti-zver
цены или время постройки?

И то, и другое. И можно без хлеба.

Цитата: anti-zver
но почему то на "нете" так сильно не говорят о балансе как ксерджи так и терыы или ты считаеш что никто не хочет получить новых плющек??
Про добытчиков:мы говорим о том как вам насолить или о "псевдо БАЛАНСЕ"
Ефек один и тотже-у ксерджей новая плюшка
А по какой причине это сделали никого не волнует есть результат "помощь ксерджам"

Что это за бессвязный неграмотный бред?
Автор высказался и ушёл. Теперь это срач обо всём?
Цитата: GooN
тер тратит больше времени на постройки всех зданий

Цены в студию.
Цитата: xKRASx
А почему на серваке "нет" ксерджи не жаловались,и в открытую материли терран,рассказывая как они их ассимилируют,хотя их в 3 раза меньше,а на серваке "ру" они ноют:"мы такие хорошие,а нам надо поднять энергию,скорость во всем,дать ресов на шару,нарисовать флот,"подарить" оборону,дать хайдов побольше"

Вообще, по серверу .net хорошо видно, что в дебюте и миттельшпиле ксерджи терранам не уступают. А сервер .ru уже, в силу большего времени существования, достаточно богат, поэтому на нём видны все проблемы ксерджей в эндшпиле. И если недочёты в скорости перелёта, например, компенсируются несколько более мощным флотом, а вместимость транспортов оправдывается чудовищно неудобными планетарными хранилищами, то разница в десятки раз в скоростях производства - это откровенная лажа. Отсюда и большее количество критики именно на .ru.
По поводу нытья - нубы-терраны тоже выдавали на-гора немало «отличных» идей.

Цитата: xKRASx
Дети мои,теперь добытчики мало того,что раньше террановских появляются,теперь они еще на орбите вися на шару ресы собирают!

- прилетай и сбивай их - вместе с владыками они представляют собой годное поле минералов;
- добывают они не так много, к тому же, логарифмическая зависимость от количества ставит относительно жёсткий предел эффективности;
- у тоссов, по заявлениям, такой способ добычи будет основным, и мне кажется, что на ксерджах просто идёт обкат этой «фишки».

Цитата: xKRASx
Или вспомним конфликт,до пожара,между РОЛом и Крегом
Почему-то Крег,все обломки убрал со своей Ядерки,и новую нарисовал.
А РОЛ терял ресы настоящие не рисованные.

Админский произвол - это не вопрос баланса, десу.

Цитата: xKRASx
Два человека,сравнивая выработку минералов у обеих рас,пришли к выводу,что хотя и написано,что выработка одинакова,на самом деле у ксерджей она на 60% выше.

Пруфлинк к сравнению.
Алсо, Инкубатор по внутреннему курсу стоит втрое дороже, чем рудник минералов у терран. Где у тебя отражение этого объективного факта?

Цитата: xKRASx
И где тот,который следит за балансом межуду расами???

Я везде и нигде.
Сообщение #92
VasyaMalevich, не так давно терраны жаловались.
Правда, уже говорят, что всё в порядке, похоже, у меня была устаревшая информация.
Сообщение #91
Dark_Zerg, по эффективности это будет не так уж круто, централизованная система терран с НЛ всё равно будет быстрее. А чтобы это не было слишком дёшево, можно вводить выделенную линию эволюции только для ПЭ уровнем выше 15 или 16.
Хотя, это всё может быть диким геморроем с программной точки зрения. Вон, даже МИС у терран через асенхольсен работает.
Сообщение #90
Истерички такие истерички.

Ускорение исследований: от ИЛ - (1+L), от ПЭ - (1+L/3), от Мозга - 1/0.8^L.

Можно продумывать эту технологию, а можно пойти совсем другим путём (администрация у нас такие любит): слегка поднять эффективность ПЭ и разрешить каждой проводить свою эволюцию. Проблемы с энергией в последнем случае можно отдать на откуп другой сверхдорогой технологии, я давно собираюсь сформулировать её идею/характеристики (условное название - «эволюция контроля»).
Тема: экспы.баг или параноя? | 4 Мая 2010 12:06:17
Сообщение #89
GooN, чем разжигать срач на форуме, черкнул бы в вики статью про экспедиции, как знаток.
Тема: Расчёт ударов | 4 Мая 2010 07:27:34
Сообщение #88
Drow, на дату посмотри. СБ и всё, с ней связанное, с тех пор успело кардинально поменяться.
Тема: Объявление | 3 Мая 2010 11:40:15
Сообщение #87
Я сейчас открою страшную тайну: на самом деле у нас на форуме больше, чем один раздел. И тематика у каждого из имеющихся у нас разделов - своя. Конечно, в описании "Общего форума" сказано лишь то, что открываемые дискуссии должны иметь отношение к проекту - но лично я считаю, что обсуждения вроде "а кто круче выпендрился, чтобы получить бан от мнемо" или "как я тут весело посрался в личке", имеют слишком отдалённое отношение к игре. Для таких тем есть раздел "Посторонние разговоры", справляйте нужду там, пожалуйста.
Переносить темы я не буду, только удалять. Конец связи.
Сообщение #86
[ONYX], не помню такого.
Сообщение #85
Адмирал: +102%

wat
Тема: Улучшение защиты акаунта | 29 Января 2010 20:45:40
Сообщение #84
Цитата(Aftor-nub @ 29.1.2010, 17:22)
И да, ошибки по правописанию, если они не мешают правильно воспринять текст не суть важны.

http://juick.com/cre8r/30031 - см. ответ #22.
Тема: Добытчик Vs Переработчик | 28 Января 2010 20:40:07
Сообщение #83
Цитата(Selendil @ 28.1.2010, 20:08)
40 едениц отаке это конечно дает добытчику право называться боевой единицей... Смысл? Кто-нить воюет добытчиками? За в 4 раза большую цену мы получим муталиска, с отличной скоростью, силой атаки(больше чем в 4 раза сильнее, ога) и скорострелами какими-никакими. Послать в атаку в качестве тоскателей награбленного? Топлива жрут в 9 раз больше чем владыки, а скорость без экт больше всего на 5%, не говоря о том что можно для этих целей юзать королеву с ее брюхом и скоростью 10к. Так что если и называть добытчика боевой еденицей, атаку чтоль до 120 поднять нада, лол. А то такой добытчик даже викинга не запинает.

Удельный урон добытчика: 6.67. Это поменьше средней десятки, которую дают боевые корабли терран, но, тем не менее, кое-какое сопротивление флот добытчиков оказать сможет, если его, например, поймают на планете. Боевой юнит - это не обязательно для атаки.
Над предложением поднять урон посмеялся от души. Чтобы они в полтора раза мощнее линкора били, да?
Тема: Изменение баланса от 27 января 2010 | 28 Января 2010 11:06:20
Сообщение #82
Цитата: Xenob
коэффициент на добычу веспа был 12

Когда это такое было?

Цитата: mirianita
а ты попробуй набрать лабораторию 50 уровня. сколько боев надо выиграть у живых игроков (на ишках такой уровень просто не набрать) недоделаным флотом?

Я захватывал лаборатории у Ouile и Mnemosyne - можешь посмотреть в статистике, где они, а где - я. С Ouile я воевал ещё до того, как Лордекс снёс ему флот на 200к очков.