Сообщения пользователя: Latar

Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 15:03:12
Сообщение #27
UncleanOne, из продаж на жуке =)) которого вы забанили на форуме на неделю =))) тестовые продажи как маркер кидал. Я просто в игру играю, а не на графики смотрю и знаю по сколько сразу забирали и по сколько сейчас забирают лом, ну бензин ок кину по старой цене сегодня, посмотрю за какое время заберут, на сейв ещё может некоторые будут покупать.
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 14:48:12
Сообщение #26
Цитата: DuckHrykem
Осталось администрации лом с пиров до 100% довести и все успокоятся мигом.
Да ты что, ресы и так дешевеют стремительными темпами, сомниваюсь что это хитрый план. Но я посмотрю какое дно пробьёт курс не смотря на все порезки.
Тема: Новая видимость | 18 Августа 2023 13:37:13
Сообщение #25
Я смотрю что народ сильно ноет что видите ли, скрытые объекты порезали и что игра по этому в ферму преврптилась, та не как раз скрытые объекты что ввели 2 года назад это и был путь к ферме не чего не надо делать только заиметь скрытый обект, мне скажут попробуй его заведи, что там пробовать, любой новичёк за первый премиум получал рипер, а с ним имбосейв, да и одну косму не то что бы не возможно было получить. И найти того кто завтыкал стало очень сложно, восновном мелочь в 5-10к бо. А вот туман сделал так что вообще не кого не найдёш, те кто порезвились они уже были на позициях и им просто открылась возможность, а как новые цели искать будут я себе слабо представляю.
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 18:44:20
Сообщение #24
lexa161rostov, Есть одно но, надо понимать куда кидать поплавок в пустоту ? та и 10 на 10 не то что бы прям фонтан. Так можно сказать топовая опс теранов тоже летает и всё видет.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 18:18:48
Сообщение #23
Цитата: _alegator74_
а ты попробуй! там где туман на корах нет команды колонизация, в виду осутствия планеты в выборе, только оборона верхней орбиты
Попробовал, держи лайф хак ставишь кораблик на высокую орбиту он открывает планету и вуаля можно колонить планету, баг побеждён , хочу жука =)))) но это не как не отменяет факт что большая часть игроков ограничина 10 системами не просканить не слитать, а это бред. Нытьё по поводу как колонизировать планету не обосновоное, пирадроты просто своего счастья не поняли =)) у них всё нормально будет. Скан раз в 100 лет прилёт раз в 1000.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 15:19:30
Сообщение #22
tor73, не все тут одними пиратами жили, но как раз под описаную вами стратегию игры КА сделала все условия, добавив один нюанс, теперь нет имба сейва в виде скрытых объектов, для вас один позитив, сейв в экспу и через колоник вспоминайте. От себя напишу ещё крупные пираты новичку без тех, точек и офиков серьёзно? он собьёт от силы 2-3 не очень крупных и агрессия станет для него не подъёмной, это скорее вы хотите, не парясь вобще рес получать подселив пару новичков. Кроме как бить пиратов не знаю чем тут теперь заняться, а для этого занятия хватит и того скудного обзора что есть. Лом в 10% процентов любители побить пиратов уже наныли, страдайте.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 18:51:50
Сообщение #21
А говорили форум мёртв =))) Я хз что в игре теперь делать, ну повеселяться топы день на своих опс дальше что ? всем остальным что делать в игре =)) божественая обнова.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 17:37:17
Сообщение #20
Teravlin, Уже вижу как василий и КА бегут спотыкаються чёт компенсировать =)))
Тема: перевод Хайдариан | 2 Августа 2023 22:36:19
Сообщение #19
tuk-, Я смотрю ещё находяться наивные которые верят что хайды комисии идут владельцу дендры, а не администрации =))) смотри не лопни от зависти с моего двух дневного профита, топовые дендры конечно больше получают =)) но там не заоблачные прибыля если что =)) 1 % от проданых на них ресурсов =))) или мелкий кораблик 1 ястреб из тысячи, который жуку не надо =)) А так мы конечно все за, разрешёная не замутнёная прокачка одного акаунта, топам так вобще хорошо сливать всё на один ак и проходить квест выведи деньги из игры, та и квест с удовольствием пройдут не раз.
Тема: Разведка неизвестных планет | 27 Июля 2023 10:35:27
Сообщение #18
-XEPMAH-, ну если всё остальное устраивает, то какие проблемы то, 200 колонизаторов и выбивай себе поля за 2 часа, а не за сутки.
Тема: мотивация изменений | 25 Апреля 2023 01:12:58
Сообщение #17
Nika2015, Так уже, опция есть истощение, многии с тощей седят не платят за кладовщика не в каком виде.
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 13 Марта 2023 03:41:12
Сообщение #16

