Сообщения пользователя: Den3711

Сообщение #11
Это ЗС на пира с уроном брони в 1% уходит в лом. А били ли когда-то положительные основы? Или всегда в минус игрокам?
Тема: Анонс: усложнение ловли комет | 6 Марта 2023 12:14:02
Сообщение #10
Очередное преобразование в минус. И всё меньше желания играть. Видимо продажи газа упали на дендре, вот и опять палки в колеса игрокам....
Сообщение #9
Aurelius,а тут по другому и не будет. Я думаю за 12 лет, поняли все, что лучше это не для нас... так уж повелось)))и лучше в место пончика, колы грам 300... для соответствия коктейля.
Тема: Премиум | 15 Апреля 2022 15:20:41
Сообщение #8
Сегодня кончился и автоматически должен был начаться новый месяц премиума. Почему не начался??? Как будто и не был подключен... А бонусы что должны копиться ежемесячно в + по % ..всё слетело на ноль???


2034: Мы не можем обработать ваш платеж. Попробуйте один из других вариантов оплаты:
• оплатите через Qiwi кошелек. Если у вас еще нет кошелька, вы сможете его создать в процессе оплаты.
• используйте другую карту или выпустите виртуальную карту Tinkoff или Qiwi банка, если карт больше нет.

Бред очередной. Платишь деньги, а играешь в тетрис.....Стабильности нет...
Тема: Необходимость | 11 Апреля 2022 08:03:47
Сообщение #7
Доброго времени суток,вселенная!
Рационализаторское предложение.
Создать альянсовый онлайн чат, рядом со вкладками личных сообщений и сообщений системы. С тем же принципом работы. Разделенный на две подзоны:
1. Флудилка. Общение с альянсом просто так, по вопросам игры, сбор групп по интересам боевых действий и т.п.
2. Боевая арена. Внутри группы создается подгруппа, к ней подключаются желающие повоевать. Для САБ. Подгрупп может создаваться несколько.Желательно больше 10.
Тема: Координаты Ковчега | 7 Апреля 2022 12:50:08
Сообщение #6
Доброго времени суток! Подскажите координаты ковчега.
Сообщение #5
Да хоти что хочешь, тут сра ли на твоё мнение, и плевали на желания... Фишка - налик.....

почему я не могу перевести нал в хайды когда мне это нужно?????? меня вынесли благодаря вам!!!!

И не слова о компенсации... я трачу нал на отличное настроение..а тут такая лажа! ПОЧЕМУ Я НЕ СМОГ КУПИТЬ ОФИКА КОГДА МНЕ ЭТО НУЖНО!!!!!!02.04.2022 19:30 я потерял 2 КС благодаря вам....
Тема: Премиум | 2 Апреля 2022 10:17:24
Сообщение #4
ДА ВСЁ НЕ РАБОТАЕТ!!! БАКС УПАЛ И ИМ НЕ ВЫГОДНО ТЕБЕ ПРОДАВАТЬ!!!!! сАМ НЕ МОГУ ПРОПЛАТИТЬ...

Чё там банят за мат????? ХОРОШИЕ ВЫ СКА ЛЮДИ!!!!!!! СВОЙ КАРМАН ГРЕЕТЕ, И ПОХ НА ИГРОКОВ!!!!! Я не могу провести платеж что мне СКА ТАК НУЖЕН!!!!!!!!!!!!!!
Тема: Дендрариум | 23 Марта 2022 13:32:45
Сообщение #3
А может просто играть начнете, а не искать иголку в стоге сена? игра страдает как по движку, так и по инфе, а вы пытаетесь друг друга в чем то обвинить....
Тема: Дендрариум | 23 Марта 2022 12:06:42
Сообщение #2
Haid, любое человеческое начинание - это бизнес.... Мир так устроен, мы делаем деньги из того что под рукой. Не стоит агриться на человека если он раньше тебя смекнул где взять профит. И вообще злоба в душе - минус карма на завтра))))
Тема: Модули Станции Потрошения | 19 Февраля 2022 13:59:29
Сообщение #1
А у меня рацианализаторское предложение! Нужна рассылка уведомлений с налоговой о задолжности)))) я чисто случайно нашел что аммортизация флота не оплаченна))))) Непорядок! Заплати долги и спи спокойно!