Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Открытое голосование: Правомерны ли действия администрации Xcraft? — Считаете ли вы правомерными перенос столицы игрока Dragos3680 на новое место администрацией проекта?

Да, действия администрации правомерны, оставить перенесенную столицу игрока Dragos3680 - 20 (44%: VasyaMalevich, Сергей_Кливанский, galex001, zerr, Sultan, Sultan13, NightZS, DAV, Shanes, Ruban_Sergey, RSB, ujin, bubusyn, шрэк, -Nemesis-, Shakur666, nexus, Королева, Shakur, Килос)

Нет, действия администрации неправомерны, вернуть столицу игрока Dragos3680 на место - 21 (47%: MnemosyneKsailocent, Мунлайт, klopig, Sixshot, daark_zed, Sunny, Surrogad, beercrazy, kwm30, Timon, vadim219, greenochek, Mira, LEINO, Valentin999, YuraKlinok, Bupycss, zveroboy, RAZZAGAL, ermila8818, MiZantoSS)

Воздержался - 4 (9%: Hothit, T-800, figvam7, Vlad54)

Всего голосов: 103.
 
0

Перенос столицы игрока Dragos3680, вручную администрацией проекта на новое место

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Ввиду бурной реакции значительного числа игроков на эту тему, создаю опрос по правомерности действий администрации Xcraft и на основании этого опроса решить данную проблему.

Цитата: VasyaMalevich
Сегодня в виде разового исключения по просьбе некоторых наших старых игроков планета игрока Dragos3680 caxarok была перенесена с координат [5:553:9] на координаты [2:762:9] вместе с луной.

По договорённостям Драгос станет новым лидеров альянса и перенос столицы был необходим в связи с переходом главы альянса "Корсары" galex001 на работу в админисрацию проекта и выходом её из активной игры.


Как связан переход galex001 в администрацию проекта и перенос столицы игрока Dragos3680 в сеть альянса "Корсары" - мне лично не понять. Если альянс "Корсары" не способен выбрать нового главу, то это уже их проблемы.

Обращаюсь к членам ВМС: за какие заслуги Dragos3680 получает такое "разовое исключение"? Какое право имеют "некоторые старые игроки" влиять на администрацию в плане "геополитической" обстановки в во вселенной Xcraft? Я понимаю, что на баланс и новые идеи, а так же на перспективы развития проекта игроки повлиять могут, если достаточно аргументированно докажут свою точку зрения, но "разовые исключения" - это уже слишком, на мой взгляд. Вот и вы, все члены ВМС, задумайтесь об этом. А как хорошенько подумаете, проголосуйте.

Срок голосования - неделя, простым большинством.
13 Октября 2015 23:24:12
13 Октября 2015 23:24:12
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
P.S. Заранее прошу прощение за мой воспаленный моск!

Насос работает, обидно только, что качает он все время в одном направлении :wink: .

Мне понятно желание Драгоса сохранить свою стольню и срубить бабла на иг2015, а так же желание Корсаров получить главу с почти непробиваемой стольней окруженную лунами игроков из топа 3.

Я могу привести простой пример. Посмотрите сейчас на альянс ТОДТ. У нас банк может быть пробит пару тыщами уников и ничего...живы здоровы, сетка работает 24/7. Почему Корсары не могут так же? Почему они обменивают Вику у которой будет доступ к админ ресурсу ( поправте, если не так) на зажиревшего топа, который опять будет жиреть на налоге и каждый год срубать бабло с ИГ нихрена при этом не делая? Тут некоторые донатят/задротят, как проклятые, а до ИГ им, как раку до Китая. Одним словом - двойные стандарты...

Вика - вообще отдельный разговор и отдельная тема в вмс. Я вот не нахожу в правилах проекта никакого пункта насчет посвящения игрока в админисраторы. Если она хочет работать, так пусть стирает все свои игровые аккаунты, а то мы хотим и поиграть, и поработать, и альянс свой укрепить, и быть может (быть может) зайти на мой акк и подглядеть время возврата флота с сейва с последующим сливом инфы куда надо. Могу я быть от этого застрахован, как и многие другие??? Какой бы хорошей Вика не была но ненависть к отдельным игрокам и игровой интерес могут взять вверх, а у нас, как правило админисрация за свои косяки толком не отвечает...










