Сообщения пользователя: lord_radmir

Сообщение #14
Вот эту всю хрень что вы щяс сделали - не могли сделать летом когда большинство игроков в ро было и не играло ???
Щяс придётся пока вы всё доведёте до более менее нормального состояния а это до марта точно будет!!!
И ещё не один нюанс произойдёт и с сервером и с механикой и т д.
Щяс наступила зима и многие мужики щяс с гаражей зашли в игру поиграть а не мучаться от ваших очередных мудачеств с балансами и прочем уродством.

Я бы вас лично попросил вернуть всё как было и заняться этим к следующему лету раз у вас появился проект.

(Даже не лично - а от всех игроков пишу)

 Вы заранее предупреждаете всех за неделю примерно где то в мае 2018 года что собираетесь изменить игровой интерфейс и все с улыбкой уходят в ро и ждут пока вы настроите игру без всяких проблем с серваком так как нагрузки и лишних комментариев не будет. Потом уже к вами указанному времени вы заканчиваете - но конечно же предупреждаете о возможных последствиях игроков.

Почему вот так вот нельзя это всё просто сделать - а вы как бараны (быдло) как военные делаете. 
Тема: До-свидания, Реалистик | 30 Ноября 2017 01:42:43
Сообщение #13
Я думаю мне стоит создать свой игровой проект и переманить туда всех залётчиков отсюда! Так как игра моя будет напоминать чем то хкрафт - только с ностальгическим интерфейсом и настройками которые понравятся игрокам а не администрации.
1 Мысля  - А что если немного упростить и сделать игру более увлекательной с точки зрения наёмника или пирата  - новый вид кораблей перехватчик - схожий с джагернаутом  с % вероятностью захватывать по 1 одному рандомному судну до флагманских размеров + введение офицера мародер что до 10 ур увеличивает процент захвата а на 10 ур максимальном  допустим может захватывать флагманские суда в победном бою с вероятностью тоже в %.
 Такой же подобный юнит ввести тосам - а зергам что бы не ныли ввести определённую защиту против данного юнита.

Таким образом можно будет заражать шахты королевами зерговским флотом теранам и строить для них гнёзда - только с определённо другим названием. И не только собирать лом  - но и привозить с собой захваченные флоты и жуков других рас. 

2 Мысля - возможность строить мины на астеройдах и станциях -  возможно и на лунах в разном их колличесте + автоматическое их выведение на орбиту и установка минных полей что значительно усложнит неполноценные, мелкие, нерасшаренные разведкой, нубские атаки. За что копатели смогут спать ещё спокойнее - а нубы учиться обходить такую оборону. Но и для этой функции предлогаю сделать усложнение что любит наш Василий)) возможность строить мины с максимальным уровнем ветви или сделать дополнение к какому нибудь офицеру возможность строить мины у определённого уровня.

 По поводу вопросов администрации по данной теме просьба писать мне в лс бо тут очень редко сижу. Помогу с осуществлением -  сформулирую совместные идеи.

lord_radmir, Если долго мучатся, то какашка красивой получится))
Тема: шанс появления луны или скопления газа | 15 Октября 2017 03:48:10
Сообщение #11
Но это создаст как бы дополнительные источники добычи газа что упростит жизнь игрокам здесь - проще уж создать газовые астеройды которые добывают только газ. Чем подобное - а на счёт этой идеи я бы только доработал так - создать процент образования обломков в газ и то с определённой его массовой долей.
Тема: Космический GPS навигатор | 15 Октября 2017 03:30:02
Сообщение #10
если немного сформулировать это предложение и по общаться разработчикам с тобой подробнее на счёт этой темы то было бы неплохо осуществить твою мыслю.

lord_radmir, Если долго мучатся, то какашка красивой получится)))
Тема: Пираты, брудлинг и гидрал | 28 Сентября 2017 17:15:24
Сообщение #9
Василий наверное себе девушку нашёл)))
Тема: Оккупация улучшена в 2 раза | 22 Сентября 2017 17:12:14
Сообщение #8
мда....промолчу лишний раз лучше...
Тема: ЗАВИС БОЙ , ПОТЕРЯЛ ФЛОТ И РЕСЫ С БОЯ | 8 Сентября 2017 17:13:17
Сообщение #7
Добрый вечер. Прошу вернуть флот или возместить чем нибудь вчерашние потери из за бага с полётами флотом -  во время бага я летел грабить планку и только хотел добавить основной флот как все флоты пропали, в итоге не мог ничего сделать и вот что получилось -

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e67b3fedea5ac9a4fc3ecce9f42bdad9

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=409628db958a538fde99b14d8996c409

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=db3467984eb567fdadca6a7dff832713

 Прошу возместить потери хоть как то. Бо как то неприятно вчера получилось.
Сообщение #6
вася - ты забыл кое что ещё сделать, у тосов истощение на дройдов поставь))))))))))))))))))))))
Сообщение #5


Василий - Что бы твоя машина увеличила в 5 раз на 100 км топлива как наши кораблики. Хоть немного по чесному было бы))))))))
Тема: Z пришла | 16 Мая 2017 22:56:10
Сообщение #4
поплывут))
Тема: Изменения по пиратам | 25 Апреля 2017 01:18:36
Сообщение #3
увеличили бы лом с плетей.

а в трюмы некоторых транспортников пиратам ресурсы закачивали - и тип во время боя из трюмов мол лом вылетал как рандомный приз. Было бы неплохо.
Тема: . | 5 Декабря 2015 04:41:02
Сообщение #2
12 мин бой идёт - жму отступа - пишет временно отключём - потерял 3 флота так.http://prntscr.com/9ah45b
Тема: постоянные глюки | 20 Сентября 2015 16:32:24
Сообщение #1
frog,
и у меня такое.
1 сообщения зависают при отправке, пишет загрузку
http://prntscr.com/8ifjiq по 30сек. и вообще висят - отправляются не все сообщения.
2 Не видно конкретное число летящих флотом - отправляешь флот, не высвечивает что флот полетел. Приходится постоянно обновлять страницу.
Просим вас - пожалуйста исправьте - мы хотим нормально играть без нервотрёпки ;(