User's messages: Ozols
Message #17
Quote: Igor1984
Пипец соплей налили. Не умеете играть-акк на удаление. Нубы не прокачанные пиродрочат без потерь. Ттх юнитов изучайте
Правильно мыслишь 🤔А сам что делаеш здесь.... вижу по стату... наверное всё время сидишь сеиве....
Message #15
Quote: 123514
Теперешний смысл игры , кто скажет ?
Купить премиум (Message #14
Quote: Goshka
скорость сбора обломков упала. в чем событие. ? скрины и повторения с вас. удачи нам всем
Рабы наверное устали очень.... и выходной надо дать им 🤔
Message #13
Message #12
Quote: Staratel
я бы сделал полет в экспу
Но без кнопки возврата🤣
Message #11
Message #9
Message #8
Quote: Astra_Zerg
Это всё что я хотел всем игрокам предложить, спасибо за внимание!
может и ещё скажешь какие таблетки 💊 или гриби 🍄 употребляешь 😲
Message #7
Quote: -zZz-
Вопрос: балтанка баланса по лому с 10 до 25 и до 20; по выработке "-20% ÷ -25%" не противоречит прописанным правам ОБ или РБ или как то там по допустимости внесения изменений в Баланс?
Крутовато машите. (Как и с топкой у КС естественно)
Здес особая математика 🤔
Крутовато машите. (Как и с топкой у КС естественно)
Message #6
Quote: Carabidae
Веспен нужен не только для полетов. Многите необходимейшие первоочередные постройки (у жуков мозг, например) и исследования требуют много веспена.
Покупай за хд или воровать можно 🤔 Страдания не отменили ещё 😂
Message #5
Quote: Cherri
и с одного браузера играем всеми расами.
что тут сложного хз
👍
что тут сложного хз
Message #4
лучше отмените потребление газа на отменёный разгон 😊
Message #3
Quote: l_l_lYXEP
т.к после блока персонажи в итоге удаляются..
правильней будет - удаляют
Message #2
Quote: misconti
вообще убрать для флотов локальные корры
Поддерживаю 👍и ещё возврат невидимост плетям .... тоже за👍💣
Message #1
Лучше дайте просвет тумане чтобы могли увидеть кометы.... и еду🥩🍖🍔🍝 а здесь про краски 🎨 комедии 😜

.... лучше назвать гнездо. 👍 и там яиц 🥚 ещё надо греть 🔥 с поощи лампочек 💡 а их только можно будет покупать в магазине гдето там....