Сообщения пользователя:

Сообщение #15
Цитата: xRescuex

.... ,вы как глухие ничего не видите



О да, да, ты уловил самую суть проблемы данной коммуны - языка постучать нетути
Сообщение #14
А мну вот любознательно - а что происходит по нынешней концепции ПУ с флотом на планке? К сожалению еще не попалось на глаза ни одно ПУ с момента крайней ревизии.

У меня есть некоторые варианты, но я уверен не все возможные в данной ситуации:

1) Флот волшебным образом материализуется на корах
2) Флот волшебным образом отходит государству (ака КА)
3) Вася еще сам не придумал, да и не заморачивался, он выгуливает розовага единорога
4) ПУ не бывает, это вообще никому не надо
Сообщение #13
Ахаха, безусловно это добавить стратЭгЫчности игре, если верить васе, хотя васи они те еще сказочники :D
Сообщение #12
VasyaMalevich,
Цитата: VasyaMalevich
Цитата: zhban
вы хоть тестировали....я вот не поленился и проверил на расстоянии 25к потребление крейсеров и стелсов вырасло на 50%

Протестировал, нашёл ошибку, исправил. Спасибо вам.



Стоял, апплодировал, никого не трогал...

тут оп, и Вася перл метнул четко иллюстрирующий как в крафтеге всьо делается и через какое место

Упал, смеялсо, еле встал.... Апплодирую неистово
Сообщение #11
Разве не очевидный виток успешной и кропотливой работы доблестной КА по борьбе с донатом? Пусть нубы не парятся своей никчемной выработкой, и ходят в дендр - там есть газулька в хд-эквиваленте.
Апплодирую стоя!
Тема: итак снова САФ | 1 Декабря 2015 21:58:36
Сообщение #10
Бешено плюсую ага. Но всем же пофик, как всегда
Тема: Идея по улучшению интерфейса СБ-4 | 20 Ноября 2015 22:48:00
Сообщение #9
Мысль хорошая, выпилить бесполезные техи по клику и поставить действительно нужную вещь. Но кому это надо, кроме самих игроков
Тема: Снятие амортизации с флота. | 24 Октября 2015 14:51:25
Сообщение #8
Отберите у ТС клаву, он глюпЪыыый и не понимает сути амортизации. А думать он либо не обучен, либо лениццо
Тема: ловкость рук | 22 Октября 2015 21:00:09
Сообщение #7
а чего удивляться. столп, светочЪ атаки почтил тебя своим Вниманием ага. не смотрел не смотрел - и вдруг посмотрел - да как удачно. Не первый и не последний раз. Они эти светочи такие... глазастыя
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:38:37
Сообщение #6
Цитата: Elf
Позволю себе смелость предположить
Что за лядская привычка за других расписываться ?
Предполагай чего-нибудь о составе игроков своего альянса.


Ну извините бога ради что я так ваши чувства тронул. Хотя мне монописуально откровенно то говоря.

А предположение я полагаю таки самоочевидно из постов того же Волчега, как бы он не старался это дело притереть
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 20:06:26
Сообщение #5
Цитата: Raynor_Jim
Вопрос на засыпку - почему нельзя было избрать нового игрока (из членов альяса) и попросить Администрацию оставить стольню Вики новому главе?


Позволю себе смелость предположить что не сыскать достойного в стройных рядах славных корсар :lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:31:03
Сообщение #4
Цитата: VolcheG
Считаю допустимым дать возможность переноса столицы новым главам


Ну вот с этим пожалуй и не согласны вопиющие. Кто-то - видя упущенные возможности, кто-то - считая что подобное вмешательство в игру - вообще ни к чему. Не создавать прецедент - и точка.
Прием - не игровой. Как и пририсовки. И нефик баловаться.

А так-то - расписались в собственной игровой несостоятельности по полной. Пытаясь придумать применению админ-ресурса внятное оправдание. Имею мнение.

Ждем-с эффекта плацебо от Драго-припарки
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:12:57
Сообщение #3
Цитата: VolcheG
Какие тут еще критичные моменты и основания говорить, что был кардинально нарушен игровой баланс?


Приятно иметь дело с проженным форум-вариором. Как мы непринужденно и многословно обходим ключевой момент - новый глава - новая планка - новые лярды реса на ее подъем ;)
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 19:00:32
Сообщение #2
Цитата: VolcheG
Смешение в голове тайского и родного языков - может дать странный эффект..Подозреваю, что в посте пропущено "собираясь запретить после утверждения решения ВМС"


Ай да Волчег, ай да с..сын. Срочно назначить на должность почетного сурдопереводчика. На пол ставки. С учетом былых заслуг и общего стажа - разрешить не работать по праздничным и выходным дням.

