Сообщения пользователя: Keriganthebest

Тема: Репутация игрока | 26 дней назад
Сообщение #34
Знаем мы эти "чесные и правдивые" отзывы =) сейчас обсалютна честная система в этом плане и второе многие думают что когда на отзыве написанно удаленно то это игроки удаляют, а вот и нет, это программа администрации.
Тема: Изменение регенерации | 25 Марта 2024 03:54:50
Сообщение #33
Xenonka, я не говорю что нельзя играть на тосе, я говорю что тос под такое меньше всего подходит, так как у других рас есть дешовый стартовый юнит с большой базовой скоростью, по сравнению с тосом.
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 16:11:42
Сообщение #32
UncleanOne, а что там подтверждать щиты у жука +- как у терана стали (но с небольшими особеностями) у тех юнитов у которых они были их не добавили, в сравнение с щитами тоса вобще не идут. Только процент регена совсем разный у меня 10 база +6 % от 13 техи, у терана реген 100% изначально. Вы добавили 0,5 от техи но забыли что щит там мелкий это не броня где было от чего регенить такой мелкий процент. А по тосам и так всё понятно у них на щиты всё завязанно толстая большая база щита + большой реген 60 процентов набрать легко, дешевле моих 6%.если заморочиться то можно и больше гораздо. Если грубо то у жука щиты сами по себе мелкие и процент регена не очём вообще от от такой базы. Так что да это порезка в хлам и сильное ослабление.
Тема: Изменение регенерации | 6 Февраля 2024 15:33:34
Сообщение #31
Жесть, так в хлам порезать одну из рас =))) маловато как то плюх с таким минусом кардинально менящим весь отыгрыш за жуков.
Сообщение #30
Amphitryon, какой молодец уже порезали, не имеет значения ни теха уровень не точки на броню поцарапали включается рулетка, может вобще щиты лично тебе убрать что бы ты не ныл. а по факту именно жуки больше всех от чудо обновления пострадали, потому что всё именно на броню завязанно.
lArCherl,это похоже если ты решишь сбежать из боя раньше его концовки, по крайне мирия так написанно, так что не сильно радуйтесь.
Сообщение #29
В игре про полёты, выризать полёты окончательно из игры =)) да сейчас понесут мешки денег =)) ждите, туман ударил по тем кто летал по живым сильно, особенно по одиночкам, пирадроты вот и до вас добрались чему я не сказанно рад, а то вечно ныли что их обижают, не дают развиваться, учат сейвится, а они не хотят, ну теперь ростите помидоры не кто вам не мешает, только свой накопаный рес не знаю кому вы теперь продадите, да и вообще а смысл игры теперь ? прокачать техи которые так же работают как 10 =)) смотрим цирк дальше.
Тема: Новая видимость | 25 Августа 2023 16:49:29
Сообщение #28
KGS, Так в первые дни так и было, видимость дали позже. Правда полетали только те кто уже был на позициях и кого то выслеживал, воспользовавшись отменой скрытых объектов. Обновление всех загнало в песочницу, жую попкорн дальше, наблюдаю, даже экспедиции уже лень запускать.
Тема: Новая видимость | 20 Августа 2023 21:26:29
Сообщение #27
Sascha1100, продам бензин для экспы =) лучше всякого стелса =) на удобной бирже. Всё равно не вижу вас в тумане.
Тема: Новая видимость | 20 Августа 2023 10:06:49
Сообщение #26
nen, Он улетел на 1000 коры а то и дальше сейчас фиг найдёшь и хочет обзор 100 клеток =)) та не как раз тем уто выше 500 обзор 1 клетку зачем больше.
Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 04:49:08
Сообщение #25
Цитата: -BRO-
Да уж ты то налетал я смотрю почти за три года аш 74 БО 😃😄😁
Во первых научись считать за 2 =)) тут почти даже не пахнет =)) я летал в профит =)) а не в бо =)) на что указывает другой показетель рейдерство =)) а ещё не бил клановые ишки не лупил лп и т.д. а ты и тебе подобные носитесь со своим бо как с писаной торбой дальше=))) хотя лично ты кроме балобольства похвастаться не чем не можешь.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 16:15:57
Сообщение #24
В принцепи согласен с ораторами выше в экспу всё =)) и смотрим наблюдаем с мешком попкорна, что то подпилят явно, сейчас в это играть нельзя.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:40:49
Сообщение #23
VasyaMalevich, пожалуста скриншот. И тут вопрос допустим ресурсы у меня есть что бы увидеть на цылх 5укм =)) но соседи меня не любят пара залпов ракет и я снова на одной системе.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 14:59:01
Сообщение #22
Вопрос по поводу жуков остаёться открытым, у теранов есть теха, она даёт хоть какой то осмотр, у тоса маяк дорого но тоже даёт осмотр, хоть какой то, у жуков колонии которые будут сверх дорого и которые могут снести ракетами легко, как жуку жить тогда ?
