Сообщения пользователя:

Тема: Случайные пиратские флоты | 10 Декабря 2013 23:35:57
Сообщение #103
Цитата: darxy
флоты дается в 100 раз меньше.
Это если флот примерно предположим под 100к ( и не фигашечки себе, не каждый сможет такой уломать), то где то получишь 1000 очков так? Если так , то не стоит , как говорится ломать копья! Если бы в 10 раз ещё можно подумать, а так ...
Тема: Выработка и удобства | 20 Ноября 2013 00:33:10
Сообщение #102
"Терры гибнут за металл" Летать все равно не будем)))) нечем :lol:
Тема: Выработка и удобства | 20 Ноября 2013 00:03:12
Сообщение #101
ПРЕДЛАГАЮ решить эту проблему, очень просто и адекватно))) ввести терру офицера " МИНЕРАЛОГ" ( название не важно можно и Геологу прикрутить на пример 10 ур.все равно мы перешли на зеркальные техи.) Обрезать ему астеры и пусть пашет на благо терран. Но, лучше всетаки добавочного офика! Так, и волки сыты)))) и овцы целы!
Тема: исследование | 7 Августа 2013 09:44:58
Сообщение #100
Цитата: trocuk
предлагаю добавить в графу иследований ( скорострельность )
А, также толерантность и многослойность, а ещё зае...шить зеленую полосу!
Тема: Подготовка к ИГ 2013 | 10 Июня 2013 15:03:17
Сообщение #99
Цитата: Космозавр
ИГРОК НЕДЕЛИ

Не неси ересь))))) ИГРОК ЧАСА самый лучший вариант))))) Или " Вечный Император Космозавр" тоже не чо так звание. Если игрока не поймали за багоюз значит он чист.
Сообщение #98
Цитата: Violentore
4. Мега плюсы Инсты должны давать мега минусы не хочешь мега минусов не бери мега плюсы.
Не такие уж там и мега плюсы))))) Мега минусов больше. Не суди о том чего не понимаешь. Инста по большому счету только показатель престижа. Удержать её по большому счету сложно. Что и показало за последний год. Инсты переходили из рук в руки раз пять ( хотя могу и ошибиться.
Сообщение #97
Цитата: Navi
Заберите наших Брублингов и Падальщиков.

[hide]Забери наших крыс после снятия Ямото лоховской юнитик.[/hide]
Тема: Война, коты и сиськи. | 18 Мая 2013 23:17:19
Сообщение #96
Цитата: fank
т Я ПРОТИВ ДИСКРИМИНАЦИИ МУЖИКОВ
феменистками :lol:
Цитата: Brayan
Тебя напрягает слово "сиськи"?
НЕ виноватый он его обчество, и обстоятельства заставило переименовать название темы! А, чо плохого и дискриминационного ( какое плин длинное слово) в слове сисиьки я конечно против популяризации данного слова на форуме, но и не чего такого в нем не вижу. А, вот слово ВОЙНА плёхое убрать из темы, а также слово коты переименовать на КОТЭ, ну или хотя бы котики. Я возмущен таким грубым контекстом КОТЫ, ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ! А, гегемона прошу братство разжаловать в шефы! уря!
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 21:19:36
Сообщение #95
Цитата: Valentin999
.....у кого постоянные грубости и оскорбления игроков. И, профит модеров)))
Пояснишь?

Валек не прикидывайся овечкой)))))))) Как там )))) волк в овечей шкуре))) не буду пояснять!
Цитата: Fesman
ты точно ксерджом играешь?

Точно, точно причем давно. Просто вы воспринемаете баланс между расами упрощенно. Если есть у одного, то точно такое же должно быть у другого и третьего. Это не интересно))) Должны быть нюансы. А, Dragonspy4 в этой теме прав, если по справидливости, оборона у ксерджа имба по совокупности. Вернее , не так у ксерджа нормальная, это у терра слабая))
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:43:59
Сообщение #94
Цитата: Dragonspy4
Valentin999,
Уважаемый
)))) Не катит такое обращение к тому , у кого постоянные грубости и оскорбления игроков. И, профит модеров)))

Valentin999, Повторюсь, у нас, не зеркальные расы и технологии. Кто то силен в одном, кто то в другом, у кого то, что то одно донатное, у других другое.

Оборона у ксерджа имба, хотя должно быть на оборот.
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:03:35
Сообщение #93
Цитата: Valentin999
Где у ксерджа аналог СНЗ или хотябы ЗСок что б продить без потерь?
гиги и леви

и воще " У, Нас не зеркальные рассы и технологии"
Тема: Оборону дали не тем. | 4 Мая 2013 20:01:04
Сообщение #92
Цитата: Dragonspy4
Это, что же получается? Ксерджи теперь не только как крутые атакеры, но так же стали круче терра по обороне? И это разве нормально?

Открыл Америку))) это всем известно, что оборона у терран УГ и дороже и хуже, чем у ксерджей, по совокупности. А, току все равно не исправят и не подправят в лучшем случае года через три, а тут воще не обещяли))))).
Тема: Банк альянса! | 25 Апреля 2013 21:33:54
Сообщение #91
Мне в обще не понятна идея с банком альянса. А, вот на пример поменялся глава альянса тогда что?
Тема: кристалы покупка | 22 Апреля 2013 01:38:55
Сообщение #90
Зряшная тема))) попалилась семья)))) С хайдами: видимо номерок перепутали такое бывает, по се знаю Или на твинка по ошибке скинули)))
Тема: нью медалько | 22 Апреля 2013 00:19:56
Сообщение #89
Не , не и первая часть тож хороша. Раз подымается не однократно из разных источников, то тема на самом деле актуальна. КА, прошу, обратить внимание! Или, хотя бы дать аргументированный ответ почему незя. Ведь на самом деле
Цитата: Furgar
прикольно было бы.
Сообщение #88
На протяжении всей игры, то имел оповещалку , то растрачивал хд. Вощето мне фиолетого, но склоняюсь к 1 пункту.

Убрать или сделать её однозначно, очень дорогой. Или ещё лучше покупной, за дорого на время предположим 3к хд на месяц)))))
Тема: Новые цены на офицеров. | 1 Апреля 2013 12:54:25
Сообщение #87
Вася как всегда всех надул. Я покупал Адмирала по другой цене. Об этом уже писали.
Тема: Несколько мыслей вслух | 16 Марта 2013 17:25:14
Сообщение #86
Самая трезвая идея за последнее время! Полностью поддерживаю! А, особенно ра счет офика !
Тема: Насекомая Сущность | 26 Февраля 2013 21:16:39
Сообщение #85
Василиий отпишитесь нам непонятливым что и как по этапно.
Тема: Насекомая Сущность | 26 Февраля 2013 21:12:15
Сообщение #84
Цитата: Plotnik-44
это наверное прилетает сучка на коры с планкой. останавливается. атачит планку и тут после атаки образуется луна вот оно с ней и сталкиваеться.
А, такое не возможно)))
Сущность не может встать на планку, значит и при создании луны они не могут взаимодействовать. Логично?