Сообщения пользователя: Morrr

Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 15 Ноября 2022 16:51:52
Сообщение #11
Цитата: Tep
Обоснование нерфа ивиза у плетей на уровне моего ИМХО:
ты слишком много думаешь
Сообщение #10
интересно т-800 ща выскажется вдухе я и раньше мог видеть плетей на координатах, а теперь все видят.
Тема: Пояснения по чуме осквернителей | 9 Октября 2022 15:07:13
Сообщение #9
M_Peace, в реальности истребители и раньше просто отлетали назад и растреливали плетей на расстоянии вообще ни чего не потеряв. про остальные юниты вообще промолчу.
Сообщение #8
Gii-belle, а причем тут моя жизнь в глухомани и официальные действия РФ на Украине? А Вы в глухомани живёте что не ведаете истинных причин действий и бездействий и даты начала подготовки обострения отношений между бывшими осколками одной страны? Я это лично наблюдал в деревне Боровичи по городом Щёрс ещё в 2009 году. А теория без практики слепа.
Сообщение #7
xexexe, вот антиресно если на украине также начнут мосты и трубопроводы взрывать чисто в ответ кому это надо? и кто от этого выиграет? с 2014 года конфликт и вот как то его искуственно раздували пока РФ не вмешались официально и радоваться всё большей войне могут только англосаксы потому как другие воюют, а они зарабатывают на этом бабло и вся эта кровь только ради бабла некоторых заокеанских "друзяшек" и чему радоваться украинцам? да и русским совсем нечему.
Тема: Пояснения по чуме осквернителей | 8 Октября 2022 07:16:48
Сообщение #6
Ты дурак? С задержкой отправки с одних коор раз в 10 сек и порезкой щитов за щеку засунуть тебе таких плетей
Тема: Пояснения по чуме осквернителей | 6 Октября 2022 06:20:23
Сообщение #5
в логе нанесёный дамаг зачастую не равен полученый дамаг так как нанесёный дамаг считается и по уже мёртвым юнитам то есть по пулу плетей наносится чума, но в одну плеть чума может прилететь и два и три и сто раз то есть далеко не факт что при таком уровне чумы у каждой плети треть брони под чумой
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 14:39:49
Сообщение #4
T-800, защитить ячейки от изменения не судьба была? да правда после приведения всех процессов в порядок на сисько днина смотрят как на бездельника
Тема: Очки статистики | 1 Октября 2022 13:54:01
Сообщение #3
курс веспа упал, а очки считают по веспу при переводе с метала и минерала на весп получается раза в два больше очков чем ранее, чего удивляться то?
Тема: отчёты о бое | 29 Сентября 2022 11:08:47
Сообщение #2
T-800, выше на сколько то метров? или в сферичиских понях? или относительно гравитационного центра солнечной?
Тема: отчёты о бое | 29 Сентября 2022 08:11:37
Сообщение #1
T-800 вот как мне теперь тебя уважать? я за последние больше 10 лет раз 6 брал твоё наставничество и ничего кроме открытой информации с форума не получал. единственно она было скомпанована. Но даже намёка на такое не было.