Тема: Правила видимости | 14 Августа 2023 12:01:07
Сообщение #21
=)) Обнова огонь жук не видет не чего =)) просто тупо не чего.
Тема: Где пираты? | 14 Апреля 2023 00:36:40
Сообщение #20
Вы похоже таки выпросили, получите вы пиратов только не в том виде в котором хотите, будут они по вашим планетам летать, отбирая ваши копейки и уже не из експедиции, а просто так, ко мне один уже прилетал.
Тема: Где пираты? | 9 Апреля 2023 10:39:28
Сообщение #19
Zordeos, Сказочник, всё равно комплекс реформ на улучшения игры отправил меня флудить по чатам, а так же взять длиную и большую лопату и сеть копать, я поблаглдарил администрацию за порезку лома до 10 % которая лично меня в реал отправила =) но вы нойте дальше где пиреты лично меня это забавляет. Пиратов у вас не кто не забрал, выключи фильтр и наслаждайся.
Тема: Где пираты? | 8 Апреля 2023 17:08:22
Сообщение #18
Zordeos, Я =) вот со своей крутой тактикой сносить шахты раз в пол года как раз и доказываешь свою безграмотность =)) человек с тремя медальками на обнуление истощения расказывает человеку с кучей медалек на обнуление истощения и почти 0 тощей как правильно ему копать, смешно =)) Конечно разберёшься как играть сам, от того и нытьё твоё где пираты, верните пиратов плак плак, на самом деле побольше тебя понимаю как правильно копать =)) можно даже выроботкой померяться =)) меня не бесит, просто ржу с таких и не понимаю что они делают в игре, кроме как ноют. Я уже молчу про то что кто то играет больше 4 лет и первые 2 с половиной года играл в более тепличных условиях =)) технологии можно было прокачать за другие ресурсы нежили сейчас, шахты копали больше стоили дешевле, опс что бы пилить, на халяву набрать можно было, всего лишь обстреляв их ракетами и напелить себе астероидов, это не то что сейчас вступи в банду и бандой долби опс, а потом ещё и владелец к которому она прилетела должен её захватить и больше не кто и т.д. и тому подобное, а вы предпочли улитеть в епеня что бы не кто не трогал, ваш выбор живите там, только ныть теперь не надо что в игре делать не чего, потому что пираты маленькие. Лично я могу сказать что в игре не чего делать, потому что топка корабликов адская, а того бензина что копают чудо шахты не хватит заправить нормальній флот, а слетать за 100 систем без сушки вобще подвиг. P.S. Теран у меня тоже есть не летает не куда с момента регистрации жука, не по каким пиратам, что не помешало ему наторговать и на 6 геолога и на много чего ещё и шахты 30 апнуть мог и больше, но надо теху учить покрыть от лексов к примеру, делалось это без аловых сеток и других плюшек. P.S.S Василий верните им пиратов в зад как раньше, когда они были только до 50 высоты, ну ладно ладно галактика разраслась до 100 высоты и 1000 в ширину, вот то дело будит.
Тема: Где пираты? | 6 Апреля 2023 12:44:23
Сообщение #17
Zordeos, я не переживаю за человека на 5000 координатах, что я ему флот не смогу сбить, для меня такие бесполезны впрочем как и для Васи, денег вы ему не несёте, а мне не интересно палить столько горючки что бы туда добраться, по крайне мерия на этом этапе игры, зачем таким как вы вообще флот что вы с ним делаете? Девкам показываете? То что у вас ботовов убрали и вам теперь там нечем заняться, не можете почувствовать себе великим воином сугубо ваши проблемы, после 2 реформ по пиратам, резкое снижение числиности и порезка лома, они перестали быть источником дохода, а летают по ним исключительно по енерции и потому что только по ним и летали, развлекуха какая не какая, а настоящая проблема в истощении шахт драконовском, это действительно мешает нормально шахтерить. P. S. Как я уже писал есть куча игр где нет возможности кого то атаковать но есть возможность тыкать домики, нарисованы они зачастую красивее и мение жадные в плане монитизации, назовём их условно "весёлая ферма " вам туда гугл плей в помощь.
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 15:44:21
Сообщение #16
Loontic, Лучше ужасный конец , чем ужас без конца, после всех улучшений и так особо не кто не играет, есть отдельные интузиасты, но то скорее исключение из правил, многии просто помешались на этих пиратах и не видят другого пути развития, а что делают товарищи на 2000+ корах вообще не знаю, да вас там вроде как не трогают, но в чём смысл игры тогда, апать домики можно в любой игре весёлая ферма, там и возможности нет не кого трогать, ощиблись люди проэктом получаеться.
Тема: Где пираты? | 5 Апреля 2023 14:10:30
Сообщение #15
Пиратов можете не возвращать, даёшь лом 30 % с остального.