Сообщения пользователя:

Сообщение #407
Цитата: lutohod
короче нужен нормальный бесплатный пряник---

Нищщеброды всегда выпрашивают бесплатный пряник 
И днисща
Вася тоже днисще
Сообщение #406
Zanozka, тыж просто нищщеброд
Сообщение #405
Цитата: VasyaMalevich
Genesees, комбайны выгодны при более раскаченных шахтах, а по поводу "сейва" соглашусь и давно хочу отключить им вступление в бой

Потрошителям тоже незабудьте отключить вступление в бой
Тема: Альянсовые станции | 5 Мая 2018 10:55:09
Сообщение #404
Сообщение #403
http://prntscr.com/jczqji 
А во вторых както же надо с донатом бороться
Тема: Все пропало!)) | 2 Мая 2018 03:27:59
Сообщение #402
canabis, подожди до полной версии как выйдет,проэкт покачто на стадии разработки
Сообщение #401
Цитата: 557ш
а данат надо по другому привлекать лотерею зделалбы ватащи офицера или топ флагман с шансом 0.001% или ещё какуйнебуть фигню с розыгрышем былбы смысл донатить
да и как ты себе это представляешь в нынешних реалиях ?! Вася сделал  да хоть нагибов(джовики и ниже это мусор бесполезный) от доната розыгрыш и что все спотыкаясь побежали донатить?!
Сообщение #400
И он при такой политике чуть ранее писал если каждый задонатилбы хотябы 200 рублейПоследний день чтобы заложить почку
Даже на х2 одного офика нехватит
При таких ценах поди КАЧЕСТВО игры координально поменяется,лагать перестанет и форум поди бесплатный будет и сервак расширят через месяц такой торговли ...прям ненарадуемся
Цитата: 557ш
шансом 0.001%
ты просто незнаешь как сдесь % работаютПоследний день чтобы заложить почку
Сообщение #399
_MSV_, поподробней математику...
Тема: Последний день чтобы заложить почку | 30 Апреля 2018 20:22:43
Сообщение #398
VasyaMalevich, деньги за почку сказали дадут только в четверг,а микрофинансовые займы закрыты на праздники....что же мне делать?!Последний день чтобы заложить почку
Может в долгоря дашь пару офиков 10 лвл....я наторгую отдамПоследний день чтобы заложить почку
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 17:58:38
Сообщение #397
Barni, так вот о чём и разговор....вот такие зажравшиеся дяди считают сдачу до центаПродолжается реформа офицеров
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 17:46:53
Сообщение #396
Barni, кароче ты официально признаёшь себя днисщебродом
Сообщение #395
Цитата: Barni
Василий я не про ето. Если я стабильно вкладиваю сюда реал и принимаю игру така ка есть со всеми + и- и не возмущаюсь по поводу изменений то хотелось би иметь кокоето приимущество на ощупь. Я не указиваю, что люди которий не донатят,  не имеют права играть безплатно. Я донат хороший и стабильний. И хотелось би както почуствовать ето. 

Введи абонентку разного уровня с разними бонусами и предоставь игрокам самим вибирать. Ето работи не задаст много и результат посмотрим.

НУ А ЧЕМ ТЕБЕ 2Х НЕ АБОНЕНТКА?????!!!!!!
Тема: Продолжается реформа офицеров | 29 Апреля 2018 17:09:44
Сообщение #394
Barni, тыж там недавно чтото пел про нисчебродов василиюПродолжается реформа офицеров
Поискать найти или сам помнишь?!Продолжается реформа офицеров
Тема: Продолжается реформа офицеров | 27 Апреля 2018 17:49:03
Сообщение #393
Цитата: CJ_SA
почему  смена процентов происходит  уже  при активированном  приказе !  так как  когда приказ активировался  были  совсем другие условия

Вот это в точку
Тема: админам и разрабам всё можно... | 26 Апреля 2018 23:37:58
Сообщение #392
Цитата: T-800
Так ведь матюкались.. Не просто же так спилили за ваши красивые глазки или попку.
пилите значит всем кто далее также делает...вы изборочно это делаете...
Одному значит бан а другому стольню снесли
Тема: админам и разрабам всё можно... | 26 Апреля 2018 15:42:46
Сообщение #391
Мне снесли стольню на терре...вы говорит матюкались,а то что понаделали гавна и неотвечают отмалчиваются на грамотные неудобные им  вопросы это норма у них
То она торгует невыходя из отпуска....
То теперь вот играков пилит....
Тема: Продолжается реформа офицеров | 26 Апреля 2018 02:20:14
Сообщение #390
РеформаторыПродолжается реформа офицеров
У меня до реформы без х2 больше капало чем щяс с х2Продолжается реформа офицеров
Проэкт "титаник"
Сообщение #389
Vinni-Puh, ну шо ты друг свиньи,ты бонусам рад?!Рекоммендации по бонусам платных офицеров
Тема: Геолух и Х2 | 26 Апреля 2018 01:19:53
Сообщение #388
zULKA, это даже не тема а в какойто теме он написал пересчитали....а чё насколько сиди и гадай....