Сообщения пользователя: crezy_max

Сообщение #89
Цитата: KAMterdal
Мое мнение - уаська несет потери от Высокой стоимости реса - адекваты разве будут рисовашки (причем незначительное их количество) приобретать за кровные 40-50р за 1кк ?? НЕТ! Поэтому идет обвальное снижение покупательской активности в купе со снижением ДОНАТА - поднятие выработки задача - снизить стоимость реса на дендре,

сильно мозг не напрягай. в прошлом году дендровладельцы боролись со снижением курса - демпингом. их поливали грязью и обвиняли что они продались васе. ты хочешь доказать что барыги были против васи а все их оппоненты васе продались с потрохами?
Сообщение #88
Цитата: Fatboy2014
Выработка будет серьёзно (в 2-3 раза) повышена на срок в 3 месяца. Если проект за это время выйдет на показатели вечернего онлайна в 3000 то такая выработка будет зафиксирована навсегда (слова не мои, но васи).

я могу легко пообещать подарить ключи от машины если онлайн будет 5.000.
за последнии пару лет масса людей покинула проект от нубов до серьезных топов. кто вам даст онлайн ? игроки которых все достало настолько что они бросают аки. сливают флоты. проклинают тот день когда зарегались и бросили первую десятку в проект где их постоянно обманывают?
Тема: торгаши против аналовведений | 17 Января 2018 19:29:02
Сообщение #87
сваливаю в РО в честь забастовки дендрариумов.
в прошлый раз когда хотели блокировать демперов нас обзывали торгашами которые хотят нажиться и обещали побить дендры. 
теперь нас угрозами заставляют блокировать торговлю или снесут дендры.
 сделайте кнопочку "дендрариум закрыт на переучет" чтоб нажал и прием новых лотов прекратился. а блокировать торговлю абсолютно не возможно и не реально. так что можно сразу бить все дендры под шумок.
вывод: лучше свалить в РО самому пока кто нибудь  не спилил мне дендрариум как штрейкбрехеру.
Тема: хочу жука | 18 Ноября 2017 11:50:13
Сообщение #86
мои флоты долетают до пирата и возвращаются назад http://prntscr.com/hc05th
 некоторые даже успевают вернуться домой до конца боя
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 23 Сентября 2017 15:02:22
Сообщение #85
плачьте не плачьте. бесполезно. вася все равно не понимает значение слова "баланс" :
1) добавил пиратов и уменьшил выработку. это логично!
2) урезал пиратов и еще подрезал выработку. не логично.
3) опять урезал пиратов и снова урезал выработку. еще и аморту поднял чтоб срезать выработку.
баланс когда что то добавляется или отрезается в противоположность другому. а не когда режется все.
Тема: Разгон +, пираты +, хранилища - | 27 Июля 2017 19:59:18
Сообщение #84
_zZzZz_    видимо ты забыл как приходилось рабов на час раньше пускать на коры планок и только потом боевиков. спасибо хоть рабам скорость вернули нормальную
Тема: Анти демпинг | 26 Июня 2017 00:35:30
Сообщение #83
скидывайте цены смело. урезка уже пошла на новый виток https://xcraft.ru/forum/topic_35223/2
 хорошего вам шахтерства Анти демпинг
Тема: Упала выработка на норах зергов | 26 Июня 2017 00:32:45
Сообщение #82
что то не слышно криков : "зерги имба" !?
Тема: Анти демпинг | 25 Июня 2017 16:08:04
Сообщение #81
Цитата: вова88
ты  хот вообще понимаешь,что ты  пишешь?   или просто  пишешь,чтобы просто что то писать?? 

я понимаю как раз. 
это на вас не угодишь: курс падает вам по барабану. предлагаешь его поднять так мы торгаши сразу. предлагаешь спустить идиот Анти демпинг
 я был бы настояший торгаш если бы вам написал: народ придержите курс я пока ресы толкну за хд. потом выждать обвал и скупить все ваши ресы по дешевке.

