Сообщения пользователя:

Сообщение #513
Hothit,
У него же было подтвержденное нарушение правил - использовал помимо офф террана - еще одного мульта террана. За что ему уменьшать срок?

С ситуацией с Алодаром - это как небо и земля.

Проголосовала за меньший срок (правда смущает, что срок голосования месяц)
Тема: Изменение опросов на форуме | 18 Октября 2014 17:36:44
Сообщение #512
Lord_Krovosos,
Вообще, на мой взгляд, открытые голосования надо оставить только для ВМС , когда необходимо его провести, без учета мультов. Так сказать "1 голос - 1 человек"
Тема: Закрытие темы о банах за рекламу | 17 Октября 2014 14:13:56
Сообщение #511
neshb,
И да, с каких пор жалобы создаются в ВМС, а не в соответствующем разделе? Только засоряешь ветку :-(

neshb,
Я за честный подход, а в остальном мне без разницы.
Тема: Закрытие темы о банах за рекламу | 17 Октября 2014 14:01:17
Сообщение #510
neshb,
Кворум был набран после окончания срока голосования, так что не надо юлить + такую тему могла создать только КА, поэтому голосование в принципе не считалось бы
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:36:29
Сообщение #509
И да, тут в принципе не о чем разговаривать. Просто факт остался фактом. Из цены весп убрали, а характеристики левиафана не пересмотрели.

Всем радужного настроения, а я пойду заниматься своими делами. Пока :-)
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:30:36
Сообщение #508
зумликоп,
Я не играю. Если начну, то это не будет проблемой. Только вот ничего кардинально положительного ( не от слова "ложить", с этим тут всегда в порядке всё) я так пока и не увидела
Тема: Левиафан | 13 Октября 2014 22:25:33
Сообщение #507
Alex_went_2N7EU,
А вот я например, на сколько помню, у левиафана наоборот завышенные характеристики, которые обещали пересмотреть с вводом новой сб, но по видимому, что то не сраслось и дело не сдвинулось с мертвой точки :-)
Тема: qwerty | 8 Октября 2014 16:54:37
Сообщение #506
Просто ты слишком стар, о тебе почти все забыли, а новички не приделах.
Тема: Покупка и подлов лотов с дендариума. | 7 Октября 2014 11:55:44
Сообщение #505
ne_boltai,
Эта тема когда то давно поднималась и тогда сказали, что это такая фича
Тема: Покупка и подлов лотов с дендариума. | 7 Октября 2014 11:50:39
Сообщение #504
Sunny,
А не судьба просто сделать миссию дендрариума невидимой? Всегда какие то извращения делаются на которые не нужно тратить время, вместо того, что бы чуть чуть поработать с кодом игры
Тема: дендр | 3 Октября 2014 00:54:52
Сообщение #503
вова88,
Уйди, уйди страшный троль

P.s Предвещая следующий вопрос, грудь показана не будет
Тема: дендр | 3 Октября 2014 00:51:16
Сообщение #502
Я конечно понимаю, что все очень обеспокоены судьбой Алодара, но меня больше интересует вот эта тема. Кворум был набран давным давно.

Раз уж сегодня Вася пол дня на форуме, глядишь загоняет и всётаки сделает что то с данной проблемой. На мой взгляд, сейчас совсем не актуальная и слишком маленькая видимость у дендр. Не говоря о печальной скорости гигов
Тема: ВМС::свежая кровь. | 2 Октября 2014 15:06:18
Сообщение #501
polargris,
Ну в ВМС тоже далеко не все решения исполняет администрация. По дендре например еще весной принималось решение которое не ввели(расстояние), так что это не показатель.

Если суть твоей темы, как я поняла, что не замечают интересные идеи, то подняла бы тему, что бы администрация обязательно отписывалась в темах новых идей.

Например:1) интересно/в работу и т.д.
2) не интересно (тема закрыта)

А увеличение вмс это профанация. На данный момент он и так не сбалансирован, по количеству представления сторон, а будет ещё больше в таком случае.
Тема: ВМС::свежая кровь. | 2 Октября 2014 14:50:30
Сообщение #500
вова88,
Лето кончилось, на работе скучно :-(
А осенью тут обычно всегда обострение и много чего веселого, чем ближе ИГ.
Это же банальная истина крафта

Ну а если будет скучно, то конечно дальше в РО
Тема: ВМС::свежая кровь. | 2 Октября 2014 14:36:26
Сообщение #499
polargris,
Есть тема новые идеи для этого или туда кто то стал запрещать писать?

ВМС кокраз таки сколько помню и существовал для оспаривания решений банов/разбанов/нововведений/внедрения изменений/обсуждения изменений фундаментальных основ с лучшими игроками на проекте, а не графических финтифлюшек, новых кораблей и Т.д.
Тема: ВМС::свежая кровь. | 2 Октября 2014 14:25:43
Сообщение #498
На мой взгляд ерунда и нытьё.

Это игра - и кто больше тратит времени, тот и получает преференции, как и во всех онлайн играх.

Единственное, что стоило бы сделать - это игру 1 аккаунт, как предлагалось ранние.

Играть одновременно можно лишь 1 акком. В настройках указываешь своих мультов, и при выходе какова то из РО , другой системой автоматически туда уходит. Заодно пропадут споры о легальных мультах + нелегальных так же проще будет отслеживать.

Хотя конечно есть исключения, что кто-то играет независимо акками, но чаще всего это дополнения к какому то из аккаунтов
Тема: ТОП 10 боёв 1 vs 1 СБ4 вселенной xcraft.ru | 1 Октября 2014 17:11:28
Сообщение #497
Наверное потому, что я не играю уже месяцев 6 и не заходила даже на форум, вот и ничего не обновляется.
Тема: Сенсорная Фаланга | 30 Июля 2014 12:19:14
Сообщение #496
VasyaMalevich,
А теперь можно фалить луну? Или просто коряво описан ОП?
Сообщение #495
А я вот до сих пор не понимаю, зачем вообще этот геморрой с Алдарисом?
Сообщение #494
Swarm,
Так не за ситтинг между собой. А за то, что кому то передавали акк, хотя по факту прямых улик при пользовании тор быть не может. Возможно у человека шизофрения и он прячется от мирового правительства используя тор :request: .