А то бедняга Вася сам уже не поймет что такое говорит. Горе-беда-печаль.
Васе запретить смешивать тайскую и родную речь, принудить согласовывать заявления со спич-райтерами и корректорами
:lol:
Тема: Перенос планеты caxarok по просьбе игрока | 20 Октября 2015 17:31:45
Сообщение #1
Обьява! Виласипэд не мой. Размещено от имени игрока JaJa.

Ахтунг! Многа букав, торопливым и мимопроходившим можно читать по диагонали, смысл изложенного понимать не обязательно, срач и тупые комменты - приветствуются.

Голосовалка в ВМС заканчивается через 6 часов, говен на вент уже брошено немало.

Предисловие

Мне уже какое-то время крайне неприятно наблюдать за развитием этой игры - и я прихожу к выводу что этот проект - самодостаточен. Ему не нужны игроки и сама игра, соперничество, борьба, победы и поражения. Здесь уже сформировалась группа "фапающих на пиксели" (с) индивидов, заручившихся поддержкой КА. Эта группа уже стала неубиваемо-непотопляемой, что собственно доказывает недавний бой Димы Кемеровского - игрока, который 1,5 года! строил 300к крыс - и волшебным образом сумел восстановить их всего лишь за 3 недели!
Эта группа проталкивает и лоббирует удобные для себя нововведения легко и просто. Пример - не углубляясь в историю - опять же Дима Кемеровский (куда уж без него) - заявивший что способ, которым он был слит - имба. И Вася, тот самый Вася, не какой-то другой, не смысля собственно в самой игре (но кто его осуждает) - сразу же с этим согласен. Отменить и не разрешать больше сливать сливки Крафта таким способом!
Благо опомнился под давлением разумной общественности. Но сам факт - показателен.

Далее по теме

Ситуация глазами простого игрока, не агитка или воззвание. Просто изложение фактов и их личная интерпретация.

Альянс "Корсары" "якобы" теряет главу - игрока Galex001 c ее мультами Victoria & Королева. По причине перехода оной на работу в КА. Все уже было сказано в соответствующей теме, каждый может сам для себя решать - что правильно, а что - нет.
Мое мнение - налицо типичная коррупционная схема, если хотите - сговор. Работа в КА не должна и не может давать никаких преференций игроку - он либо играет, либо работает. В подобных проектах играющих тренеров быть не может - по понятным причинам. Сама Виктория (игрок Galex001) лично у меня вызывает уважение своей игрой. Но - я не имею ни малейших иллюзий о том, как именно ею будет использован доступ к админ ресурсу - лучший пример тому - участие основой в моем подлове и искусственный рост статы ее мульта Королева с подъемом до ТОП-100, "совершенно случайно" совпавшим с голосованием в ВМС по вопросу о переносе столицы игрока Dragos3680. Я даже стесняюсь сказать как Виктория будет справляться с "беспристрастной" работой админа, если она не придумала ничего лучше чем "попросить" англо-говорящего игрока Carlos проголосовать за "правильный" пункт. Просто так. Для хорошего человека. Причем сам Карлос поведал мне что ему не потрудились даже разъяснить за что он там голосует - просто попросили. А как отказать ответственному за англо-форум? ;)
И это при том что сам Вася громогласно заявил что она в приказном порядке выведена из игры. И перенос - "якобы" небольшая компенсация альянсу за невосполнимую потерю.
Ха-ха-ха, дорогая редакция. И хотел бы, да не верю. Все по Станиславскому.

То что ТОП-5 Альянс нуждается в вытягивании за уши с привлечением админ-ресурса - уже анекдот. А то как это все проворачивается на глазах у "серой массы" - печальная реальность, порожденная миром "пукающих радугой единорогов" (с).
Рассуждения уважаемого Волчега не вызывают ничего кроме умиления и желания хлопнуть себя по лбу - Эврика! Не обязательно играть как все. Можно же попросить! Браво!

Послесловие

Я полагаю что многие уже сделали свои выводы о суровой крафто-действительности, у кого-то это еще впереди.
Если глубоко уважаемая КА - новым "ценным" и "незаменимым" членом которой становится Виктория, намерена продолжить вести подобную политику - удачи Вам.

Спасибо за внимание тем кто был внимателен.
Удачной, интересной и насыщенной Игры всем Игрокам.
Я кончил (с)