Сообщения пользователя:

Тема: ПРОИЗВОЛ | 30 Июля 2018 15:45:03
Сообщение #115
Цитата: NastiNay
ну кто бы говорил)))  Законы писанные для всех, а наказывают того кого нужно

Ха, этот тот мальчук по которому банька уже обрыдалась? Прикольно
Тема: Реформа конкурса "Игрок Года" | 27 Июля 2018 17:51:39
Сообщение #114
Бедный васька, надо же как-то Бирку от удаления удержать. Ура таварисчи!
ПыСы: остальным никчемным самоудалиться, потому как не вполне понятно зачем добывать \"ничегокоренымникакимобразом не меняющие\" ачивки
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 14:43:00
Сообщение #113
Сисек так и не подвезли. Это печалька. Какие-то переселенцы из еврейской автономной волости шастают
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:58:14
Сообщение #112
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:53:21
Сообщение #111
Рыбы твари неразговорчивые (с) предупреждение игрокам ОТР
Вот сразу понятно что сонэшко не смотрела видосик. Там все ответы уже есть
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:32:34
Сообщение #110
Цитата: Swarm
Barabayba, ненене, мне лениво из ро выползать)) я тут уже на пенсиипредупреждение игрокам ОТР

Ну вот, как речь о ножках - так сразу на пенсию хехе
Солнышко, любившая секас, чтот тоже пропала - остался только 5ти сантиментровый ферганец. Беда-печаль
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:29:56
Сообщение #109
Ферганец, ты личность пугаюше широких...эм.. взглядов. Где василий, куда его глазенки смотрят, тут талант пропадает в безызвестности
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:25:42
Сообщение #108
Пакостники - на взлетную полосу. Если ув. Сварм согласится - пусть ее справедливая нога задает им правильную скорость и направление полета. Первый пошел!
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:21:54
Сообщение #107
Сварм, люди раньше говорят делали многое. и это многое часто бывало странное. И ничуть не реже - непонятное. Но они это делали. А это жжж неспроста. Даёшь всем по шапке из виннипуха!
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:15:50
Сообщение #106
Ферганец, когда я тебя буду кушать ты будешь считать что я твой враг? Не враг я тебе брат, ой не враг, ты станешь частью самого меня. Пис и единение. Омен
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:03:30
Сообщение #105
Солнышко, ты не мешаешь. И генерал. И вообще никто. Чем всех больше - тем веселее. Когда все всех жрут.
Мож уже про сиськи? )
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:56:45
Сообщение #104
Ферганец, я расчитую на тебя - на мопедке подвезешь? - если патроны кончатся а слон будет бегать
 
Swarm,  этапять). "Идунавы!" и не иначе
 
Акуле БЕЗРАЗЛИЧНО
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:52:46
Сообщение #103
Всегда девочки путают органы с пищей (это я про мозг и мозги, если вдруг). Так и тянет вас ртом куда-то...
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:43:05
Сообщение #102
Ну чтож, наверное я смогу скрыпя зубами пережить этот пролет)
Так о чем был сей трэд, не об том что ТС УГ? или я что-то пропустил? )))
 
Лирическая зарисовка:
так и вижу...  смеркалось...
ТС шел по пустынной улице... ровно до монтировки - которой хватанул по башке. резко. неожиданно. коварно.
ТС было пофик что он шел по неблагополучному району железнодорожной застройки. Что тут в обилии водились разные маргинальные личности всякой степени агрессивности.
Он был возвышен.
Он был одухотворен.
Он думал что ему насрать. Или... он искал ГДЕ ему сделать то самое насрать.
Но... очнувшись - он обнарушил что насрать - уже в штанах, и никуда больше идти не надо. А если и надо - то неудобно. Карманы - пусты. Голова - не сильно легкая и свежая.
Он грозил кулаками, выражался путанно и нецензурно. Потом проехал товарняк, и про ТС все забыли...
 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:33:46
Сообщение #101
Бунтуй, солнышко, бунтуй. Рви розы, ломай лозу, кроши клумбы. Пусть рухнет веселая ферма, завянут клумбы и розарии. Война - до изнеможения духовных сил. Тотальная и безкомромисная
Зачем ты вообще тут тусуешься - ты не видела надпись на главной? http://prntscr.com/jyh4i5
А это вот зачем - это же сплошь уроды, коверкающие жизни других игроков http://prntscr.com/jyh5fe (по твоей версии)
Ты не заблудилась, красная шапочка? Или же все-таки ты любишь секс и прогулки по лесу. Просто стесняешься признаться? ))))
 
нуу-так что, как-то так, или перевернем и по-новой? )
Хочу хочу кнопку "видеть всех". А рядом "нагнуть увиденных". Придурошные бантики на скукоженном крафтеге, что может быть тупее и краше. Одмины молоццы, любоф всенародна и незыблема
Сообщение #99
Воффчик, да ты никак дикий, и про выпаривание морской воды никогда не слыхал? Последний день чтобы заложить почку
Сообщение #98
Кароче сдохните, нубасы, нищеброды и прочие упыри, которые не хотят запросто так нести ваське денюшку, просто потому что ему сильно надо на лечение)))
Василий, а по поездам и в метро не запускал еще своих "программистоф" и "терменаторофф", с коробочками на грудь и каким-нить твоим особо жалостливым фото погулять? На лечение подсобрать, от токсикации теми самыми дешмановскими ролами, из 2009 годика. Мож профитнеее будет? Подумай, прикинь
Сообщение #97
Цитата: WOMAN_VIRUS
 так что-ли ?? Изменения в полете насекомой сущности

Так это же про васисуалия прямо, лоханкина нашего разлюбезного. Правда есть мнение что "самый искуссный маг" это сильное преувеличение.
Хотите - подрежу. Хотите - в пятнашки поиграю. Костыль? Пожалуйста! Бессмысленность? Да кушайте на здоровье. Чушь? Да всегда в ассортименте. Самая свежая в челябе!
 
Цитата: шишок
а А ЭТО ЧТО ТАКОЕ ???
  свежЫЫЫх ништяков подвезли, чтоб кровь из глаз сочиться не переставала, ухаха
Сообщение #96
Цитата: VasyaMalevich
По поводу старых сушек, мне порезать 5 минут. Дайте большинство ВМС чтобы потом опять не была виновной админисрация.

Василий, попросил бы ты уже пришить тебе что-то, для разнообразия. Или вставить. Но не так как ты пропагандировать любишь, а как Страшиле добрый волшепник сделал. Пусть хоть солома, хоть иголки - все интреснее будет