Сообщения пользователя:

Тема: Где пираты? | 14 Апреля 2023 16:33:17
Сообщение #65
Nika2015,
Ага и пираты со сверхновыми и с джовами на крах стояли. Собрались толпами чтоб таких завалить.

И кстати мелкие твой кончаются... Сдохли все. 😀
Видать у Васи вообще худо с баблом,, последнюю корочку хлеба догрызает.
Тема: САБ | 9 Августа 2022 14:15:15
Сообщение #64
И так к сути. САБ обеденный полет нескольких флотов в бой. По факту щас его никто не использует как устаревшую и не имеющую никакого интереса.
Предлагаю ее оживить и добавить в САБ допустим:
1.+ в атаке, щитах, или что-то подобное,
2. Дать одному из участников возможность управлять в бою остальными флотам ( или тому кто сильнее, или тому кого выбрали на старте Саба)
3. Дать ускорение на полет в бой или обратно.

Спасибо за внимание. Дальше вопрос в поддержке и технической возможности исполнения одного из пунктов или всех сразу.
Тема: Режим все!!! | 17 Мая 2020 21:58:55
Сообщение #63
Довели ... У людей даже хайда нет чтоб на форум что-то написать !

Предлагаю интересную игру... ВСЕ кто хочет поставить ак на удаление - перед удалением высылает по 1 кораблю в каждом слоте со скоростью 10% в атаку на планеты админов...;-) поверте это будет как бесплатная забастовка
Тема: дальность врат | 16 Апреля 2019 13:05:56
Сообщение #62
А можно сразу проэкт прикрыть ?,  ато убивают почучуть.... всеравно что лечить безнадежного
Ребята.. я на днях встретил игрока с 1 000 000 очей который у меня спросил ,,зачем тебе Осквернители и что они дают??,, , а вы тут такой ребусс загадиваете что у старых игроков крыша едет! Одумайтесь - это игра а не конкурс кто больше головоломок предумает.
Сообщение #60
Я бы забанил  на месяц как минимум за нецензурную лексику.. обоих. И сразу конфликт пропадет. Играйте ребята а не петушитесь... 
Тема: Сходка крафтоманов в Украине | 6 Февраля 2019 16:35:21
Сообщение #59
Работа дом семья... времени 0. Хотя хотелосьбы прийти.
Тема: Подведем итоги лета 2018 | 20 Июля 2018 22:25:27
Сообщение #58
Истощение сбило с ног... теперь планеты с шахтами нужны или воще ненужны.  Ладно какоето время соседей пограбим а они насс... а дальше что ? Нет шахтеров нет игры. Тут как в ковчеге должно быть каждой твари по паре! Баланс нарушен жостко
Тема: рассылка альянса. | 14 Июня 2018 21:53:06
Сообщение #57
Цитата: вова88
кто играет   лежа на  диване - 
+++рассылка  альянса.
Сообщение #56
Пдлагаю Телепата вобще удалить !!!
Или ограничить рабоу телепата сажем до 1к очей. 
Лишний офик - раслабились !!! 
Чтобы тут ирать нужно тут жить или башлять и всеравно играть.
Сообщение #55
Цитата: Ulrezaj
Я хочу вновь увидеть старый добрый срач, желательно в период, когда забанен Кенгуру. Срач без голосовалки не тот, да и привлечение внимания и резонанс дела будет выше.
 Телепат не действует на флоты избранных?
http://ru.fishki.net/picsw/072013/29/pics/pisc-029.jpg
Сообщение #54
Вот так и верь администрации (или Кемер багоюзер или он все купил )
http://forum.reutov.ru/uploads/monthly_03_2015/post-3691-0-27402900-1426403831.j
pg
Тема: Новый уровень | 17 Марта 2017 01:27:57
Сообщение #53
Цитата: AleksKiev
такой себе зоопарк динозавров, песочница  старичков

Тип того а что плохо? Но утром все равно прийдет Вася стукнет кулакам и скажите я и так йх выживу, задолбу и т.д. 90% нафих тратится :-) Идея сырая но тут есть умные люди которые могут доработать. 
Тема: Новый уровень | 17 Марта 2017 01:16:44
Сообщение #52
Цитата: КРУГ
васе" это  будет вряд ли интересно. реклама работает - новое глупое мясо идёт и донатит. со старыми игроками мороки для "васи" много.
щас они просто выживают типов чтоб выровнять баланс а это альтернатива. Плюс полигон для нововедений . да по железу и технически затратно но альтернатива
Тема: Новый уровень | 17 Марта 2017 01:04:07
Сообщение #51
,,В связи с уходом Кофемана и в его память,,
 Все видят что игра для топов в тягость и потеряла интерес а Админам приходится резать кое что что бы удержать баланс, избавится от алчных игроков и уничтожить пирамиды. ( я не оправдывают админов а констатируют факты).
Есть идея как удержать старых игроков, избавится от нечестных и оставить верхний состав в игре ( вдохнуть новый интерес).
Нужно добавить что-то наподобие высшей расы ,,полубоги,, которые будут играть  в новом мире ( может сервер добавить) со старыми законами и будут полностью отделятся от новичков.
Дальше доработать можно и я думаю идей тут много (добавить ринги для тестирования флотов и новых кораблей убрать в том мире аморту  и т.д.) и воплотить йх можна будет именно там и протестировать не убивая интерес к игре новоприбывших.

Спасибо что выслушали !!! 
Может что и пригодится :-)
Тема: Всем пока | 17 Марта 2017 00:27:24
Сообщение #50
Как-то так и Моцарт уходил... Жаль хороших игроков но Kofeman тебе реально пора :-)  и так много времени нервов и т.д. тут потерял. Скучать будешь ,,Гарантирую,, и не за игрой а за друзьями которые тут останутся :-)
Удачи !!!! Чтоб тебе в жизни везло больше чем здесь и не было админов :-)
Тема: экспа | 27 Февраля 2017 23:19:48
Сообщение #49
Нетрожте экспу!! Она мне нравится... Как игра в рулетку:-) ,,русскую,,
Вот нашол по какому плану действует наша Администрация :-) http://archive.diary.ru/~alex-goryachev/?comments&postid=73270254&htm&uid=&rss_s


ignature=&


Хотя нашол и такое https://www.fl.ru/users/VasyaMalevich/?kind=0
https://xczu.com/forum/topic_5425
Цитата: Parasite
Пока что окуклюсь, пока не отменят вот это вот. Из принципа не буду брать телепата - просто потому, что еще вчера работало БЕЗ него.

Правильно !! Они завтра и телепата порежут К гадалке не ходи!!! 
Цитата: Kofeman
Цитата: VasyaMalevich
Установлено максимальное значение штрафа в ресурсах в 75%, процента штрафа больше не может теперь быть.
А чё так мало ? давай 101% , так что бы проатачить игрока , нужно загрузить рес , а то в атаку не пустит! 


Ты что не знаешь тут бесплатная игра Хотя подожди - кто ее  режет??? кому то все таки платят.....