в одной более реальной стратежке существует свободный рынок без комиссий. там только налог который взимается в альянс с продаж. 
город А стоял на рудниках а город Б на каменоломне. в одном городе скупал дешевое железо и продавал подороже камень и лес. а в другом наоборот. и спокойно зарабатывал на разнице курсов.
Тема: Анти демпинг | 25 Июня 2017 11:27:20
Сообщение #80
слабо как предлагает вова88 скинуть курс. доведите его до 5 хд и посмотрим результат вместе Анти демпинг
заодно попросите васю ввести центы.я пока по этой цене пару лямов скину. а через годик я бы купил лярд униреса за 1хд с комиссией в 50 центов Анти демпинг
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 19:19:04
Сообщение #79
наверно тут нет людей которые ни разу не читали слова администрации о борьбе с ЧР и о связанных с этим решениями: например повысить комиссию. недавно комиссию снизили до 12.5% и сказали о еще возможном снижении и практически тут же вернули до 15%. это бьет по нашим с вами карманам. картель "антидемперов" то же хочет бороться с ЧР запрещая торговлю на своих площадках. все что от вас надо скидывать  скрины где игроки продают ресы и флот по заведомо заниженным ценам.
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:20:44
Сообщение #78
вова я тебе про реальный рынок говорю.

у нас в городе один производитель завод "Чонаш" скинул цену на раствор и бетон на максимально низкий.
конкурентам остается или закрываться или торговать по аналогичной цене.
 есть вариант вася - приехать на "Чонаш" и все взорвать Анти демпинг
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:18:33
Сообщение #77
Цитата: вова88
ты  хот сам понел,что сказал?))))

все рыночные аналитики признают что нет рычагов борьбы с демпингом и советуют торговать по цене демперов!
это при свободном рынке
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:13:22
Сообщение #76
Цитата: YuraKlinok
Я против регулирования цен таким методом. Если есть рынок, то пусть будут свободные цены. Никого банить не буду, ДАЁШЬ СВОБОДНУЮ ТОРГОВЛЮ ))))

представим что у нас свободный ранок. игроки ( предприниматели) которые производят (добывают. воруют у лохов. собирают лом с несейва и пиратов) и потом продают по рыночной цене. потом появляются демперы которые занижают цены. все опытные торговцы рекомендуют  снизить цену и сделать ее аналогичной демперов. рано или поздно они сами прекратят торговать по слишком низкой цене.
но в нашей вселенной приходит вася и ломает всем станки на производстве (режет выработку. снижает % лома с флота и прочее).
 вот такой свободный рынок Анти демпинг
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:04:57
Сообщение #75
Цитата: YuraKlinok
Я против регулирования цен таким методом. Если есть рынок, то пусть будут свободные цены. Никого банить не буду, ДАЁШЬ СВОБОДНУЮ ТОРГОВЛЮ ))))

все за свободный рынок. но все против демперов всегда Анти демпинг
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 17:02:09
Сообщение #74
Цитата: вова88
crezy_max, а  не мог  бы  ты  шире  раскрыть  тему? 

легко.
№1 - сначало убрали фиксированный курс. типа пусть сами игроки решают каким ему быть.
№2 - понизили выработку по причине того что игроки стали слишком дешево продавать потому что жирные стали. жирок и срезали
ни одна администрация не позволит купить игроку за 100 рублей годовую выработку сервера.
вывод: срезать выработку так  чтоб самим не хватало и не могли задаром продавать.
к примеру шахтерам надо вечно апать шахты у которых из за истощения падает выработка. им уже не до продаж
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 16:51:38
Сообщение #73
Цитата: Fatboy2014
А те, кто поддерживают идею бана на дендрах - его надсмотрщики с этими самыми кнутами, причём добровольные.

задолбало смотреть как игроки курс пускают ниже плинтуса. кто ради того чтоб толкнуть быстрее. кто по дружбе. кто ЧР
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 16:14:16
Сообщение #72
Вася уже сказал что администрация не планирует фиксировать курс. зачем им лишаться рычага давления на игроков и повода резать выработку!?
Тема: Анти демпинг | 24 Июня 2017 15:59:48
Сообщение #71
Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 23:22:05
Сообщение #70
еще  инфа для наглядности
радиус атаки по юнитам:
брудлинг - 110
баклуша - 225
падальщик - 180
добытчик - 325
упячка - 360
муталиск - 400
дредлиск - 425
пожиратель - 520
дайте  добытчику радиус минимум 600 чтоб он стрелял из далека как курьер.