Сообщения пользователя: efanych

Тема: Изменения в нагибаторах | 16 Марта 2017 11:25:48
Сообщение #87
Наги постоянно в одних и тех же системах, чтоб была возможность проследить кто атакует их, когда, какими силами, и в один прекрасный момент подловить...
Тема: Сделайте меня терраном. | 16 Марта 2017 08:34:08
Сообщение #86
Сделайте меня терраном

А-ха! Сделай меня окунем, сделай меня соколом... Вася тебя может только раком сделать )))
Тема: И снова реликты | 6 Марта 2017 14:51:43
Сообщение #85
Цитата:Семен
"сегодня был обновлен алгоритм, теперь может дважды"
Тема: И снова реликты | 6 Марта 2017 14:03:16
Сообщение #84
Цитата: Семен
да, но для каждого события очищается. Т.е. те кто в прошлом отбились в этом не застрахованы. Учет только по системам. Т.е. одному игроку в разных системах может посчастливиться

Если я правильно понял, то в одну и ту же систему прилетать дважды не должны?
Полетели заново по тем же системам, в которых уже уничтожались...
Тема: Убрать выбор дендры по умолчанию | 3 Марта 2017 12:19:23
Сообщение #83
Когда выставляешь на продажу товар выбрана уже дендра, которая то ли позже других появилась, то ли по алфавиту первая, но выбрана. 
Постоянно забываю на этом акцентировать внимание и товар уходит на эту дендру по умолчанию.

Предлагаю добавить значение по умолчанию "выбрать дендрариум", и выдавать сообщение, если не выбран.
Тема: Наджибэйторы порезаны | 2 Марта 2017 20:05:57
Сообщение #82
Осталось награду ввести какую-нить и будет на квест похоже...
Например захват трамплинов. Или по механике - медальки трамплинов за каждые сколько-то сбитых.
Сообщение #81
Цитата: Dima_Kemerovsky
да же на джова нет лимита!

Из объяснений следует, что лимит не будет меняться для продавца, а продолжает ли он ограничивать объём лота, так и не понятно... 
То есть у меня лимит 30КК, смогу ли я теперь продать джова?
Сообщение #80
Цитата: Sunny
В кратце:
 - У продавца лимит вообще не изменится, хоть десяток товаров продаст

Продавцы теперь лимитом не ограничены вообще? Или в пределах лимита можно только по частям продавать большие лоты?
Сообщение #79
Цитата: Vip
ОМГ ЕСЛИ ТЫ ПРИЛЕТЕЛ НА СУШКЕ!!!! КАКАЯ РАЗНИЦА КТО ДО ТЕБЯ ДОСТОЁТ?!

ОМГ. Можно на коры полететь и с них напасть, можно просто сушку прогнать осмотреться, наконец если сушку спилят, ноги унести проще.

Цитата: Vip
идея из того же разряда

Цитата: efanych
ересь просите

Цитата: Vip
что за ересь!

Может что-то конкретное наконец скажешь?
Сообщение #78
Цитата: Vip
если прилетел в чужой альянс - считай сразу что видят тебя все.

Видят все, а фаланги достают не у всех, а у кого достают не всегда в сети. Лучше скажи чем такая фишка шахтёрам поможет...
Цитата: Vip
лучшеб требовали чтоб выпадение с сушки сделали по аналогии с вратами - фиксированно 6 минут

Тебе что темы запретили создавать?
Сообщение #77
Цитата: Vip
вот спецом для ленивых и сделали: САФ, телепата, имбовые алзоны, нерф флотов, % лома, убили выпадение с сушки и еще тонны отборного УГ

Это типа не подкрадёшься так втихаря с фалангой хрен знает какого уровня? Или где аналогия? 
А как насчёт залетел на сушке на чужую территорию и сразу ясно кто тебя видит, кого контролить надо..?
Сообщение #76
После урезания сканеров активности стало непонятно, что творится вокруг. 
Вручную осмотреть округу, найти там луны и просканить их - довольно трудоёмко, да и выдать себя можно. 
А знать, в пределах действия каких фаланг ты находишься очень хочется и очень часто даже надо. 
Обнаружение сущности есть, а фаланга не менее опасна. 
Хотелось бы рядом с графой "СУЩНОСТИ В РАДИУСЕ ХХХ" видеть "ФАЛАНГИ В РАДИУСЕ ХХХ".
 

UPD. Тут надо сформулировать поправильнее. "ФАЛАНГИ В РАДИУСЕ ХХХ" ничего не даст. Нужно "ФАЛАНГИ В РАДИУСЕ ХХХ, которые достают до вас своими сенсорами"... Как-то так
Тема: Улучшение этичности игры))) | 8 Февраля 2017 16:16:21
Сообщение #75
Тут понятие более сильный и более слабый не совсем в очках или даже совсем не в очках...
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 16:28:30
Сообщение #74
Цитата: No_ops
а разве раньше простой режим - не поэтапный был?

Во! Что-то такое помню...
Тема: Опрос по режиму отправки | 1 Февраля 2017 16:24:47
Сообщение #73
Всё равно будут недовольные. Включайте лучше в планы реализацию 2-х интерфейсов.
p.s. Не думал, что большинство пользуется обычным...
p.p.s. Не помню вообще что в нём и чем он хуже...
Тема: Вид игры | 28 Января 2017 20:51:48
Сообщение #72
Цитата: kokk
efanych, нет нежмётся на них с айпадаВид игры,это щя с андроида зашёл  с него всё как раньше

Я эту настройку с компа выставлял. И с мобилы на тот же интерфейс попадал. Но да, с андроида...
Тема: Вид игры | 28 Января 2017 16:50:36
Сообщение #71
Цитата: SAW
как вариант поставьте это опционально в настройках.

А это не оно?
Тема: Продажа медалей флота в дендре | 12 Января 2017 13:12:40
Сообщение #70
Не принимай близко к сердцу. Пускай себе висит, кушать же не просит...
Я прям вижу, как твой текст админисрация читает:
"Эй, вы чё там, охренели? Давайте мне хайды вместо подарков ненужных. Мне что, блин, донатить может?"
 
Тема: Шпионские отчеты | 10 Января 2017 16:25:38
Сообщение #69
Цитата: KCERG
Можете сделать вот так?
Шпионские отчеты

Да, сделайте. Сейчас меня просканили, захожу в игру - светится отчётик в сканах. Открыл, увидел свои сканы, почесал репу, не понял, почему не посмотрел когда сканил и оповещение исчезло. А там оказывается вражеские сканы были... 
В общем не алё вы сделали...
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 12:32:15
Сообщение #68
Цитата: lomakaav
раз на то пошло то в первом раунде сделать возможным только приказ атаковать и разделиться

Во!