Сообщения пользователя: HEADCRAB

Сообщение #2
1. Опять по упячкам шлялся, кабелина? От тебя асенхольсеном за километр разит!
2. О боже какой мужчина! Я хочу от тебя рой.
3. У меня от тебя чучхе... членистоногий фулиган.
4. Хватит бить моих баклуш, садист!
5. Вот выйду замуж за овермайнда - стану овермайндшей.
6. Щупальца убрал, нахал! Я ксерджвушка приличная.
7. Это кто здесь жирная? Сам ты жирный как поезд пассажирный! Хам!
8. Меня трудно найти, легко потерять и невозможно сожрать.
9. На словах ты Маяковский, а на деле - лекс тамбовский.
10. Официант, мне пожалуйста двойной терранбургер и диетическую колу. Похудеть хочу к лету.
11. Давай на коня, отгрызу тебе голову и по домам. На работу рано вставать.
Тема: Прочее | 2 Октября 2021 20:58:08
Сообщение #1
из старенького

Здравствуйте, Станислава! (письма)


Здравствуйте, Станислава!

Я почувствовал слабость, я ушёл из гестапо и развожу фиалки. Не жалейте меня, не нужно, я же знаю, что Вам не жалко нежно жалить в митральный клапан. В гестапо заволновались, звонят ночью и бьют набат, интересуются здоровьем, говорят мне "как ты там, брат?" и грозятся отдать флаг британский сибирским лайкам (хы, я в детстве часто путал его с флагом Ямайки). Ганс прислал штрудель намедни, а я зуб сломал о какую-то пое#ень из меди, медная метка - что-то новенькое, но покрытое патиной предупреждение завязывать с дендрарием. Арийцы не шутят, когда ищут еврейское золото в Страдивари. Они вообще мало шутят и в играх со смертью предпочитают шутеры. А я полюбил эти пушистые листики всеми своими пальцами, они как твои предплечья, а на излом будто мясо. Но мясо в тепле испортится, я реально смотрю на вещи, ты не вечная. Извини, забываюсь и съезжаю на ты, быть может умышленно. Фиалки чуть позже вышлю.

До скорого, Станислава!

...

и снова здравствуйте, станислава!

я по-прежнему слабый, я случайно заплакал над тарелкою с луком. приготовил сегодня ужин, не хватало звонка и стука, и бродячим отдал собакам. "ты добра людына," - сказал трэйси и завилял хвостом. ты же помнишь дика из созвездия гончих псов? он никак улететь не может, нет связи с его планетой. без него я давно бы сошёл с ума, стал бы маньяком, мерчендайзером или аскетом. я показывал ему старые фотокарточки, там где белкин и стрелкин ловят дельфинов в озере, а он улыбался загадочно, видимо знал о дельфинах немножечко больше чем современные дети о гутенберге и морзе. наши дети бы знали, и не только о них, наши дети играли бы виртуозно в любые игры и в случае форс-мажора умели бы достойно проигрывать. красивые дети хитрых родителей разбирающихся в евгенике. кстати лук я выращивал сам, злой хозяин я, сам себя обметаю веником. и опять извини меня, снова съехал на ты, а ведь так не пристало с богинями. там в посылке ещё цианид и чеснок, и оренбургский пуховый платок.

приятного, станислава, и доброй ночи!

...

станислава я устал и не слабо я сошью себе саван лет через двести где-то из отдельных воспоминаний лоскутов уходящего лета самых тёплых и нежных самых а с вами не сваришь каши до меня наконец-то дошло и разговаривать стал ни о чём врач поправляет очки и хмурится я хватаю его за плечо зигмунд яковлевич да всё хорошо йозеф карлович руку мою отстраняет смотрит в глаза и молчит как же мне надоели все эти врачи я же знаю что мне пи#ец ласты ящик и дуб а ещё прикинь вырос зуб я акула или чё за х#ня сколько мне лет станислава и кто ты такая почему я пишу о тебе в таком тоне почему у меня этот странный бейджик на куртке с именем кай и почему эта куртка не тонет и когда я уже пойму почему я всё время съезжаю на ты заговариваюсь и мямлю может быть потому что при всём уважении я люблю тебя а это глубокая яна из отдельных воспоминаний самых тёплых и нежных самок не прощаемся станислава я ещё напишу ва.......