Сообщения пользователя: Whale

Тема: что же вы хотели ,ВАСЯ | 10 Октября 2022 17:57:33
Сообщение #5
ну что за вопрос что делать. Будешь едой для игроков кто донатит немного больше тебя или уже в свое время успел построить флот и шахты. Пойми вы в основном это просто пища для тех кто начал играть 3-4 года назад. И вы должны быть жертвой иначе откуда мы лом будем брать. так что давай готовь лучше лом а самое лучшее загони свой флот ко мне на лом
Тема: Корректировка правил "защиты новичков" | 10 Октября 2022 17:52:45
Сообщение #4
а мне все равно с этой нубкой можно даже с 10к отменить и нубку и все остальное. так как все равно ресов нет и флота нет и никто не прилетит
Сообщение #3
кстати вопрос . все про кладовщика говорят, что снимает истощение и так далее. К примеру 6 кладовщиков должны уменить на 21% истощение шахь. Вот сам вопрос они уменьшат 21% истощения шахты или 21% от истощения? В этой игре обычно все многосмысленно поэтому перед тем как купить хотел уточнить
Тема: Агро и пиры | 9 Декабря 2021 14:44:15
Сообщение #2
Ну сейчас в игре Эпоха упадка же, после упадка потом будет подъем. пока сидим ровно на планках не летаем да и хорошо оказывается не отвлекает от работы, заходить смысла нет, просто в чате написать там сям и все. Хотелось бы Васю попросить убери вообще пиров чтобы их не было и глаза не мозолили, этим ты спас бы многих игровых наркоманов

Ладно такой вопрос хотел офиков набрать , шабашка поступила. Так вот судя по тому что пиров не будет уже , а игроки начнут массово покидать данный проект то думаю наверное повременить да с покупкой? Правда сколько временить? 1 неделю или 1 месяц?
Тема: Агро и пиры | 7 Декабря 2021 13:41:57
Сообщение #1
Цитата: retro555
не в 5 а в 10 было 100.000 порезали до 50 000 и дорезали до 10 000 (а скоро ещё раз жирность откоцают ....всё по плану)))))
Вообще то по плану кажись их в туман опустить. Будете как ежики там бродить и искать пиров.
Отличная идея :-) так и надо всех заставить невылазно из игры посадить и пусть пиров ищут и радуются если найдут пира в 100 очей