Сообщения пользователя: YDGEN

Сообщение #23
согласен с YaXZ
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 19:02:16
Сообщение #22
я на Борю бочку не кочу . не нужно передёргевать . и хамскому вопросу считаю ответил достойно . так-же Вам желаю быть чуток учтивее . ведь я себе не позволяю грубости и нецензурной брани и оскорблений игроков . хотелось чтоб и ко мне относились так-же . суть вопроса в корявой правке жалобы Бориса . почему штурмы не выпадают в лом или идут на починку или не зависают на координатах ? ведь даже плеть выпадает в лом . И впредь не разобравшись в сути вопроса воздержитесь от нецензурных выражений
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 18:22:55
Сообщение #21
в том и есть суть вопроса то . от чего в пыль выпадают . не в лом . не в починку . ни зависают на координатах . а идут в пыль . не понимаю . это ведь не плеть что саморозрушается как мина-камикадзе  . хотя даже плеть в лом выпадает
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 17:51:31
Сообщение #20
уважаемый . п...velimor . я на проекте подольше вашего нахожусь . и если тем не пишу или  в них не участвую это не значит что я о них не в курсе . речь сейчас не о вас как о п... . а о штурмовиках и авианосцах . и впредь . будьте вежливей пожалуйста
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 17:28:35
Сообщение #19
есть тема с его жалобой . после неё и ввели эту шляпу . почитайте форум . и не хочу приувеличевать или приуменьшать красивость его ухода
Тема: прощальное говно от Фетбоя | 1 Марта 2019 17:21:28
Сообщение #18
Уважаемая администрация . я понимаю что Фетбой уходя из проекта хотел оставить после себя памятное говнецо  но  Прошу отменить введённое ВАМИ безвозвратную потерю штурмовиков при разрушении авианосца .Так-же прошу возвратить мне хайды потраченные на приобретение кибернетика уровень 8 . так как при уровне 8 авианосец становится первым в ряду атаки и принимает удар на себя в результате чего автоматически пропадают штурмовики . и не понимаю почему штурмовики не идут в починку как авианосцы или не выпадают в лом как все флота . ведь на них был потрачен ресурс . штурмовики в таком случае просто исчезают в пыль .я считаю это не правильно  . это мнение многих игроков которые выступают за рассу тосс . спасибо за понимание . как пример прилагаю лог боя где штурмовики по его окончании просто испарились . https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=55a59c0d4dfd276ed471cf8f014c358e
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 20:49:30
Сообщение #17
Райнор . твой лог ни о чём . в нём нет потерь авианосцев свыше количества штурмовиков . скажем так . 10 авианосцев и 10 000 штурмов в бою . если во время боя ляжет 3 авика и 1000 штурмов то из боя выйдет 7 авиков и 7 000 штурмов . 2 000 уйдут в молоко . так как нет перевозящих юнитов . тоесть ни в лом ни на починку ни на координатах останутся а именно в труху уйдут 2000 штурмов
 так в отчёте и будет написано . что попричине отсутствия перевозящих юнитов ваши потери составили 2000 штурмовиков . и лома с них не будет . у меня так было не раз . жаль лог скинуть не сохранил . но можешь проверить сам на себе
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 19:40:07
Сообщение #16
не в лом штурмы уходят . а именно в труху. . а при кибернетике 8 они вообще во время боя становятся в первом ряду и принимают атаку всю на себя . теперь жалею что его купил . авианосцы сыпятся просто жесть как . а с ними и штурмовики уходят в молоко как ты выразился . испытай на себе сам
с удовольствием бы откатил обратно кибернетика на седьмой уровень . и больше никогда бы не заморачевался при таком роскладе восьмым уровнем
Тема: Викинги Имба?! | 15 Января 2019 19:10:16
Сообщение #15
Легендарный . ты странный человек . пугаешься викингов - не лети . какие вопросы то ? или бери больше флота . ты атакуешь - значит видишь профит . а так выходит - уберите оборону а то мне в песочнице страшно атаковать страшных викингов :) . уморил . люди строят оборону для защиты . не более . а то выйдет как странная жалоба на авианосцы с штурмовиками . авик сбили и штурмовики в труху уходят. ни в лом ни в починку ни на координатах зависают а именно в труху.пора бы отменить это не осмысленное нововведение по жалобе человека который давно уже удалился . как - то не правильно это.
Сообщение #14
привяжите к спецтехнологии у тосс
Сообщение #13
MixaiJI . всё логично и правильно . поддерживаю . перевозимый флот не должен влиять на очки трамплина
Сообщение #12
я так понимаю речь идёт о уничтожении авианосцев в бою . логичнее было-бы чтоб перевозимые юниты не уничтожались после разрушения авианосца а оставались на координатах . ведь исход боя заранее не известен и должна быть возможность забрать их после окончания боя другим авианосцем .  штурмовик или перехватчик в состоянии самостоятельно находится и на луне и на координатах и на планете . даже без присутствия перевозящего юнита . 
Тема: До-свидания, Реалистик | 29 Ноября 2017 09:47:19
Сообщение #11
очень не удобно и гнусно
Тема: Отмена нубки в честь праздника | 4 Ноября 2017 21:40:57
Сообщение #10
ага . и всё с дендр возвратить на планету отправителя . а так-же все экспы запретить и перемещения флотов . во ржака то будеть 
Тема: выработка тоссов | 17 Января 2015 16:39:04
Сообщение #9
LandFive .а тебя не спрашевали . и ты терран . и как-бы твоё мнение не важно . лично для меня
Тема: выработка тоссов | 17 Января 2015 16:25:17
Сообщение #8
я ухожу в РО
так играть нельзя . нет ни интереса ни смысла
Тема: выработка тоссов | 17 Января 2015 15:00:29
Сообщение #7
с такой порезкой добычи веспы это просто кошмар . потребление выше добычи . вылет в сейв флотом стал практически не возможным . если при атаке планеты всё вывезли до подлёта то ты ПОПАЛ . возвратился домой и тебя можно брать голыми руками . думаю выход в РО это вариант . нет смысла в такой игре если ты даже флот при сливе восстановить не сможешь т.к. веспы на постройку просто НЕТ
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 21:08:13
Сообщение #6
уважаемый АВОСЬ. если вы не заметили то в начале речь шла на нормальном диалекте с употреблением понятных выраженей . этот скат или как его там . перешёл на неприемлемые выражения в приличном обществе в связи с чем получил достойный его ответ .
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 20:57:09
Сообщение #5
слы шалый . те чё фуфел по фене бакланить . ты понятку не рубишь дык зажри своё сюрло . пых галимый
Тема: Атака двумя аккаунтами одновременно | 12 Сентября 2014 20:33:50
Сообщение #4
Скат . если говорить о приличии . ты сам хоть создай видимость его . оскорбления в приличном обществе не допустимы и за не корректность в виде высказываний о птичках приходится отвечать . и крепко