14 Октября 2015 05:22:35
14 Октября 2015 05:22:35
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
вот по скольку в правилах нет ни про переход игрока в КА, ни про баны-разбаны как драгоса так и всего ала вокруг его - поэтому то и произошла эта ситуация. Не секрет что анти+прочие не доброжелатели Драгоса будут считать, что так нельзя, а остальные или воздерживаться или голосовать за - в целом это спор в стиле что лучше, водка или пиво :am:
14 Октября 2015 05:38:35
14 Октября 2015 05:38:35
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Dima_Kemerovsky
поэтому то и произошла эта ситуация.


Ситуация так складывается, потому что людям лень что-то делать. Они хотят прийти на все готовенькое. Я не верю, что бывший бб не выжил бы без забаненных или, что корсары вымрут без Вики. Это чистой воды бред. Вспомнить тот же ОТР. Сколько лет они сидели под гнетом бб и ничего, выжили, хотя долбили их на смерть. Там вроде вообще сети не было :wink: , а вы тут разыграли трагедию из ничего.
14 Октября 2015 05:51:42
14 Октября 2015 05:51:42
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Проголосовал за, в надежде на появление функции платных переносов :winked:
Пусь кто против задумается, или надавит на васины точки Г посильнее..
14 Октября 2015 07:28:24
14 Октября 2015 07:28:24
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
ВОт только вопрос, почему администрация в данном голосовании имеет право голоса? Да и раньше как то всё решалось проще - удалить колонию, тыкнуть в новом месте, сделать столицей. Чёт изменилось за время моего отсутствия?
14 Октября 2015 08:24:45
14 Октября 2015 08:24:45
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 110
Группа humans Альянс akaCombining the Zerg and Terran 140 52 115 Очков 11 776 806 Сообщений 425
Ситуация с переносом, это перебор. Если уж такая необходимость возникла, то администрации прежде чем решиться на такой шаг, надо было провести голосование в ВМС, а не сообщать игрокам постфактум.
А то получается, политика двойных стандартов. Очень много аллов, включая наш, после ухода/смены глав долго перестраивали свои инфроструктуры.
И очень дорого можетт вам обернуться привычка, запросто создавать прициденты...
14 Октября 2015 08:39:27
14 Октября 2015 08:39:27
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 731
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 136 44 103 Очков 32 997 794 Сообщений 211
другие по нескольку раз столицы отстраивали заново чтобы перенести трача уйму реса и не должно быть исключений ни для кого!!!
14 Октября 2015 09:26:41
14 Октября 2015 09:26:41
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Лично я немного не вкуриваю (видимо осень и мороз на улице не дают сконцентрироватся) как так произошло и почему.....Я про перенос, только потому воздержался.

Цитата: daark_zed
другие по нескольку раз столицы отстраивали заново чтобы перенести трача уйму реса и не должно быть исключений ни для кого!!!

согласен на 100%
14 Октября 2015 09:38:22
14 Октября 2015 09:38:22
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
А я хочу напомнить что забирание игрока в состав админисрации проекта случай крайне редкий и прошу понять... простить...
14 Октября 2015 11:12:26
14 Октября 2015 11:12:26
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
А я хочу напомнить что забирание игрока в состав админисрации проекта случай крайне редкий и прошу понять... простить...

так забирайте кто мешает.планета игрока Dragos3680 caxarok здесь при чем
14 Октября 2015 11:21:19
14 Октября 2015 11:21:19
Сообщение  Сообщение #12 
Репутация -2495
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: ZerGG
так забирайте кто мешает.планета игрока Dragos3680 caxarok здесь при чем
При том что альянс остаётся без главы, без банка и без сети.

