Сообщения пользователя: Keriganthebest

Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:15:34
Сообщение #14
Впринцепи после обновления на 24 часа поиска не нашёл не одной, остальное всё косвенно и замедленая добыча и гравипушка для торможения, ну полетали не много и хватит, вернёмся к полётам раз в месяц, но не факт что бензин подорожает, как того хочет администрация летать то не куда особо, кормушки съело истощение пираты это смех, товар не шибко востребованый всё равно останется.
Сообщение #13
Тут и так скорости так себе =))) жердяи так вобще только на сушках передвигаются, больше вариантов не осталось =)) Идея админам не зайдёт =)) тут нет их профита, игра построена на вкинь больше хд, больше прокачайся и всех нагни, ну или почти всех =) а тут предлагают вкинь хд прокачайся и стань слабее =))) Можно спать спокойно. Люблю эти великие расуждения игроков с флотом от 5к до 50 к как прикольно играть и как всё хорошо, но потом заселение сдаигается в другой сектор и начинается, нытьё так кормушек больше нет =))) а шахты не копают =)) потому что мелкие =) остольные источники тоже обрубили и т.д. Посмотрим сколько автор темы сам поиграет и на его успехи =)))
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Ноября 2022 16:48:31
Сообщение #12
=) ну оно всегда так =) когда что то не имба, всегда вой в одну калитку, не вопрос, нестройте эти плохие юниты плетки =) стройте хорошие, которые после боя остаются ими летайте =) особенно смешно читать, так построй от успевших нахапать и накупить офиков и сидящих под алками с кучей доп выроботки =) напилиными нахапаными астерами у удалившихся сокланов в том числе =) придёт время построю если будет актуально =) а то зная адммнов они всегда могут улучшить ещё пару раз и вопрос сам собой отпадёт =)
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 14 Ноября 2022 03:05:49
Сообщение #11
ESBEN2022, =)) я вам в личке на пальцах объяснил в чём имбовость =)) Не вопрос, объясним на форуме. Пункт1. Они одноразовые. Это да, но есть нюанс, они всё равно гораздо дешевле того флота который они могут похоронить. Причём так с хоршим таким перекосом в их сторону. Пункт 2. Цена плёток, она на 90 % состоит из бензина, после "улучшений игры" добывать лом стало в разы тяжелей, а именно из лома в основном состоит другой флот, с бензином же напротив с введением комет возможности его добычи значительно возрасли =))) а возможности его потратить значительно уменшились если мы говорим о профите а не лижбы просто полететь и потратить бензин ( истощение на кормушках, отсутствие бота в виде пиратов, а если и есть мелкие пиры 10 % от них не стоит потраченого на них времени не летаю по ним с момента обновления, бешеная оборона на опс выше 20к ). Пункт 3. Топливо затраты. Сколько бы Ксения Сергевна и её адепты не писали, а ты попробуй вне сетки поганять лямом плетей там топливо затраты ого го =)) до обновления плёток соотношение было 4к1 ну может чуть менятся точки адмирал и подобное, а я скажу а вы попробуйте 4 лямами упечек вне сетки политать вне сетки что бы их сбить =)) или лямом дредов только не забудте построить перед этим, а вот построить лям плёток вполне реально в нынышних условиях. Пункт 4. Скорость как разгона так и в бою, скорость разгона одна из самых высоких, мало какой юнит при равном развити может уклонится от боя =)) в бою только ястребы могут их водить, упячек к примеру догонят, это при условии идеального боя чистые плётки на корах против упячек чистых на корах. ИТОГ: для того что бы их вырубить надо иметь грандиозный перевес во флоте который надо ещё построить, а потом ещё каким то чудом заправить, когда речь идёт о плётках не точеных без адмирала и тех то конечно 4к-10к выбить не проблема, если в первые 40 секунд не выбил они почти гарантированно обнулят или сильно потрепают твой флот в хорошем выгодном для тебя соотношении, а если их много ещё раз если бы я сейчас задался целью построить 1 лям плёток я бы его построил, просто нет необходимости, есть более приоритетные вещи куда трачу ресурсы, а вот флот убить этот милион без приключений, у меня уже вряде появится. Какой ещё юнит обладает подобными характеристиками =)) нету такого, а когда нету это и называется имба. Если что главного убийцу плёток авиносец с перехватчиками сильно порезали, до хорошо проданаченые тосы могли с этой имбой потягатся иза низких тз на авиках. Игрок с нормально развитыми технологиями не должен выхватывать от них вечных оплевух, находясь в онлайне и имея что то медленей ястребов или упячек. И главное что то кардинально прямо не чего поменялось, ты просто теряешь чуть больше плёток в течении этих 40 секунд пока они летят, их надо просто на 30-40 процентов больше чем раньше остальная имбовость сохраняется, просто они перешли из разряда абсолютная имба, в разряд просто имба.
