Сообщения пользователя:

Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 14:53:32
Сообщение #34
Шланг_садовый,
если читать не умеешь или с восприятием проблемы
так а че ж вы паразиты спокойно играете в то время как другие в РО ушли в знак протеста ,либо удалились.


теперь перечитай и подумай относится ли эта фраза к тебе?

А вот твой аккаунт в РО я что-то не наблюдаю, так что чья бы мычала.


а мой аккаунт не в РО потому-что меня устраивает такое нивелирование как назвал это Вася.да и истощение не особо волновало,так как зергом оно побоку,ну покрайней мере не так губительно как террам,а вот тер в РО и играть им не хочу :winked:

так что там еще ?чья бы мычала? :wink:

Ну я писал-смотри профиль, больше месяца в РО.


а кстати че ж ты свое РО приписываешь к истощению? больше месяца в РО ,а истощение введено 2 недели только :wink:

ай яй яй не вешайте себе ордена :wink:
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 13:56:23
Сообщение #33
Тилг,
слыш ты нам то негони,я за неделю 650 хд наторговал,с этого бедного зерга, ты за террана поиграй ,а потом по ушам езди .я с зергом, который в разы меньше терра ,больше имею.

Еще тем кто тут пишет типа "всеравно говно с истощением,люди не ведитесь" ,так а че ж вы паразиты спокойно играете в то время как другие в РО ушли в знак протеста ,либо удалились. покажите все те кто тут верещит что всеравно мало,что лично вы сделали для отмены этого истощения?
Темы в жалобах где ваши? действия какие ваши? то что этого добились заслуга тех кто уходил в РО ,удалялся,жаловался ,а не ваша ,сидели булки грели пока другие настаивали на своем!
Мало вам так добивайтесь большего ,а то вот к примеру макс злодей выше,голосовал вообще что не уйдет когда делался опрос и сидел молча,а теперь не доволен. Больше действий или заткнитесь потребители .
Тема: Истощение нивелировано | 12 Сентября 2015 02:45:25
Сообщение #32
NightZS,
че ты гонишь уася,попустись ,зерги имба ,куда там тем террам,качай колонизационную теху и будет тебе счастье. у зергов и оползни и норы и техи на добычу и королевы,а терра что? шахты все с истощением колодец один с истощением.и все.скажешь комбайны дак энергии кучу надо,лампочки сносят вечно ,да короче базарить зерги тащат
Тема: Истощение нивелировано | 11 Сентября 2015 22:42:57
Сообщение #31
-avak-,
что у вас с ориентацией только и слышно "пуканы" "попочки с огурчиками" просто ппц
Сообщение #30
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
У всего что есть уберётся один разряд для краткости цифр.

надеюсь с хайдами не так? :wink:
Сообщение #29
да будет так
Тема: С днём рождения, гризли! | 28 Августа 2015 16:59:48
Сообщение #28
а я знаю это вася ему подарок такой сделал) дал возможность отмечать ,а не задротить)
Тема: Введены норы ксерджей | 28 Августа 2015 13:26:53
Сообщение #27
Не знаю че зергам не нравится? зданий которые подвержены истощению у них меньше,выработка лучше, честно сравниваю своего зерга и тера который развитее зерга,и прихожу к выводу что зря я тера качал как основного.Да еще и уровни нор дешевле чем у терров колдцы
Тема: Мега бой | 27 Августа 2015 21:43:41
Сообщение #26
дайте людям время осознать произошедшее) пару недель) и тогда точно будет бой)
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:59:49
Сообщение #25
Gii-belle,
ну ,а что уже поделать ,жалоба поступила ,буду отвечать за содеянное, каюсь и т.д)
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:57:49
Сообщение #24
vadim219,
жаль я удалил его такие же комментарии ,видать поэтому оно так смело жалуется...
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:53:31
Сообщение #23
vadim219,
оно не играет ,и астеры не использывает.чейто мульт похоже из ака дт .Астеров у него нет ,сливает мои астеры и уходит в ро с ними.и так постоянно.настоящий боец )

Gii-belle,
так то я его оскорбляю в игре ,а не в реале пусть легче к этому относится )
Тема: разве маты не запрещены в проекте ? | 4 Августа 2015 12:48:20
Сообщение #22
Razruchitel,
играть некому будет дядя.каждому по поступкам его.если оно забирает постоянно астеры мои и уходит в ро и сливает сервис ,то как еще с этим существом разговаривать.? только так.
Тема: Мультиводство Виталик555 и Vltalik1 | 26 Июля 2015 11:00:23
Сообщение #21
взаимодействие акков разрешено если они разных расс.не более 3х
Тема: Отступление из боя. | 18 Июля 2015 17:16:24
Сообщение #20
Schveik,
Тогда что помешает всегда просто отступать как только понял что тебя подловили? не пишите бредовые идеи ,а то введут же
Тема: Правка колодца и озера | 17 Июля 2015 17:49:55
Сообщение #19
я запишу этот день в календарь.браво
Тема: Бан | 4 Июня 2015 23:36:46
Сообщение #18
ну а если серьезно отнестись к этому вопросу если действительно причины в торговле себе в убыток так это бред . каждый имеет право определять для себя как ему торговать и если и торгует себе в убыток то это проэкта не косается в конечном итоге хайды всеравно капают вам на счет
Тема: Бан | 4 Июня 2015 23:29:36
Сообщение #17
правильно в бан фашистов правосеков) пропаганда фашизма запрещена по законам )) а упа чей флаг на твоей аве воевали за фашистов ! вывод пропаганда фашизма ) сасай лалка ))))))
Сообщение #16
Цитата: SnoopDogg
Я же не вы

еще бы ! ты олень тупой . еще и вякает
Сообщение #15
+