User's messages: Ozols

Quote: Igor1984
Пипец соплей налили. Не умеете играть-акк на удаление. Нубы не прокачанные пиродрочат без потерь. Ттх юнитов изучайте
Правильно мыслишь 🤔
А сам что делаеш здесь.... вижу по стату... наверное всё время сидишь сеиве....
Topic: Почему не работает сенат? | 26 February 2025 22:10:40
Message #16
Quote: 123514
Теперешний смысл игры , кто скажет ?
Купить премиум (нежелятельно)... сидеть експе и общаться чате с хорошими друзьями 🫠
Topic: Новая механика экспедиции | 11 February 2025 22:23:05
Message #14
Quote: Goshka
скорость сбора обломков упала. в чем событие. ? скрины и повторения с вас. удачи нам всем
Рабы наверное устали очень.... и выходной надо дать им 🤔
Topic: Видео ряд для экспедиции | 31 January 2025 20:01:38
Message #13
Quote: salabonia
и видит потом рекламу
Минут пять не меньше..... реклама 🤣 про дезодорант или презервативы.... классно А можно и 🤷‍♂️
Topic: Новая механика экспедиции | 29 January 2025 22:17:22
Message #12
Quote: Staratel
я бы сделал полет в экспу
Но без кнопки возврата🤣
Quote: -zZz-
СС галы -карту пообжать на 100^100 и тд
Классно.... всю вселенную 🌌 пропустит через чёрную диру и там сжать 🗜.... тоест убрать пустые бутылки системи .... ну как классно 😲
Topic: Новая механика экспедиции | 20 January 2025 18:50:16
Message #10
и что дальше 🤷‍♂️
Topic: Время перемен! | 16 January 2025 22:00:12
Message #9
Quote: -zZz-
Все приходится по старинке ...через....верфь
А это верф или что🤔.... лучше назвать гнездо. 👍 и там яиц 🥚 ещё надо греть 🔥 с поощи лампочек 💡 а их только можно будет покупать в магазине гдето там....
Topic: Время перемен! | 16 January 2025 21:43:58
Message #8
Quote: Astra_Zerg
Это всё что я хотел всем игрокам предложить, спасибо за внимание!
может и ещё скажешь какие таблетки 💊 или гриби 🍄 употребляешь 😲
Message #7
Quote: -zZz-
Вопрос: балтанка баланса по лому с 10 до 25 и до 20; по выработке "-20% ÷ -25%" не противоречит прописанным правам ОБ или РБ или как то там по допустимости внесения изменений в Баланс?
Крутовато машите. (Как и с топкой у КС естественно)
Здес особая математика 🤔
Topic: Выработка веспена. | 5 January 2025 00:07:35
Message #6
Quote: Carabidae
Веспен нужен не только для полетов. Многите необходимейшие первоочередные постройки (у жуков мозг, например) и исследования требуют много веспена.
Покупай за хд или воровать можно 🤔 Страдания не отменили ещё 😂
Topic: Один АКК - три рассы | 18 November 2024 22:31:53
Message #5
Quote: Cherri
и с одного браузера играем всеми расами.

что тут сложного хз
👍
Message #4
лучше отмените потребление газа на отменёный разгон 😊
Quote: l_l_lYXEP
т.к после блока персонажи в итоге удаляются..
правильней будет - удаляют
Topic: Нерф плетей | 27 July 2024 22:56:47
Message #2
Quote: misconti
вообще убрать для флотов локальные корры
Поддерживаю 👍и ещё возврат невидимост плетям .... тоже за👍💣
Лучше дайте просвет тумане чтобы могли увидеть кометы.... и еду🥩🍖🍔🍝 а здесь про краски 🎨 комедии 😜