Сообщения пользователя:

Сообщение #493
Swarm,
Ситтинг по торру же, сверху написано


На время разбирательств, думаю уместно все же было бы РО
Тема: Расстояния | 19 Июля 2014 23:51:33
Сообщение #492
Какое некорректное описание темы. Хоть бы описал расстояние чего уменьшить....
Тема: дендр | 18 Июля 2014 15:59:11
Сообщение #491
Кворум кстати набран. Если что, то можно сделать и расстояние в 1 млн для видимости дендры, на игровой баланс это принципиально никак не влияет
Сообщение #490
Цитата: Sunny
максимум 25% ресурсов кому либо от вашей месячной выработки на всех планетах


Обменные операции включают лимит? Если да, то убирайте процент потерь у скупщика, ато на дорогую теху никогда в жизни не накопиш
Тема: Бан топового игрока OvCore | 29 Апреля 2014 09:26:55
Сообщение #489
Hothit,
Тоже самое могу сказать про аккаунт givs, вроде правильно написала - это тот, что в 7 гале. За год вообще никакого роста. Еще парочку могу вспомнить , точные ники просто не помню, за топ 200 игроками последнее время не слежу прост.

А в остальном, я полностью согласна. Если есть подозрения - должна быть жалоба и проведена проверка.

Но явно банов на таком безосновательном предлоге быть не должно.

Я например тут абсолютно не вижу нарушения никакого
Тема: Бан топового игрока OvCore | 29 Апреля 2014 09:11:33
Сообщение #488
С каких пор лунопопытки стали прокачкой?

1. Люди часто обмениваются лунопопытками с значительной задержкой по времени
2. Хоть раз такое было, что бы лом собирал пославший лунопопытки ? Я лично таких случаев не знаю
3. Если придраться к правилам и темам Васи - он говорил о стратегической обоснованности и что за это никогда банов не будет, тогда тут крайне не понятная ситуация. Луна делается для топ атакера альянса - какое еще более везкое обоснование надо?
4. Как можно назвать в принципе прокачку из лома? Даже если просто вывозить рес - это с учетом максимальных потерь составит 40% профита , а с обломков только 30%
5. Сама тема попахивает просто предлогом под бан, ведь по факту никаких нарушений нет, а играется просто на чувстве ненависти сервера к одному из топовых атакеров игры.

Если я где то не права, то прошу это обосновать

А администрации стоит быть непрестрастными, ведь мы прекрасно знаем, что такие темы всегда возникают, когда нет никаких доказательств нарушения.
Сообщение #487
VasyaMalevich,
Сомнительная схема, для которой надо иметь 100500 хайдов на счету, не говоря что цикличность таких операций не составит труда отследить.
Сообщение #486
Dmitrijj_Bujanov,
Можешь весь лишний весп присылать мне, у меня лишнего нет.

VasyaMalevich,
Если отвести нюансы и лирику из ТС, у меня вопрост по существу, на который мне за 2 месяца не разу не ответили.

Просьба объяснить, каким образом ЧР использовал дендрариум по схеме которую всегда описываете вы? Из механики дендры занижая цену, ростёт комиссия за пользование дендрой. По схеме которую вы всегда описываете, комиссия будет больше цены лота, который можно было бы купить почти у любого продавца в дендре. Т.о. я не понимаю о какой взаимосвязи дендры и ЧР вы постоянно вещаете. Или по вашему мнению игроки такие тупые и платят сначала комиссию, большую чем цена целого лота у всех остальных торговцев, а потом еще и сверху накидывают денег на кошелек? Большей глупости не слышала
Сообщение #485
Xel-Naga,
А, ну и ладно.

Пускай вообще уберут продажу ресурсов за хайды и сделают чисто обменник с символической комиссией в 1 хайд и только с продавца. Ведь какой смысл переплачивать, если можно просто всё сделать через скупщика.
Сообщение #484
VasyaMalevich,
Но комиссия то суммарная не 30%, а 90% от сделки.

30% продавец + 60% покупатель.

30% это 15% + 15%

Или я где то не права?
Тема: поле боя | 20 Апреля 2014 00:08:48
Сообщение #483
VasyaMalevich,
А в чём проблема была ему взять те же 10 крейсеров, чтоб убить шпиков?

А ещё кто-то обещал не делать изменений в СБ, пока нет согласия ОБ.
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 17:13:48
Сообщение #482
pvi,
Ты так любиш балаболить, просто ужас. Имея достаточное количество врат - стелсам не дорого и профитно летать.

А усиливая их живучесть - делает их еще более имбалансовыми с таким КУ против уберов.
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 14:14:45
Сообщение #481
UncleanOne,
Ну они молодцы, хорошо читают формулы. :-)

И всё же как то значительно усиливать стелсы не есть хорошо. Тогда уж стоит чутка уменьшить специализацию. х3 вместо х4 более мение сбалансирует это изменение на мой взгляд.
Тема: Маскировка и детекторы | 17 Апреля 2014 14:01:18
Сообщение #480
UncleanOne,
А стелсам с их х4 против флагманов не слишком ли много бонусов?
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 17:08:25
Сообщение #479
Андрей_Кичкайло,
И правда в теме изменили концепт. Тогда всё довольно печальненько.
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 17:02:45
Сообщение #478
Valentin,
В теме умника было, первые мирные должны висеть и никто их не выгонит. Или уже что то подправили?
Тема: сбор обломков | 10 Апреля 2014 16:47:05
Сообщение #477
Так если ты вылетел первый "мирными" рабами, то ты и будешь собирать и ничего им не будет. Или что то изменили?

А вот отжать лом, тут да - большая проблемка
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:25:39
Сообщение #476
dear,
Почитай описание медальки на джов, там даже написано, что они складываются . Это медалька на 1% добычи дается на 1 год и одна
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:21:41
Сообщение #475
dear,
А в чем проблемка? Или он за ночь не мог закидывать деньги и открывать медальки с джовами? Или это не в рамках проекта? Если было реально влито 100к - это уже 10 джовов, тогда исходя из твоей логики , Вася сверху нарисовал всего 1. В таком случае мрак явно продишивил ради "рисования " 1 джова :-)
Тема: Ксел'Нага и Нагибатор | 10 Апреля 2014 00:10:06
Сообщение #474
dear,
За каждые 10к дается медалька с джовом. 100к - 10 медалек - 10 джовов.

Я всё с того момента не могла понять о какой именно рисовке шла речь? Если вы пустоголовые - это ваша проблема.

А касательно именно данного предложения - абсолютно безразлично на это корыто, без бонусов на скорость. Кто хочет - пусть донатит