Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Список построек. НЕПОРЯДОК, Бардак в списке построек

1
Group guest
Примногоуважаемая администрация исправьте уже наконец-то порядок отображения построек у людей, чтоб по человечески было как у жуков.
Сперва основные шахты, а потом дополнительные:

1.Шахта металла
2. Шахта минералов
3. Скважина газа
4. Колодец
5. Озеро
6. Гейзер

Жутко бесит весь этот бардак 🫣


Second class award

Second class award

This award can be exchanged for fleet award. It is issued for assistance in addressing serious bugs in game.

Reward issued by: RedBarmaley

29 September 2024 02:27:14
29 September 2024 02:27:14
2
Group guest
Честно говоря, так было бы несколько удобнее анализировать свои шахты, согласен с автором поста. Лично я был бы рад такому изменению порядка шахт в разделе Империя, когда будет такая возможность у разработчиков.

И согласен с порядком, указанным автором топика: Шахта, Рудник, Скважина; Колодец, Озеро, Гейзер. Так удобнее думать. Кстати, истощение шахт там именно в таком порядке описано, что ещё больше может сбивать при анализе, когда уровни шахт указаны как-то иначе.
Я бы даже тонкую бы черту ещё провёл между Скважиной и Колодцем, а потом ещё одну тонкую черту после Гейзера. Как бы логически выделяя два блока: основные шахты и вспомогательные шахты. Таким же образом выделил бы блок хранилищ и блок тайников.

Можно ещё ангар передвинуть к тайникам (и включить его туда, как вариант), а Нанолабораторию поближе к Исследовательской лаборатории (это здания одного назначения).

Ну и если совсем идеального хотеть и просить, то лично в моём мировоззрении Фабрика роботов и Верфь - первичные здания сборки, а Фабрика нанитов - технологичное здание ускорения. Если бы меня спросили, то я бы поменял местами Фабрику нанитов и Верфь, поставил бы Фабрику нанитов после двух основных сборщиков. Но кто-то это уже назовёт вкусовщиной.
29 September 2024 09:01:19
29 September 2024 09:01:19
3
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Поддерживаю
29 September 2024 15:29:52
29 September 2024 15:29:52
4
Reputation 104
Group Terminator 35 16 33 Messages 2794
Предложение ТС реализовано.
Zalyais_human, сложновато и не очень понятно, насколько станет удобнее.
30 September 2024 19:04:01
30 September 2024 19:04:01
5
Reputation 46
Group humans Alliance Корсары! 62 47 40 Points 2 863 519 Messages 3
Как теперь переключить вот этот треш на отображение в виде таблицы? Куда делась эта настройка?
1 October 2024 10:40:45
1 October 2024 10:40:45
6
Reputation 27
Group humans Alliance Тень 19 22 33 Points 561 732 Messages 8
экспу перекрутило , криворукие , вашими руками птичку ловить
не упустите - так задавите .
1 October 2024 10:46:41
1 October 2024 10:46:41
7
Reputation 5
Group xerj 6 8 7 Messages 13
верните класический вид построек в глазах рябит
1 October 2024 15:28:01
1 October 2024 15:28:01
8
Reputation 4
Group humans Alliance Combining the Zerg and Terran 57 24 22 Points 3 310 802 Messages 2
zu681, полностью согласен
1 October 2024 15:41:35
1 October 2024 15:41:35
9
Reputation 98
Group xerj Alliance Freedom and FaK 143 126 466 Points 15 325 049 Messages 34
У меня вообще с телефона здания во весь экран, с компьютера при разрешении 1920*1280 одно здание в пол экрана. Играть абсолютно нереально. Не то что не удобно. А не возможно. А если зумом в браузере уменьшать то тексты даже не видно настолько мелко становится.
Нужно сделать адаптацию под с аелартные разрешения и мобильный формат. Если нет варианта вернуть таблицу взад.
1 October 2024 20:52:46
1 October 2024 20:52:46
10
Reputation 120
Group humans Alliance Корсары! 162 51 48 Points 12 892 576 Messages 353
Infernoss, полностью согласен, на компьютере приходится постоянно увеличивать и уменьшать масштаб и это чтоб подвинуть одно здание!

Пробовал на телефоне это провернуть, чуть не разбил телефон, вот дрочишь манипулируешь экраном с подобными манипуляциями, то увеличивая, то уменьшая масштаб.




Сделайте границы зданий, чтоб можно было их пристыковать рядом, а не мучаться.


ЗЫ: добавлю ещё с телефона, при приближении и выделении здания, инфо панель не центритуется по середине экрана телефона на данный момент, а появляется в стороне, что опять приходится менять масштаб.
1 October 2024 21:07:10
1 October 2024 21:07:10
11
Reputation 0
Group toss 38 13 14 Messages 12
верните классический вид построек!!!
2 October 2024 01:20:31
2 October 2024 01:20:31
12
Group guest
Уважаемая администрация, пожалуйста откатите это изменение, отвратительно же
2 October 2024 06:02:17
2 October 2024 06:02:17
13
Reputation 3
Group humans Alliance Тень 53 30 30 Points 3 570 307 Messages 16
Как играть на мобильном устройстве? Вы либо сделайте нормальное мобильное приложение с человеческими кнопками, либо верните классический интерфейс. Сейчас половина кнопок не работает. Нововведения кто-то вообще тестирует?
2 October 2024 06:45:13
2 October 2024 06:45:13
14
Reputation 1
Group toss Alliance STORM 31 11 14 Points 1 208 272 Messages 6
Да необходимо просто вернуть нормальный вид как построек так и иследований, а то неудобно просто.
2 October 2024 06:56:25
2 October 2024 06:56:25
15
Reputation 10
Group humans Alliance BKC Poccuu 50 23 34 Points 2 261 015 Messages 34
а что вам не удоно? как это не тестят всё тестят только не на мобильных устройствах и нововедениях тоже не там.это же фишка игры
19 October 2024 01:01:00
19 October 2024 01:01:00
16
Reputation 2
Group xerj Alliance STORM 81 22 22 Points 6 226 707 Messages 3
Да стало неудобно, сделали как всегда через заднее крыльцо, не помню неодного новооведения чтобы игроки сказали во супер то что надо и очень комфортно стало играть, не в виде механики игры тут не когда норм не будет, а хотяб в графической части
19 October 2024 06:25:20
19 October 2024 06:25:20
17
Reputation 10
Group humans Alliance BKC Poccuu 50 23 34 Points 2 261 015 Messages 34
да какой там не удобно ,просто жуть.что за бот собирает ресы на планке не видно его.и если раньше был похож на того с которой игры взяли за основу .просьба хоть робота верните.ПОЖАЛУЙСТА
19 October 2024 09:43:22
19 October 2024 09:43:22

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526