Сообщения пользователя: Fublya

Тема: Приложение | 4 Декабря 2022 18:23:54
Сообщение #60
Уважаемый Вася и Его велико уважаемая Администрация, С могущественными Советами и и ВМС.

Имею мелкую просьбу, скорее не имеющую даже вашего внимания за огромным количеством важных дел.

А именно - обновите приложение в гугл маркете. Игра через него сильно долго заходит, не менее сильно тормозит, и иногда дико вешает телефон.

За основу можно взять браузер "опера". Там вообще игра летает.
Тема: Очки статистики | 3 Ноября 2022 11:20:36
Сообщение #59
Могла бы жить и жить..

Кенни поймать,
Кита отвезти,
ОПС захватить,
Дунькой бодаться направо и на лево,
Астероид напилить,
И увидеть пришествие Иосифа.

Ждём с нетерпением.

Главное что, после прилёта, начнётся жуткая диарея в крафте. Ведь там просто прилетит и всё. Как мультик в конце игры ну погоди!
Никогда такого не было и вот опять....
Тема: ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ЩИТЫ У ПЛЕТЬ.... | 1 Ноября 2022 13:59:06
Сообщение #57
С плетей флагман, как с говна - пуля😆

А чего не порезать-бы Ястребов? Люди их тоннами строят.
А там до кучи ещё и Упят с Падальщиками... Они щас заполонили все планеты, они пи...😆
Тема: Анонс: боевые зоны на орбите | 1 Ноября 2022 13:56:05
Сообщение #56
Хорошо, сделаем..
Хорошо.
Хо.404
Сообщение #55
Цитата: revenge1
А так в галактику уже мало кто смотрит
Не все могут смотреть в галактику, вернее все, но не все могут... Готовимся к земле..
Сообщение #54
Цитата: VasyaMalevich
других проектах нормальные игроки
Пруфы.

Да и донатят ради ускоренной прокачки или получения преимущества.

Здесь смысл доната убит в корне политикой администрации.

В последнее время основная масса игроков ждёт, чем вся эта вакханалия закончится и играет в другие игры. Я в том числе.

Допустим купил я в своё время джовы, чтобы летать на пиратов и строит шахты, флот, учить техи. И зачем они сейчас нужны? Разобрать в лом если только.

И другой пример. Игрок с лямом ястребов. Ему твои изменения - до фонаря.

В общем продолжайте в том-де направлении. И где новые изменения?? Народ уже истосковался.
Тема: А что там с нововведениями? | 29 Октября 2022 16:50:09
Сообщение #53
Цитата: Helwyr
Может Василиска в кое то веки отдохнет
Обязательно отдохнёт.. Весна близко. Там и увидим.
Тема: А что там с нововведениями? | 29 Октября 2022 16:15:38
Сообщение #52
Цитата: Mnbvcxz
Чат прогружается долго...гала негрузится
Это КА рукоблудит по коду..😅 щас как обычно новую фичу как выкатят без объявления войны!
Тема: А что там с нововведениями? | 29 Октября 2022 12:57:06
Сообщение #51
Ребят, вы как то совсем утратили способность удивлять. Старые нововведения уже вышли из инфоповодов, а новые вы народу не даёте. Что народу обсуждать? Неужели играть?

Что-то Вася нынче не тот..

Вот раньше месяцами гудели, вплоть до крестовых походов против недовольных во имя довольных...

А сейчас? Даже на аватарку говна не накидывают... Скучно..
Сообщение #50
Цитата: T-800
врубить налог
Во я буду снова ржать, когда Юрилаз запилит снова тему: вы не так поняли, я не это предлагал! 😆
Но фарш невозможно провернуть назад!
Тема: Жалоба на игроков | 29 Октября 2022 11:59:17
Сообщение #49
Вася - няшка.

Как порезал пиратов, стало жить проще. Не надо никуда летать. Копай себе по немного или по многу, кто как умеет.

А когда и лом порезал, то тут народ совсем вздохнул свободно. Незасейв теперь ушёл в прошлое..

Лично я стал высыпаться. Появилось больше свободного времени. Начал общаться с семьёй. Обращать внимание на красоту окружающего мира.

Больше стал встречаться с живыми людьми.

А Вася молодец! Теперь можно в игру заходить с утра, в обед чатик почитать, и на ночь со старыми друзьями потрещать.

В общем за работу Администрации - жирный плюс!
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 28 Октября 2022 16:23:18
Сообщение #48
Цитата: ksarifonovna
авикам надо
А вот мы и нашли того Иуду, кто подал идею порезать тоссов в щи... Теперь тос - дно днищенское....
Сообщение #47
Тут скорее даже не битвы одиночек. Хотели битву альянс на альянс, а получили уродца... Ну убили первые глобальные альянсы, получили другие. Ну сделали окружение сеткой, и получили огромные и пустынные пространства. Ну сделали истощение конское, а народ до сих пор на него ложит, потому что не сдвинешь никак с насиженных планок...
Много проблем не решённых решили запихать в истощение удорожание и получили бутылочное горлышко на уровне новичков. А не на уровне игроков 2-3-х лет в игре.
А теперь ещё продвигают идею фикс за борьбу за зоны... Зашибись.. Многие даже не в курсе про зоны, а вы сразу к битвам...
Народу с орбитами ещё не разобраться.
Кстати, а что там с гайдами? Без поллитры уже и не разобраться новичкам.
Вот и имеем: старички пока ещё держаться за счёт жирка, а новички уже последние портки отдают на рынок в борьбе с истощением.
Сообщение #46
Цитата: T-800
резать все подряд.
Можно и не резать, а придумывать новые механики и механизмы, куда можно ещё вложить ресурсы.

Да и альянсы - государства с границей, но без флота, с банками, но без услуг, с плюшками, но не для всех...
Сообщение #45
Цитата: T-800
Она даже до меня 3 года как существовала.
Хотите реальную дичь? Я помню ещё играл, когда эта игра называлась "в галактике". Это год 2008 вроде... И там тоже рынок был. Вася был маленький не такой жадный. Но игра почила просто из за дикого обесценивания ресурсов. Поэтому возникла идея фикс, что цены на унирес должны постоянно дорожать. А отсюда и все порезки...

Да и если честно тогда кроме строить- колонить нечем было заняться. Даже чатов общения не было. А чтобы кого-то найти... Это вообще анрил....
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 15:55:39
Сообщение #44
Цитата: ksarifonovna
я прошлась то топ алам
Смотри в свой карман. Вот именно из-за таких как ты и порезки и всякая дичь. Потому что за собой в первую очередь следить нужно и за излишне длинным языком.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 27 Октября 2022 10:42:47
Сообщение #43
Цитата: ksarifonovna
лично мне можешь сделать язычком.:-D
Только чопик. По самое горло, чтобы лишний раз не подкидывала бредовые идеи.
Тема: Раз лом 10% то подними выработку тосам | 26 Октября 2022 23:30:33
Сообщение #42
Цитата: ksarifonovna
я прикинула

Лично ей Тз х10, истощение х10, аморту х100, блок на всех биржах. И всем её аккаунтам и мультам.
Тема: Настаивать на изменениях нет смысла! | 24 Октября 2022 23:32:48
Сообщение #41
Цитата: -Likvidator-
Ещё про космические корабли, что бороздят большой театр вспомни!
Точняк! Тут же ещё корабли есть...
Кстати, где они? По ходу под кровать закатились...