Сообщения пользователя: Yokohama

Сообщение #177
Где-же ты, где? Вова88" мой сладенький Платные сообщения на форум и пираты
Цитата: VasyaMalevich
Отныне создание темы, поста, ответ на тему, в общем любые публичные сообщения на форуме стоят 1 хд.

Правильно пусть удаляется, все равно только на форуме воевал. 
Как по мне норм тема.
Цитата: VasyaMalevich
Сегодня мы ввели списание 1 хд за изменение репутации игрока и отзывы

а можно сделать удаление поста 2-3 хд? 
Тема: Отпуск | 24 Июля 2017 20:03:36
Сообщение #176
Цитата: вова88
обосрались  на столько,что ВАся самолично   задницу  витирал. ----------------------------------
ты как журналюга)) его с фокуса не отпускаешь 
Сообщение #175
Цитата: вова88
не согласен, в  ак-батлесрали   сплошная  жопа, там  рук  нет вообще, разве что  дырочка есть в виде  главы.Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс 
иногда  она  что то  пукает.

именно потому" на правах рекламы. оплачиваемой вова88 
Приглашаю людей изменить ситуацию. желательно с норм флотом)
Сообщение #174
Цитата: вова88
а  тем временем у ака-батлесрала  пригорало... 
благодаря тебе я вовремя тебя перевернул Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс
мне вообще по боку. получилось бы слили. мне от этого не жарко. я просто не понимаю чего у тебя лично клава ща горит. ты же вроде как на все ложил твои слова. 
неужели ты такой злопамятный? ну слил они тебя 5 раз. что с того? от твоих слов в чате Кемер теряет по одному истребителю за сообщение? мм
Сообщение #173
Цитата: ТЕРРОР123
Yokohama, он просто из котегории людей НЕ ВАЖНО ЧТО НО ПЯВКНУ ПОСЛЕДНИМ

да уже как бы 5ый год эту днину знаю. кроме как вонять вовсех чатах и форумах умеет еще красиво сливаться. только перед этим готовится около года на презентацию "слив года"
Сообщение #172
Цитата: вова88
я  тебе в  это время водил по губам, тебеж нравиться,  днисще  сервисное этот процессXcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс

а что у тебя за это время нарыв увеличился? с последнего раза твоя писька стала только глубже. 
не по теме у тебя разговоры пошли. продолжай гавкать возможно тебя кто то услышит с администрации и поставит в репку плюсик. 
давай я буду держать за тебя кулачки Xcraft на Google Play и официальный мобильный интерфейс
Сообщение #171
Цитата: вова88
о, стадо шавок ак-батлесрал выскачило, во главе с женой джона ленона

ты же палец об палец не ударил. сидел в чате мастурбировал а теперь тут Конор Макгрегора включил 
Сообщение #170
 
Цитата: DonZ
Вова кто бы пи***пи делал в штанишки, спам атаки сами по себе багоюз, если сервак не выдерживает 400-500 атак на 1 коры что уж говолрить про твой рот дом труба шатал

ты чего на него так кричишь? 
это же диванный комментатор начинает атаковать. 
как говорится- после драки кулаками не машут. тут как раз такие атакеры начинают свои убивашки 
Сообщение #169
Цитата: ТЕРРОР123
не чесно пойман флот ВИНДЫ??????? чесно профалил коры и чесно поймал его на корах это вы спамом решили его тормознуть там потом еще скулите СЕРВАК ДЕРЬМО НЕ ТЯНЕТ НАДО МОЩНОСТИ СЕРВАКУ ДОБАВИТЬ а интересно бы узнать больше 700 спам атак это чесная игра????? это у вас руки из жопы господа если летаете такими флотами с кор и спамите как саранча кукурузное поле!!!!

кто бы говорил! Еще до создания алла, тени все прекрасно знали что такое спам атака от ака дт.
я вообще левый в этой ситуации, ничего личного, но таких слов от вас не ожидал. неоднократно видел как страдали игроки от ваших спам атак.
Это ужасно. Возможно ли показать этого негодника? Указать на него ссылку или последний отчёт боя.
Тема: Операция "Шатун" | 11 Июня 2017 22:15:57
Сообщение #167
Ох уж эти русские, жопы у вас узкие 
Сообщение #166
Grafex, ахахахахахзазаза
Тема: А вот ему и 8 лет! | 28 Марта 2017 11:42:06
Сообщение #165
ZeD_TGN, да свершится предначертанное 
Сообщение #164
Цитата: Vip
ересь просите. лучшеб требовали чтоб выпадение с сушки сделали по аналогии с вратами - фиксированно 6 минут.

Вип что за ересть? ТЫ зерг или кто? вообще ты или неты?
Тема: Операция "Шатун" | 9 Февраля 2017 20:44:17
Сообщение #163
Цитата: Дрюкон
юмор показывает уровень эмоциональной зрелости человека.
у меня такое ощущение что все москали - максимум прыщавые подростки тут, ну есть еще и те, которые не вышли с срально-сосательного возраста.

Ты полностью прав Кэп. 
Тема: Операция "Шатун" | 8 Февраля 2017 00:29:15
Сообщение #162
Цитата: ak-sun
Крым на российской карте..чего б ему на украинской то делать.
он не ваш! не наш! он мой! Операция "Шатун"
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 23:38:47
Сообщение #161
я не понял а где КрЫм на карте? Чет у вас не образованные картописатели) идите в школу  детки 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 23:10:15
Сообщение #160
че за бред? 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:30:07
Сообщение #159
Цитата: вова88
чтож, ждем  аффторитетного А12.
Я тута,что ты хотел прусак мой? 
Тема: Операция "Шатун" | 7 Февраля 2017 00:13:52
Сообщение #158
Цитата: Gii-belle
Yokohama, вот была охота с полоумным женихом среди ночи о слонах спорить. --------------------------------------
ты что меня в женихи записала? ай маладец