Сообщения пользователя: ven222

Сообщение #43
JohnDoo, боже, глянь на вкладку премиум и сколько там стоят флагманы и наборы, админы только и занимаются тем что обманывают нубов, так что идею продвинут
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 19:32:07
Сообщение #42
"Отныне атакуя группу юнитов одного типа атакующие силы пытаются сфокусировать выстрелы на одних и тех же юнитах для того чтобы уничтожить максимальное число юнитов врага.
Концентрация 75%.

Например, без концентрации если 10 000 линкоров атакуют 10 000 игловых деревьев при равных технологиях потери линкоров равны 0 при полном уничтожении деревьев.
С введённой сегодня концентрацией потери линкоров составят 8000-9000 боевого опыта (до 500 штук).

Нововведение необходимо для противостояния стратегии "катков" из юнитов одного типа которые без концентрации были почти бессмертны. Теперь появится больше мотивации подбирать и комбинировать флоты." Малевич

Получается все строим моно флот ?
Тема: Анонс: снижение выпадения обломков | 12 Августа 2021 18:42:04
Сообщение #41
UncleanOne,
UncleanOne
28 Июл 2021 13:45:46
Убрано правило, запрещавшее уход в режим отпуска в течение суток после колонизации астероида.
А это не как не связанно ?
Тема: Опять насос против тоссов | 11 Августа 2021 21:01:00
Сообщение #40
Mamai_ZLO, я его не проиграл
там не 25к а 30к, про лог не понял
Тема: Опять насос против тоссов | 11 Августа 2021 16:46:15
Сообщение #39
JohnDoo, значит администрация решила что так лучше...
я где то ошибся не понимаю ?
Цитата: JohnDoo
Цитата: ven222
никто еще не порезал перехватов, возьми себя в руки
На тот момент еще никто ничего не порезал
Цитата: JohnDoo
Цитата: ven222

Пы.Сы Не факт что порежут скорее поднимут штурмам специализации
Ну я так думал, удивлен что ты первый раз слышишь о том что виденье игры игроками и разрабами в крафте разное
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 02:34:56
Сообщение #38
xexexe,
Цитата: xexexe
Бабло всегда побеждает. Тут нечего даже спорить. Вообще то, создаётся впечатление что зря я вообще ввязался в этот бессмысленный диспут.
Это правильно.
Цитата: xexexe
Скорость кого сравнивать ?
Имелось ввиду что поймать авики панками очень сложно
Цитата: xexexe
Узурпаторы.
Еще сложнее
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 01:35:25
Сообщение #37
xexexe, при тех техах которые были в бою 3к панков сносят 900к перехватов с потерями 50-60 панков
НО, кто еще сможет так перехватов бить ? Потом сравните скорость, а уж с 10 кибером ...

JohnDoo, это ни чего ни меняет.
Цитата: ven222
это зеркальные юниты и специализации у них должны быть равно пропорциональны.
поэтому либо должны поднять штурмам по мелкому до 1 либо понизить у перехватов до 0.4, или выбрать значение по середине.
тебе это уже рассказывали,
Писать сюда уже не имеет смысла до появления администрации.
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 00:51:34
Сообщение #36
JohnDoo, согласен, еще наверно дреды такое могли бы сделать, а кто еще ...?

Панки такое провернули только из ударов под щит
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 00:41:05
Сообщение #35
JohnDoo, скатиться до оскорблений ... это сообщение тереть не буду, но следующие можешь не писать
Тема: Опять насос против тоссов | 7 Августа 2021 00:34:54
Сообщение #34
JohnDoo, успокойся, никто еще не порезал перехватов, возьми себя в руки и глянь что скинул михей, там урлизай черным по белому пишет: это зеркальные юниты и специализации у них должны быть равно пропорциональны.
Будешь еще тему засирать и каждого кто напишет нубом называть буду чистить сообщения твои.
Я сказал, ты услышал.