Сообщение #10
Очень интересна сумма сделки, за этот великий акаунт с кучей флота и 25к статы =)) что бы я упал со стула от смеха.
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 00:35:41
Сообщение #9
Я бы даже сказал, теперь плётки работают против того, чего и должны, против больших и жирных флагманов, а не универсальная имба против всего, та и сейчас не так просто их сбить, стало легче сбивать юнитами которые якобы для этого и приднозначены, но раньше толком не работали, ноете знатно, воем плетиводов удавлетворён.
Тема: Пиратский флот | 28 Сентября 2022 14:31:43
Сообщение #8
Какой обидчивый =)) не поняли его гениальный замысел, всё правельно тебе написали, если созданы условия при которых не возможно играть, то и играть незачем, то что лично ты забанен на биржах твои проблемы =)) построй свою биржу и торгуй, с меня гениальных идей как кладовщик х2 достаточно =)) лично у тебя подгорело от 2 вещей, новорегам нет смысла теперь покупать кс, зс, снз, левиков и прочие флагманы без тех, зачастую ещё не своей расы, с которых ты питался, ну и второе даже если найдётся недалёкий то лом с него уже не окупит полёт, а гайки крутят иза таких гениев которые и дальше готовы снимать штаны и донатить, не смотря не на что. На встречу игрокам пойдут только если умники перестанут премиум продлевать, да и вобще заносить деньги, но админы могут спать спокойно всегда найдутся такие как ты.
Тема: Пиратский флот | 27 Сентября 2022 18:37:32
Сообщение #7
=)) Это пишет днище, которые и занималось выбиванием новорегов =)) ну то что днище хотело написать игроков за лям, это понятно, но по факту написало игроков со статой в тысячу очков =))) летай на нынышних пиратов и не ной, как по мне да хоть 5 % на них сделайте а вот с живых лом до 30 % подымите =)) если ты не хочешь рости потому что за лямом нубы заканчиваются и надо уже толкатся с теми кто чего то научился то твои проблемы.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 13:51:56
Сообщение #6
Василий ты лучший =)) А то игра много времени занимала, спасибо за комплекс обновлений, использую кучу появившегося времени для чего то полезного.
Сообщение #5
=) Хе ну если без стёба немного о кометах, если прилетела и ты её видишь, считай что тебе повезло зови друзей и качай, сам врядле успешь выкачать, перед тем как она развалится. Но добыча не прямо что бы заоблочная, тестил 2к рабами где то в районе 40к бензина в час было. Если не видешь её изначально, можно забить, амператор сказал что сбодный полёт в локалке не чего не даст, не реализованно и вообще, халявы не будет, скоро к експедиции это прикрутит. https://prnt.sc/nbHS53W21WsC .
Сообщение #4
ven222, хе хе, а ну покажи мне не капли свои =)) О великий можешь выгонять всех кого считаете нубами из своего великого ала =)))
Тема: Прокачка игрока года по бо | 11 Января 2022 19:01:25
Сообщение #3
У меня своя теория =)) Настроил человек когда по глупости флот большой, но после всех "нововведений" чего теперь с ним делать =)) девкам показывать ? а у меня большой, надоела ему амортизация, утилизировал, а вы дальше ананируйте на одну из строчек в таблице не чем не отличающиюся от какая у меня большая стата или какие у меня глубокие шахты, это строчка уже давно не показатель мастерства.
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 17:26:27
Сообщение #2
Очередной великий математик, для того что бы у игроков был флот его надо с чего то построить и чем то заправить =) а нету его потому что шахты копают мизер, теперь убрали ещё одну статью дохода окончательно, сложи 1+1 и подумай насколько твой высер бредовый, в кратсе флота будит ещё меньше, только нубы купившие вандервафли в дендре твои цели.
Тема: Заратустра | 23 Августа 2021 13:14:10
Сообщение #1
Актуально, бензина скатано больше чем у многих, награблено тоже прилично, квест так и весит в засекреченных и что делать не понятно, может он у меня сбился или заглючил, просьба админам проверить.