Сообщения пользователя: Latar

Сообщение #7
Ser65, то к оратору выше, который носится со своим бо как с писаной торбой =)) я всего лишь летаю в профит и наказываю тех кто не следит за своим пирофлотом, а нести мешки денег, что бы покупать бензин и гонятся за кем то по всей галактике желанья нет.
Сообщение #6
ven222, Ну вот, теперь все довольны =)) Если вас кошмарит нуб то кто тогда вы =)))
Сообщение #5
Mamai_ZLO, скинь =)) сюда не стесняйся =)) но мне чёт кажется что кто то опять сливу залил и сочиняет сказания, но впринцепи ты уже не раз доказал что ты могёшь и не такое придумать =)
Тема: Прокачка игрока года по бо | 18 Января 2022 22:37:58
Сообщение #4
https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=3c0599df2d1e2e4b931f82b287db8e5c , https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=73f62c87d931f170277cf4b264539f84 аааа юниксы прям сейчас качают олега, бьём тревогу, всех забанить ну и дальше по списку =)) а сколько я таких лп видил, но у кого то бзик конкретно на теней =)) там ещё были и много =)) Давай правдоруб мамай раскажи всё что ты об этом думаешь =)))
Сообщение #3
Nameless, А толку в этом хитром ходу =)) для того что бы не отдельные личности донатили, а это было массово, надо что бы человек был вовлечён в игру =)) а для этого надо что бы ему было на что и чем летать =) Надо возвращать выпадение лома, уменьшить топливо затраты и увеличить добычу шахт =)
Сообщение #2
UncleanOne, А о чём нам с ним договаривается, я говорю по опыту игры со старта, когда то очень давно играл и помню что лучше вначале пострадать но заколонить газовые и желательно под сеткой туда куда вступать собираешься, да были не довольные что я на их планку быстрее прилетел, но я им говорил кто успел тот и сел, а сейчас недовольные бы стукнулись колонизатором об мой потом бы пригнали микро флот сбили бы его и всё, а на 5-20к колонизатор это дорого и долго строится. И как раз на нубском уровне за планки и дерутся, на уровне папок там уже не интересно такое, их захват опс больше интересует.
Сообщение #1
UncleanOne,Скорее всего, никак. Я не думаю, что кто-то в здравом уме будет выискивать на пустых планетах колонизаторы, чтобы их сбивать. Случайные встречи, где один колонизатор потупит в другой колонизатор и улетит, вреда не нанесут.


Ещё как отразится, упустим момент что просто долго будит идти колонизация, газовых планок теперь новичкам не видать их от туда просто сгонят за 24 часа. Ну а на бесполезных планках то да не спорю можно и месяц выбивать поля.