Сообщения пользователя:

Сообщение #25
Если причина найдена. Прозьба обяснить всем как нестоит поступать!!! И какую кнопку нажимать :-)   
если это конешно не повредит крафту и самоуверености нашего Администратора
Сообщение #24
Вася наверно в милиции работал :-) сначала сажаем потом разберемся. Главное чтоб не брил сразу
Сообщение #23
Допустим у меня щас на планшете горы рекламы лезет... Месяц борюсь и убить немогу!!! В последнее время на андроидах у всех дурдом.
Сообщение #22
Prorab если нет комп не используется в финансовых целях и нет ценной документации... Дай васе удаленный доступ пусть сам посмотрит... Я думаю он обяснит как это зделать
Сообщение #21
Чисто теоритически ,,как стороньяя особа,, допустим он чтото использовал! 
1. он сам про это незнает ,,поговорите 1:1,,
2. ошибка програмная ,,и такое бывает ГЛЮК,,
3. Он реально чтото сделал ,,я думаю за это глупо банить проще договорится 1:1 и решить эту проблему сминимальным ущербом двух сторон,,
4. Понять и ПРОСТИТЬ :-)
Сообщение #20
Видать туго щас у администрации с хорошими програмистами раз просят какойто сканер :-)
Сообщение #19
Эт типа незнаем что но как встарену ,,вену всеравно докажем,,
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 21:15:24
Сообщение #18
Доказательства в студию!!! Протокол здал принял и т.д. тип время и повод. А так выходит чистой воды ЗАКАЗ. 
Тема: Астер воинам посвещается | 5 Октября 2016 21:03:04
Сообщение #17
А вы незадумывались что реальные астервоины в пределах 300 000-400 000 очей это какбы выгодно начинающим бойцам. А после 800 000 очей это уже месть. Физически нельзя достать игрока если он всевремя в сейве а астер можно. А выгоды от астеров малло в сноссе. 
Явидел когда заноч срезали по 10 астеров и даже лом несобирали... И такое бывает.
Тема: За что бан? | 5 Октября 2016 20:52:28
Сообщение #16
Я недружу с prorab Но о нем слышал хорошие отзывы.  Приведите доказательства ,,Я думаю должна быть хоть какаято человечность,, 

Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:18:55
Сообщение #15
Цитата: Gii-belle
на что будешь жить?)) --------------------------------------
на том что в бою добыл
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 19:06:53
Сообщение #14
Пустая тема!!! На пиратов и топы неплохо летают - по наградам пиратов видно. 
Чтоб уровнять шансы прибыли есть один дельный выход! Установить лемит на вылет на пирата ,,как для экспедиции,, Новечки не в убытке будут а вот многим топам задротам обломится.
Тема: ЗОНА ПИРАТОВ | 5 Октября 2016 18:45:00
Сообщение #13
Мутки с пиратами всегда заканчиваются плохо!!! Пусть остается как есть. 
Лучше дали новичкам бонус в виде ядерной ракеты за потерю флота больше 100 000 :-) во веселуха былаб
Тема: ПРИКАЗЫ В БОЮ | 3 Октября 2016 23:30:27
Сообщение #12
Идея хорошая! Мне бы ещё джойстик от приставки Ябы в бою всех порвал :-)
Тема: Охота за головами | 22 Сентября 2016 14:06:41
Сообщение #11
Я за ... +
Тема: Подарки на семилетие проекта | 29 Марта 2016 21:40:30
Сообщение #10
+++ 
Тема: Урезка обломков с пиратов в 2 раза. | 28 Марта 2016 11:34:55
Сообщение #9
Цитата: Андрей_Кичкайло
Андрей_Кичкайло

+
только топы сами себе подписывают веселую игру!!!!
нет пиратов!!:
 начнутся бой
 полетят астеры 
 планки 
И пойдут сообщения на подобе - 


Valentin999
либо считай у тебя не чего не осталось

27.03, 09:22:54




Valentin999
Чайка у тебя двое суток что б вернуть все моему терану
Тема: багоюз или произвол игроков! | 21 Марта 2016 18:40:15
Сообщение #8
Цитата: AleksKiev
транно, я общался со Снежной, это походу ее брат/муж/друг. Ну не может так грубо ))))) девушка зажигать, еще и путается постоянно "сама/сам" 


Такое часто происходит когда ктото ак передает, дарит, и т.д. Яб на месте админов проверил адресок начального пользования и нынешнего.
А может там просто раздвоение личности или еще хуже смена пола))))))))))))))
Тема: А стоит ли продолжать? | 25 Февраля 2016 18:30:18
Сообщение #7
Цитата: VasyaMalevich

Цитата: Zashita1
Реально, Вася хочет испортить нормальную игруИз меня плохой портящик, почти 7 лет уже порчу, а всё никак.
Да не - кое в чём ты преуспел))) Зачем постоянно менять механику? Только привыкли - Бац баланс меняют!!! - народ психует в РО уходит но возвращаются поскольку игра эта сама по себе как наркотик )))
Респект графическому редактору - мне кажется это один человек который тут что то меняет в лучшую сторону(да не без проблем но в лучшую).
Тема: ДРАЙВ | 25 Февраля 2016 18:02:57
Сообщение #6
В єтом чтото есть. А почему нет???