Пы.Сы Не факт что порежут скорее поднимут штурмам специализации или соединят посередине
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 21:19:51
Сообщение #33
JohnDoo, ппц, вверх листани там все изложено
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 20:31:39
Сообщение #32
JohnDoo, а тебе не понятно ?)
может еще что то подписать и отпечаток пальца приложить ?
Нет.
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 20:28:52
Сообщение #31
JohnDoo, я понимаю что это был не ты но по твоей просьбе ты это понимаешь, я уже понял что спорить с тобой бессмысленно, удачи ...
Тема: Опять насос против тоссов | 6 Августа 2021 19:18:09
Сообщение #30
JohnDoo, прикольно сигнал гасить человеку с которым споришь ?)
Купил себе восстановители сигнала а они еще хуже все сделали )
Цитата: JohnDoo
Попробуй прокачать Квантовые оружие до любого лвл и открыть теху "Специальное вооружение" это так же разница.
Путаешься, я сказал что они по сути одинаковы а не то что это одна теха
Цитата: JohnDoo
Увеличь ка ИП по средствам той жэ квантовой пухи....
Тоже самое
Цитата: JohnDoo
В проекте вообще нет одинаковых технологий. .
Одинаковы, зеркальны называй как хочешь они есть тоже и с юнитами .
Цитата: JohnDoo
выиграно в формулировке условий
Нет.
Цитата: JohnDoo
Дай прямой ответ на простой вопрос:
Ты собираешься отправлять 5 флотов по 20к бо атакой на указанную Планету?
Да/Нет.
Оно не выиграно, как я понял больше аргументов нет. хотя мне и хватило потушеного сигнала ...
Тема: Опять насос против тоссов | 5 Августа 2021 09:14:05
Сообщение #29
JohnDoo, они равны по стоимости, по ку, по условием открытия. по эффекту, по влиянию на хоу, по количеству летающих юнитов на которые они влияют, для меня это значит что они равны, если найдешь что то более серьезное чем "ну они не одинаковы по юнитам на которые влияют по этому я победил "
Mamai_ZLO, иди нубов бей)
Тема: Опять насос против тоссов | 4 Августа 2021 20:23:30
Сообщение #28
Цитата: JohnDoo
Ты балабол.


Mamai_ZLO, тебе прямым текстом говорят только джо считает что я проиграл, пусть считает. фактов в пользу своей позиции он не привел
Тема: Опять насос против тоссов | 4 Августа 2021 19:54:56
Сообщение #27
Mamai_ZLO, тогда и панков тоже) проиграл я только в больном воображении джо)в обе нет и 10% статы не говори ерунды)

testingZergCh, вообще дичь, игра строиться на том что сильный бьет слабого, а вот нормального объяснения озов игры могли и вставить разрабы, но нет надо опс порезать и колонизацию, некоторые игроки и за 1кк не понимают ничего задавая нубские вопросы, занялись лучше бы именно этим в большенстве нормальных игр на пальцах все объяснят что бы игрок все понял и не ушел из игры а тут тип догадайся сам как что работает или у более осведомленных спроси
Тема: Опять насос против тоссов | 2 Августа 2021 19:59:10
Сообщение #26
kurt, я не считаю что он имбовый, если думать головой то его можно удобно сносить, просто непонятно почему один из зеркальных юнитов сильнее другого, усильте тогда штурмов по мелкому 1 по тежелой броне 2 по по усиленной 1,2,
Тема: Не честная игра в КЗТ | 2 Августа 2021 17:58:56
Сообщение #25
Цитата: GLISTA
я один украину разделил а уж игру и подавно раскидаю
это уже клиника
Тема: Опять насос против тоссов | 2 Августа 2021 17:52:12
Сообщение #24
KonekGorbynok, ну видимо читать кто то плохо умеет по этому этим часто пренебрегает, когда найдете где я предложил порезать тосса уведомите
JohnDoo, а еще я говорил в чем они похожи и почему я считаю их одинаковыми )
Kulibin, странно что "зеркальные юниты" как писал юрилаз не такие уж и зеркальные в специализациях один устроился лучше другого