Сообщения пользователя:

Тема: гражданам Украины | 7 Марта 2022 21:02:59
Сообщение #91
Цитата: KAPATEJIb
Так как администрация данного проекта не скрываясь поддерживает Путина
Так уже давно не секрет что наш Василий голубой русский патриот и работает переводчиком в Тайланде! А не то что вы про него в чатах пишете И с Путиным дружит по вайберу и часто дает тому 🤫полетать на ме-ме. И если вдруг весь мир в труху то это мог и Вася случайно кликнуть имейте в виду!
Тема: гражданам Украины | 7 Марта 2022 11:04:07
Сообщение #90
VAKH
Группа BANNED - денацифицирован!!!
Тема: гражданам Украины | 6 Марта 2022 00:46:57
Сообщение #89
Цитата: rtep
Петиция за установление бесполетной зоны над Украиной:

Тема: гражданам Украины | 4 Марта 2022 14:17:51
Сообщение #88
Z - Zа путина! V - Vконтакте Vчечне!
Тема: гражданам Украины | 1 Марта 2022 16:18:20
Сообщение #87
Serjo40, героям слава!!!
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 14:53:57
Сообщение #86
Цитата: Спок
На фоне военных действий происходящих сейчас в Украине, предлагаю администрации рассмотреть возможность внесения следующих изменений:
1. Всем игрокам постоянно заходящим в игру с Украинских IP-адресов, на период военных действий, необходимо дать возможность бесплатно уходить в РО, который должен автоматически продляться до окончания военных действий на Украине. Для исключения возможности халявных сейвов через РО, минимальный срок РО сделать не менее 2 недель.
2. Если игрок ранее постоянно заходивший в игру с Украинских IP-адресов в период военных действий на Украине выпадает в ишку, то он должен быть автоматически переведен в 2-х недельный бесплатный РО (который должен автоматически продляться до окончания военных действий на Украине).
3. Усилить контроль за форумом и жестко карать годовым (а можно и пожизненным) игровым и форумным банами игроков, разжигающих рознь между Украиной и Россией!
Считаю, что администрация в первую очередь заинтересована в сохранении активных игроков, потому надеюсь на скорейшее рассмотрение моего предложения и принятия какого-то решения.
я против такого разделения игроков на украинцев и всех остальных. платежеспособные игроки в силах купить себе Ро, а неплатежеспособные отсеются! тем самым снизив нагрузку на сервер!
Тема: Помощь игрокам из Украины | 27 Февраля 2022 18:43:36
Сообщение #85
Sansa, +++
Тема: гражданам Украины | 27 Февраля 2022 15:40:35
Сообщение #84
если мобилизовать всех украинцев с крафта то их хватит на целый батальен "имени Малевича" и можно путина попятить с неньки!
слава украине!
Тема: гражданам Украины | 26 Февраля 2022 09:59:25
Сообщение #83
Цитата: magister
Вася айда и ты к нам в киев
к вам уже Рамзан Ахматович поехал делать из Киева ишку!
Тема: Трюмы флота для сохранения ресов | 23 Февраля 2022 19:47:42
Сообщение #82
Если порезать выработку то игроки перестанут жаловаться что у них не вмещаются ресурсы! (с) Василий
Сообщение #81
Цитата: zanoza77
я против таких опс и считаю что они лишнии , либо обу на них срезать либо к ресам по 2 нолика пририсовать тогда возможно бует смысл их атаковать , а так это мусор в игре и не какого игравого инереса не имеет
я думаю разработчики прислушаются к вашему мнению и обязательно всё исправят! уже наверно и бармалею полетела депеша СДЕЛАТЬ КАК ПРОСЯТ!
Сообщение #80
Вася отмечает день защитника тайланда! Ох потратится сегодня а завтра вам ценник накрутит!
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 10:43:39
Сообщение #79
Цитата: TOTEM
Так.. Достаем огурцы.. Вон пакет в углу.. И начинаем облизывать
Главное не отрывать огурец от ботвы, тогда он даёт прохладу, влажность и, скорее всего, силу земли!
Тема: Альянс лишился лидера | 18 Февраля 2022 10:20:59
Сообщение #78
TOTEM, бабуль вы не туда очередь заняли окошко с кредитами дальше!
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 19:18:10
Сообщение #77
Цитата: __Slavannn__
Снёс флаг донатный- причинение ущерба третьим лицам (
скорей всего тут как с ивановым опять чего-то продавали за реал и на днях введут очередной запрет например на захват астеров скриньте
Тема: мултаводы и баныыыы | 16 Февраля 2022 16:31:05
Сообщение #76
UncleanOne, хоть бы поясняли за что человеку дали 10 лет лагерей! у меня там вобще сюжетные линии по игре в этом вашем пункте 6. судя по сроку переворот замышлял не меньше.
Тема: Увеличение обороны ОПС 100 | 15 Февраля 2022 11:51:17
Сообщение #75
Цитата: Tirol
Хрен вам, а не фарм а то ишь привыкли к халяве
развитие строго по васиным алгоритмам впрочем ничего нового
Тема: Ящик кренделя | 14 Февраля 2022 21:22:08
Сообщение #74
JohnDoo, 😂😆😄
Тема: Ящик кренделя | 14 Февраля 2022 20:57:02
Сообщение #73
Wookie, вымогает денежные средствА или неприличные фоточки?
Тема: Верните пиров!!!! | 12 Февраля 2022 14:18:15
Сообщение #72
Непонятно только зачем пиратов ограничивать дважды - количественно и пиратской агрессией. Такое решение тормозит рост новичков растягивая развитие на месяцы если не годы и вынуждает бросать игру. Развиваются только старые игроки с раскачанной выработкой, именно им и нужно увеличивать пиратскую агрессию пропорционально росту их статы, чтобы не зарывались бесконечно в инфраструктуру, а тратили рес на полеты.