ООО поймал за 2 недели на одном из трёх аккаунтов комету, новую после новвоведений =)) Вы всё ещё настаиваете на том что её надо космой или дуней тормозить =)) это даже не для мазохистов, а для тех кто хочет потратить больше чем добыть =)))
Тема: Боремся за здоровье лексов | 3 Марта 2023 23:26:42
Сообщение #15
А в чём проблема то ? То что у теранов и тосов защита от лексов была не кого не смущало, а как жуку дали адекватную защиту так сразу караул, темболее что её не раз проучил или построил и забыл, а постоянно обновлять надо и не бесплатно и по времени тоже не за час, любители выжрать ишки лексами не чего не потеряли.
Тема: Слишком дорогое ЛП | 22 Января 2023 17:21:24
Сообщение #14
Какой наивный человек, говорит адмистрация не подумала про лп, очень даже подумала, зачем покупать луны в васином магазине, если дешевле и быстрее было их склепать просто играя, а теперь хотите 100 процентов добро пожаловать в магазин или крутите барабан и не понятно как дешевле будет по итогу лп или купить =))) Все считают что не правильно, кроме админов конечно это делу не поможет =))
Сообщение #13
T-800, в точку, такой талантище, а пользу проекту не приносит =)))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 26 Сентября 2022 04:44:08
Сообщение #12
Стонами плетко водов удавлетворён =))) имболансное г-но резать дальше =)) Ещё раз вася ты лучший, твоя обнова с ломом вывела меня из активной игры =))) но даже не думай что я удалюсь и не досмотрю цирк до конца.
Тема: Верните игровому процессу смысл | 28 Августа 2022 21:37:27
Сообщение #11
=)) так вся политика игры, ещё с 2013 когда я играл, до этого возвращения, была направлена как раз на привращение игры в ферму и что бы остались одни пиродроты, сейчас добрались до пирадротов и шахтёров окончательно =) истощение к мелкой выроботке и отсутствие лома на корах в виде пиратов =)) Зато лом как в цене подскачил и тенденцыя выше и выше. Этим финтом админы добились чего так давно хотели, дорожания ресов на бирже, это стукнуло почти по всем и по перекупам тоже. Лично я уберите пиратов вообще верните нормальную выроботку уберите истощение и сократите топку корабликам =)) Но это мечты, тут чёткий курс на мобильную помойку =) заходи на 2 недельки поиграй и на выход или донать не адекватные деньги.
Тема: И снова кометы. | 18 Августа 2022 16:33:09
Сообщение #10
UncleanOne
18 Авг 2022 15:04:38
Время жизни комет увеличено в 10 раз. Скорость добычи газа на них уменьшена в 5 раз.

Что тут ещё добавить удачной навигации и копания =))) Хе хе мало того что попробуй нынчи найти кординаты, експедиция =)) дальше попробуй её поймать без шпиона, летал я мт, выброшеное время, убегает противная, но даже если сошлись звёзды в первых 2 вариантах это сколько теперь рабов надо хоть что то копать (амартизация+ конечно оно выпадет где рабов нет затраты на прилёт) =))) Ампиратор в своём стиле, кому не чем занятся, могут грызть гранит кометы себе в минус =))
Сообщение #9
Не счастливые обладатели премима останутся =))) а так же это вторая попытка втюхать кладовщика, безполезного офика забольшие деньги, первая провалилась.
Сообщение #8
Mamai_ZLO, И сново бредо генератор =)) раз на хайдик дешевле лом поставил =)) хотя там без меня справлялись замечательно с этим =)) но великий вырезатель колобковых ферм закасил обиду =)) какие громкие заявления уже под кровать иду прятатся.