Сообщения пользователя: RuWTak14

Тема: Изминение скорости разгона | 11 дней назад
Сообщение #3
Считаю последние обновления нацеленны на убивание атакеров и привращение игры в ферму. Скоро в игре не будет атакеров так как все боевые стратегии которые строились, просто пали в яму.И так с нововведениями по усилению защиты пришлось увеличивать флот в 2 раза а то и в 3 чтобы провести атаку.Походу даже люди которые не учились ни разу сделает игру лучше чем кто сейчас это придумывает. Либо просто цель развалить проект.Куда Вася смотрит не понятно такое ощущение либо ему безразлично что станет с проектом и держится просто всё на волоске .Тем людям которые вносили огромные деньги для развития и поддержки проекта ушли просто в никуда.
Сообщение #2
Вобще бред какой то. Зачем вводить обнову не доработанную! Если даже брать логику в видения нужно было вводить сначало ремонтные станции а только потом процент потери флота а не на оборот но сëравно обнова дичь полная не ума не логики!
Сообщение #1
Я тоже считаю что это бред полнейший!!Как может флагман погибнуть за 1 процент потеренного хп. Это вобще не приемлемо ладно бы от 50℅ действовал этот шанс. Так как понятно что судно потерявшее 50и более процентов шансов долететь до планеты ниже если брать реалии!