Сообщения пользователя: vputin

Тема: Новая видимость | 16 Августа 2023 21:30:21
Сообщение #3
Туман войны максимально не логичен в той реализации что есть сейчас. Особенно это косаеться альянсов на их территории. Как альянс не может знать карту галатики на своей территории??? При этом собирая налоги со всех кто находиться на этой территории. Как миниму альянсовые станции должны обладать виженом. Я уже молчу что логично было бы ввести систему обмена данными о галатикой между друзьями. Как минимум с такими изменениями можно было бы жить и более менее играть.
Иначе игра превращаеться в песочницу где каждый будет в ней сидеть и никуда за пределами не летать.
Тема: Новый юнит | 30 Декабря 2022 13:08:13
Сообщение #2
Зачем отдельный юнит? Можно сделать отдельного офицера. обордажник 1лвл например с вероятностью в 2% захватит какой-то юнит игрока(не пирата) если победил в бою. Само собой не давать под захват флагманы.
Тема: На злобу дня . Обломки | 20 Сентября 2022 17:13:21
Сообщение #1
Что вообще за приколы происходят последние месяцы? Мало того что пиратов вообще нету 1-2 полета за целый день! теперь и лома с того сбил не будет почти? Полёты теперь обсолютно не рентабельными старновяться в плане затрат на газ. Какова теперь цель игры? становиться майнерами и годами строить шахты? Воевать опять же не с кем. Флот у всех опытных игроков в сейфе.

Уверен это всё делаеться для того чтобы цены на биржах подскочили на ресурсы.

Опять же вижу что администрация класть хотела на решения сената о пиратах. Там четко было сказано вернуть то что было на начало года.