Если любой другой игрок попадёт в такую же ситуацию, как и альянс админисрация пойдёт к нему на встречу.
14 Октября 2015 11:21:48
14 Октября 2015 11:21:48
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Я считаю перенос допустимым за заслуги перед проектом. Например некоторым фломастером рисовали флот, инсты, жуков. Кому-то поменяли ник в игре. Сварм помоему тоса дали бесплатно. А кому-то планету перенесли
14 Октября 2015 12:12:11
14 Октября 2015 12:12:11
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 282
Группа BANNED Альянс OnlyOneTeam4Rever 285 80 149 Очков 62 626 246 Сообщений 2227
Цитата: VasyaMalevich
При том что альянс остаётся без главы, без банка и без сети.

Да пусть выберут нового главу, апнут банк, сеть и тд. Как ББ банить всех поголовно - так это норм, а как корсары "главу потеряли" - надо помочь. Опять тема сугубо политическая. По совести никто не голосует...
Цитата: [ONYX
]Я считаю перенос допустимым за заслуги перед проектом.

Ну ка рассказывай какие там охрененные заслуги Драгоса перед проектом?

Цитата: [ONYX
]Например некоторым фломастером рисовали флот, инсты, жуков.

Давай тут подробнее кому и что рисовали и за какие заслуги? Или ты про старую фишку "Вася дай джова за баг"?

Цитата: [ONYX
]Сварм помоему тоса дали бесплатно.

Не Сварм и там реально за заслуги. Тем более тос за бесплатно не влияет никак на игровую обстановку.

Цитата: VasyaMalevich
Если любой другой игрок попадёт в такую же ситуацию, как и альянс админисрация пойдёт к нему на встречу.

Я из GR уходил когда - алл перестраивал сеть, переносил планеты. Тут аналогичная ситуация, но любимчикам дается плюшка в виде переноса и нового главы... Я просто в шоке.
14 Октября 2015 13:15:55
14 Октября 2015 13:15:55
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Даннаия ситуация весьма показательна. Как должен реагировать на нее новичек или человек недавно играющий в игру? Игроку за просто так перенесли стольню по просьбе других играков (это если не вникать во все "политическое" гавно). Получается, что если хорошо попросить, можно получить любой недоступный обычными игровыми способами бонус/преимущество.
Ну а из коментариев выходит, что это связано с переходом игрока на дожность администратора, и получается это просто использование админ ресурса в личных целях, т.е. админисрация не гнушается пользоваться властью в интересах отдельных игроков.
14 Октября 2015 14:04:26
14 Октября 2015 14:04:26
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
VasyaMalevich,
Поясните пожалуйста мой пост выше. Почему вы участвуете в голосовании, а так же игрок - являющийся частью администрации?
14 Октября 2015 14:55:44
14 Октября 2015 14:55:44
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
neshb,

По чем акк покупал ?
Проверьте айпи плиз. Настоящий хозяин акка Нешб такой тупой вопрос задавать не должен.
14 Октября 2015 15:01:40
14 Октября 2015 15:01:40
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: neshb
Поясните пожалуйста мой пост выше. Почему вы участвуете в голосовании, а так же игрок - являющийся частью администрации?


Админисрация имеет права голоса в вмс :bully:
14 Октября 2015 15:12:39
14 Октября 2015 15:12:39
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: bubusyn
По чем акк покупал ?
Проверьте айпи плиз. Настоящий хозяин акка Нешб такой тупой вопрос задавать не должен.

Вообще про ВМС нигде чёт я не видел что бы было правило по которому админы голосуют. ТОП 100 .. да слышал и видел. Админы? тыкните мне в список правил.

Если ты о том просили ли меня проголосовать за перенос. Да просили. Могу я поступать как считаю правильным или должен голосовать как просят? Последний раз когда меня просили проголосовать за то что надо - после отдачи голоса я услышал то что меня заставляет думать, следовать типо политике или решать самому.

И да проверьте по айпи... авось вскроется что я афганский шпиён.
14 Октября 2015 15:56:26
14 Октября 2015 15:56:26
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: neshb
Если ты о том просили ли меня проголосовать за перенос. Да просили. Могу я поступать как считаю правильным или должен голосовать как просят? Последний раз когда меня просили проголосовать за то что надо - после отдачи голоса я услышал то что меня заставляет думать, следовать типо политике или решать самому.

Вот так и должен поступать добросовестный член ВМС. Лови плюс в репку!
14 Октября 2015 16:02:08
14 Октября 2015 16:02:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524